рейтинг блогов

Эти удивительные Донские Сфинксы

топ 100 блогов samarski_kray10.11.2017 Однажды, я раз и навсегда зарекся заводить животных в доме. Максимум рыбки, но наличие двух малолетних отпрысков вот это вот "раз и навсегда" подточило.

Только никакой шерсти! Решено было взять Донского Сфинкса. Ибо животина лысая, и как в последствии оказалось человекоориентированная. Эдакий пес в шкуре кота. Чесслово! Это не обычная кошка, которая гуляет сама по себе, это друг, товарищ и брат. Своего мы назвали Прохором!

К лотку приучен уже был. За неделю всего один косяк, не туда напрудонил, а сейчас ТТТ как по часам, поел, попил, сходил по "делам"

Эти удивительные Донские Сфинксы

И у этого котика, которого мы купили неделю назад остался братик, который ждет, чтобы его тоже кто-то приютил.Вот контакт 8 999 170 09 77 (Григорий) брали за 3 000.

Лысый, горячий, веселый. Будет веселый, когда у него появится семья. Ведь братика его мы взяли к себе. И он скучает.

Эти удивительные Донские Сфинксы

Он даже стойку делает, как охотничий пес!

Эти удивительные Донские Сфинксы

Скучно с ним вам никогда не будет!

Эти удивительные Донские Сфинксы

Дети будут в восторге

Эти удивительные Донские Сфинксы

Станут заботится о нем

Эти удивительные Донские Сфинксы

Вместе играть и учиться

Эти удивительные Донские Сфинксы

Заведите Донского Сфинкса и не пожалеете. Это совершенно фантастический котопес!

Характер донского сфинкса
Мирное животное, совершенно не страдающей какой-либо агрессией. Очень ласковое, нежное, доброе, сильно привязанное к хозяину, но ведет себя не как зависимый питомец, а как равноправный член домашнего общества.

Сфинксы имеют спокойный нрав, ленивы, но в то же время игривы. Большую часть времени предпочитают проводить в дремоте, свернувшись калачиком на теплом местечке. В период же бодрствования с удовольствием будут носиться по квартире в поисках развлечений.




Сфинксы и человек
Донской сфинкс: характер, уход и содержаниеИногда бывают назойливы — им жизненно необходимо общение и ласка, но при этом чувствуют настроение хозяина. Хорошо обучаемы: быстро приучаются к горшку, режиму дня, поддаются дрессировке — с удовольствием выучат несколько несложных трюков.


Эти удивительные Донские Сфинксы

Сильное биополе и удивительная энергетика снискало питомцам породы лечебные свойства. Так это или нет — не известно, но в Древнем Египте именно лысые кошки считались врачевателями недугов. По мнению любителей сфинксов одно прикосновение к бархатистой коже благотворно влияет не только на настроение, но и помогает снять усталость.

ХОТИТЕ СЕБЕ ТАКОГО? ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Узнаете девушку? Я бы не узнала ее на этих фото... ...
- Куда? – удивилась я. – Куда ты мог пойти ночью в совершенно незнакомом городе? Ведь у тебя там нет ни единого знакомого. - Бутылки собирать, - сказал Антон. – А что ещё я мог сделать? Надо ж было как-то до Москвы добраться. ...
Пишут, что Абаскаль, который пропускает матчи на скамейке из-за дисквалификации, из Питера улетел смотреть игру "Спартака" с "Зенитом" в Москву. Константин Иванович Бесков всегда смотрел игры с трибуны, потому что оттуда лучше видно. Можно, конечно, предположить, что Абаскалю лучше ...
Природный парк «Ергаки» находится на юге Красноярского края. Через парк проходит автодорога Р-257 Енисей, что позволяет жителям городов Красноярска, Абакана и Минусинска отдыхать в нём в выходные и праздничные дни. ...
Не знаю другого времени в истории, когда представители Латвии играли такую важную роль в нашей, да и мировой истории. Не секрет, что латыши внесли значительный вклад в победу красных в Гражданской войне, занимали большое количество ключевых постов в молодом Советском государстве и ...