Это бомба! Русские идут!

топ 100 блогов manzal08.02.2018 Просто потрясающая акция устроена русскими в Монреале. На стене здания без вандализма, без "агрессии" и прочих наездов для российских спортсменов, WADA (и связанных организаций) оставлено самое правильное, самое нужное перед стартом ОИ послание.

Мы, болельщики российской Олимпийской сборной, возмущены подлыми действиями ВАДА и МОК.

Световым шоу перед штаб-квартирой ВАДА мы хотим сказать всему миру, что единственный допинг российской олимпийской сборной - это наша поддержка и любовь!

Русские идут!




Самое время для такой поддержки, потому что сегодня, в день, когда начались первые соревнования в Южной Корее, российских спортсменов до сих пор "маринуют" ожиданием ответа о допуске. CAS до последнего тянет с рассмотрением апелляций, отказывая кому-то в самую последнюю секунду.

И уже, на старте соревнований, не обошлось без неприятного инцидента:
«У нас были опасения, что будет много провокаций. Однако случай дискриминации был только один. Не хочу вдаваться в подробности. Инцидент произошел со стороны канадцев, один из членов делегации с негативом отнёсся к нашему тренеру. Глава канадской миссии уже принёс свои извинения, всё исчерпано».

Но самый показательный момент произошел на соревнованиях по керлингу:
Это бомба! Русские идут!

И на фоне этих откровенно унизительных новостей о российских болельщиках еще более грустно читать, например, что норвежцы взяли на ОИ в Пхенчхане свыше 6000 доз лекарства от астмы, и прошло все это на законных основаниях. Конечно, ведь спортсмены-астматики - это необходимое требование для участия в ОИ.
Кстати, именно Норвегия стала "первой" в неофициальном медальном зачете ОИ-2014, когда у российских спортсменов отобрали медали. И она же подвинулась обратно на вторую строчку, когда справедливость была восстановлена.

В таких условиях, когда главная загадка Игр - что там у "атлетов из России", поддержать нашу сборную, и даже больше - тех, кто на Игры не попал или отказался ехать без флага, и дать понять, что страну не сломать беспрецедентным давлением, можно только двумя путями: теплыми словам болельщиков и своими собственными соревнованиями. И в этом у нас пока все выходит просто на отлично.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда интернет оборачивается довольно жестокой действительностью, которая может непрошенно вторгнуться в нашу жизнь. Подробнее - в новом номере журнала ...
В комментариях или даже в тексте статеек, вылазящих в топ ЖЖ, можно прочесть вот такие перлы: ...Я была убеждена ранее, что основным мотивом Путина было "наказать украинцев". Но я слишком хорошо думала об этом человеке, я вообще склонна думать о людях лучше чем они есть. Он хотел ...
...
Заместитель председателя Государственной Думы Петр Толстой заявил , что против передачи Исаакиевского собора РПЦ выступают евреи, являющиеся потомками тех, кто раньше рушил русские храмы. При этом он подчеркнул, что им не удастся остановить передачу Исаакия РПЦ. Толстой подчеркнул, что ...
Оригинал взят у taira_koremochi в На восточном фронте без перемен 2 По сравнению с маем 2017-го количество небоевых потерь в июне возросло в 2 раза. Согласно данным источника "Цензор.НЕТ", в июне 2017 года в зоне АТО в составе всех воинских формирований 18 военнослужащих ...