Этнический (читай - антирусский) совет в Пятигорске.

топ 100 блогов oxana_volva15.03.2013 Итак, представители власти г.Пятигорска для "стабилизации" криминогенной обстановки на Ставрополье решили создать очередной проект, цель которого будет НЕ противостояние бандитизму  и терроризму приезжих с кавказских республик, а противостояние русским активистам, которые, по мнению, власть имущих "намеренно раскачивают ситуацию" о чем заявили мэр города Лев Травнев, Майа Аствацатурова, Муххамад-Хаджи Рахимов и остальные предствители власти. Так же там присутствовал епископ Черкесской и Пятигорской епархии, который, вместо того, чтобы бороться против исламизации русского населения, вместо того чтобы поднять вопрос о том, что славян массово вербуют в исламские секты, он глаголет о том, что на Кавказе "все братья" и должны жить в каком-то мире, хотя неудивительно, так как именно по инициативе Феофилакта были открыты школы для мигрантов (http://www.youtube.com/watch?v=_w34TdBDnME ) в Черкесске.

ооооvas

Майа Аствацатурова, профессор кафедры креативно-инновационного управления и права ПГЛУ, заявила, что, дескать, имидж Ставрополья очень упал, причем, это якобы делается искусственно с какими-то непонятными целями, да ещё и врагами государства. Напоминаю, что именно в ПГЛУ (Пятигорский государственный лингвистический университет) на так называемый "день толерантности" чеченские студенты размахивали дудаевским флагом (http://www.youtube.com/watch?v=XWI8ZoztU9c), может, вы, Майа Аствацурова, для начала научите "толерантности" своих, чрезмерно "горячих" студентов, а потом будете что-то говорить об обстановке в крае?


Так же не менее обеспокоен был - глава Духовного Управления Мусульман Ставропольского края Мухаммад-Хаджи Рахимов, который сказал: "У нас есть общие ценности и общие цели (это какие, интересно? прим.автора ). Совместно нам предстоит бороться с негативом дня сегодняшнего. Как в годы Великой Отечественной, когда стояли за Родину все вместе – и мусульмане, и православные", что ж, Муххамад, может напомнить, как в годы ВОВ ваши соплеменники расстреливали русских из-за р.Сунжи? Как они вырезали казачье население? А для чего забегать так далеко, почему бы вам не вспомнить Чеченские войны, где так же ваши соплеменники, требуя независимости Чеченской республики, вырезали коренное русское казачье население? Или про это напоминать неудобно? Хотя, его можно понять, ведь именно благодаря нынешней власти идет неприкрытая исламизация нашей страны, периодически строятся мечети, кавказские диаспоры силой давят на тех, кто пытается им противостоять и добиться справедливости, поэтому в его позиции ничего удивительного нет.

Так же на данном совете заявили вот что: "Все члены совета независимо от национальности и вероисповедания решительно осудили слухи о якобы исходе русскоязычного населения из Ставропольского края." Интересно, а Травнев и всякие майи и мухаммады давно выходили на улицу "толерантного" Пятигорска или Кисловодска? Не видели ли, что на улицах с трудом можно увидеть славянские лица? Ах да, забыла, они же ездят на своих bentley и camry, по улицам не ходят.

А вообще, создание этого, так называемого "Этнического совета" очередной отмыв бюджетных средств, которые пойдут кое-кому в карман, аналогичное в 2011 году заявлял Хлопонин, но, как мы видим, ситуация в крае только ухудшилась. Но наши представители власти не в стостоянии этого признать, поэтому на защиту своей репутации направляют правоохранительные органы на недовольное русское население и фабрикуют уголовные дела против них и их родственников.

Ниже прилагаю видео от ВГТРК Ставрополья, который уже прославился своими через чур "толерантными" и проправительственными выпусками с жесточайшей цензурой цель которой выставить всех тех, кто не согласен с обстановкой в крае, сепаратистами и агентами госдепа, "креативнее" не придумаешь.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Искусство попадания в «котлы» продолжают демонстрировать свидомые в любых местах, куда чубатых заносит неуёмная жажда «евроинтеграции». Так, известный своими бандеровскими ...
Человек я сугубо мирный, но всегда готов ответить адекватно. Говорят, мол, если в суд подать, то у него отнимут все капиталы до последнего пенни. В памяти Иосифа встают строки из Священного писания - о фараоне, угнетавшем Израиль в земле ...
В бытность мою R&D Director’ом кипрской выставочной инновационной компании ожидали мы в году 2009-м визита группы потенциальных инвесторов на нашу фабрику углеродных нанотрубок. Вот сподвижница моя и президентша компании, упокоившаяся в день своего рождения в прошлом году от проклятой ...
Не хочу быть одинокой ...