Это должен знать каждый блоггер

топ 100 блогов bar_chk02.02.2018
Это должен знать каждый блоггер
В наш век гиподинамии, постоянных стрессов, всеобщего ожирения, малоподвижного образа жизни, на первый план выходит понимание, что все болезни происходят от  совсем другого, а вовсе не от того о чем говорят нам шарлатаны из телеящика.
Это должен знать каждый блоггер
  Все болезни от жопы! Как утверждает замечательный российский врач Г. Малахов - геморрой зарегистрирован у более чем 70 % людей по всему миру – либо хронический, либо временный, который можно быстро устранить. В эти 70 % человек входят те, кто хоть раз в жизни страдал от симптомов геморроя – болях в анальном отверстии, геморроидальных шишек, общего дискомфорта при дефекации.
Геморрой как только не называют – болезнью интеллектуалов, спутником цивилизации и даже царской болезнью. Геморрой называют так потому, что больше всего ему подвержены люди, которые занимаются больше сидячей работой. Знали ли о нем наши предки? Да, знали. История заболеваемости геморроем насчитывает несколько тысячелетий – это очень древнее заболевание. Его упоминал Гиппократ в своих трудах и о геморрое писали в своих рукописях древние египтяне. Известный факт, что Наполеон проиграл битву при Ватерлоо именно из-за того, что у него возник острый приступ геморроя.
Геморрой лечат в разных стадиях, но лучше начинать его лечить заранее, потому что на поздней стадии развития геморроя могут потребоваться операции, а это не очень хорошо для организма. И просто так обойтись «Лошадиной силой» или полиоксидонием в данном случае не получиться! По данным российских врачей геморрой в России по сравнению с 1913 г. сильно помолодел.
Это должен знать каждый блоггер

Сильный пол подвержен заболеваемостью геморроем намного больше, чем женщины – в 4 раза. В группах риска – те, кто курит, те, кто страдает от хронических запоров и те, кто часто засиживается в туалете, проводя дефекацию неправильно – затягивая процесс и читая при этом, да еще и куря. От этого тонкие стенки анальных вен расширяются, разрушаются, истончаются и риск развития геморроя намного увеличивается.

В Средневековье геморрой именовали проклятьем святого Фиакра, покровителя всех садовников. Существует даже камень с одноименным именем – камень святого Фиакра, к нему до сих пор сходятся люди в надежде вылечиться от этого неприятного заболевания. Существует легенда по этому поводу. Когда-то давно к Святому Фиакру явился дух и сообщил ему, что он может получить много земли – сколько угодно. Но только той земли, которую он сможет обработать от рассвета до заката. Святой Фиакр (тогда он еще не был святым) очень старался и в конце концов заработался так, что у него из анального отверстия показались геморроидальные узлы – то, что сегодня называют геморроидальными шишками – непременным признаком внешнего геморроя. Очень он огорчился, чувствуя боль и слабость, присел на близлежащий камень и вознес Богу молитву.
Это должен знать каждый блоггер

В этой молитве попросил его избавить от недуга. И вот свершилось чудо: святой Фиакр мигом избавился от узлов, которые отвалились сами по себе. Даже сегодня на камне видны их следы. К камню теперь приходят болезные со всего мира, те, кто хочет избавиться от своего неприятного заболевания – геморроя. И говорят, что помогает. Хотя врачи не рекомендуют сидеть на холодных камнях и асфальту тем, кто страдает геморроем.

  Основным источником патологического процесса в аноректальной области многие учёные считают венозную недостаточность, которая характеризуется слабостью стенок кровеносных сосудов и неправильной работой сосудистых клапанов.
Это должен знать каждый блоггер

В результате сбоев кровь застаивается в геморроидальных венах, расположенных в прямокишечном канале и вокруг анального кольца. А это чревато деформацией и выпячиванием стенок сосудов и кавернозных (пещеристых) образований, в которых те находятся.
Главный предвестник геморроидальной болезни – ощущение тяжести в зоне заднего прохода.
Это должен знать каждый блоггер
   Сначала появляется лёгкий дискомфорт, который затем начинает усиливаться. Человек чувствует присутствие чужеродного предмета в прямокишечном канале, появляются кровотечение из заднего прохода и кровь в кале.
Подобные неудобства вызываются отёком тканей аноректальной области. Причём появления дискомфорта сначала возникают лишь во время испражнения.
Затем неприятные ощущения становятся постоянными спутниками пациента, сопровождаясь зудом и небольшим покалыванием. Такой признак может и пропадать в период ремиссии, в результате чего у человека появляется иллюзия окончательного исцеления.
Но это всего лишь самообман, и если не обращаться к доктору в этот момент, дискомфорт трансформируется в боль.
Это должен знать каждый блоггер
Ранний дискомфорт можно вылечить достаточно быстро и без особых последствий для организма.

Это должен знать каждый блоггер
   Если этого не сделать вовремя, то патологический процесс хронизируется и начнёт проявляться более серьёзными симптомами. Нельзя заниматься самолечением и обращаться к шарлатанам!

Это должен знать каждый блоггер

Есть много проверенных государственных клиник. Также - здоровое питание позволяет избавиться от различных заболеваний и помогает не допустить многие из них.
Это должен знать каждый блоггер
Главное господа читатели и писатели не забывайте истину - во время начатое лечение поможет избежать осложнений. А после залеченных ран не забывайте отблагодарить врача. Спасибо за внимание!
Это должен знать каждый блоггер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что писали вчера СМИ под заголовком "Жители Мюнхена отгородятся стеной от мигрантов": Жители мюнхенского района Нойперлах, недовольные строительством нового приюта для беженцев в этой части города, решили отгородиться от мигрантов стеной. Об этом сообщает Die Welt. Высота ...
Как коронавирус понизил ставки в торговой войне США и Китая. Свиноферма в Китае. Фото: EPA-EFE На Китай за последний год обрушилось сразу несколько невзгод. Торговая война с США, эпидемия африканской чумы свиней (уполовинившая почти полумиллиардное поголовье хрюшек в ...
...
я всегда считала, что буду вечно молодой, потому что даже сейчас в почти 28 мне дают максимум 20. а бабуля в 70 с копейками выглядит на почти 50. но сегодня у зеркале я увидела ИХ - морщины на шее. я не понимаю, как это произошло, но ужасно не хотелось бы иметь старую шею вместе с молодым ...
http://www.eg.ru/daily/melochi/19241/ Сергей МИНАЕВПисатель-сатирик владеет древнерусским праязыком, каждым словом которого можно творить чудеса  Известный сатирик может убить одним словом?! Полтора года назад по Первому каналу прошла передача «Гордон ...