Эти прекрасные и непонятные немецкие парни

топ 100 блогов pora_valit06.12.2014 Люблю тему международных отношений. Можно ли встречаться с индусом? Правда ли хорош секс с французом? Знают ли турецкие парни, что не всех русских девушек зовут Наташа?

Все мы живем в плену тех или иных стереотипов и один из главных - неземная красота и привлекательность европейских (и не только) мужчин.
Многие мои подруги уверены, что где-где, а уж в личной жизни заграница нам точно поможет. Потому что у нас нет, а у них в избытке.

Прямо-таки волшебный и вожделенный брачный рынок завидных холостяков. Так ли это на самом деле? Понятия не имею. Внешне немецкие парни действительно отличаются от русских и большая часть из них попадает в категорию "смазливый интеллектуал".

Доминирующий типаж в нашем университете - рослый блондин в строгих очках, с небрежной прической и ярким шарфом. Спортивный лук, спокойный взгляд. В общении они вежливые и милые ребята, готовые помочь и уважающие личное пространство. Флирт? Наверное, он тут возможен, но выглядит как-то иначе. Например, когда твой друг слишком рьяно интересуется, как у тебя дела и хорошо ли ты спала. Еще я как-то умилялась парню, собравшему кубик-рубик за 2,5 минуты. Но не уверена, что демонстрацию этого умения можно записать в брачные ритуалы.

Хотя он мило кидал в меня поп-корном. Увы, не удалось найти его профайл на фэйсбуке. Эта история умрет в зачатке.

Знакомые говорят, что до 25 - немцы милые дурашливые подростки, а после перерождаются в строгих и правильных истинных немцев, запакованных в деловой костюм.

Мне пока нечего сказать на эту тему.

И кстати, самый красивый парень, которого я видела в стенах кампуса был из Словакии. Но он, пожалуй, был даже слишком красив. Из тех, в разговоре с которыми можно случайно сказать "давай немедленно займемся сексом" вместо "как у тебя дела?".

Теперь я каждый раз делаю вид, что не узнала его, когда мы сталкиваемся в библиотеке. Чего доброго, перепутаю фразы.
Кроме того, у него дома абсент.

Слишком много поводов для грехопадения. А у меня даже педикюра нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Незнаю, как в забугорье, а в странах СНГ чай пьют практически все жители. В России чаем балуется 93-94 процентов населения, об этом говорят результаты исследования «РосИндекс» компании Synovate Comcon. Большинство людей россиян предпочитают пить черный чай. Черный - около чуть больше 86% ...
Вообще, глядя на беснование несогласных, я начинаю задумываться над тем, что это настоящие бесенята, которые прекрасно знают, что именно они творят. Огонечек нужен, чтобы запалить всю нашу страну. Вот что пишет одна из "светских обозревательниц" - ...
1)отдается обезьянка в виде подставки под мобильный телефон (конечно же, без ...
В одном из предыдущих постов упоминал так называемый «айтишный пантеон», но ссылку на оригинальную статью найти так и не смог. Но в конце концов у нас тут чудесный айтишный междусобойчик, и героев мы вполне можем выбрать себе сами. «Голосуй или проиграешь», «лайк, шер, репост» и всё ...
Продолжаем выбирать лучшие цитаты советского кино. Сегодня давайте вспомним бессмертные фразы и выражения, ушедшие в народ из одного из самых любимых миллионами зрителей фильма - "Белое солнце пустыни" Напоминаю условия. Мы составляем список лучших цитат советского кино, фраз, ...