"Эти наследники Геббельса держат нас за идиотов или сами - настолько дураки,

топ 100 блогов hippy_end01.09.2020 И завершая очередной "День Белоруссии", получившийся в журнале, -- наглядно о том, как работают технологии обеспечения инормационных картинок для лохоктората "цветных революций" -- в исполнении действующей из соседней Польши пресловутой "Нехты"

Цитирую, выделяя некоторые места:

«Геббельс отдыхает

Немного о том, как работает НЕХТА и что бывает, когда сталкивается наглость и опыт... А также к вопросу об умственных способностях членов редакции НЕХТЫ (про совесть я вопрос не поднимаю, так как ее там точно нет..), которые мало того, что не умеют пользоваться фотошопом, так еще и с логикой проблемы имеют...

Обратите внимание на то, как устроена Площадь Независимости в Минске и куда нафотошопили людей на НЕХТЕ -- прямо на купола ТЦ!

Эти наследники Геббельса держат нас за идиотов или сами - настолько дураки, 31

[А теперь внимание -- та-там -- и "шорты превращаются, шорты превращаются... в клешеные брюки"]

Эти наследники Геббельса держат нас за идиотов или сами - настолько дураки, 32

Эти наследники Геббельса держат нас за идиотов или сами -- настолько дураки, что не понимают, что сделали?»

Источник информации: https://1tokyo.livejournal.com/607907.html


Кстати, еще и замечательная иллюстрация того, насколько иллюзорную картину "множества людей" создает нужный ракурс съемки видео -- помните, надеюсь, панорамные съемки этой же площади, "сплошь заполненной протестующими" (?) Иллюзию того, что люди, на самом деле находящиеся ДО обозначенных на фото выше красным мест, и ЗА ними, располагаются и "на них тоже" создавала перспектива вдаль под относительно небольшим углом с высоты -- та самая точка съемки, которая применяется, чтобы придать вид "плотного монолита" на самом деле очень разреженно стоящей толпе, что автоматически создает иллюзию "многократно большего числа людей", чем на самом деле

Ну а далее -- парочка свежих сообщений о событиях в Белоруссии

Цитирую ТАСС, выделяя некоторые места:

«Очередная акция протеста началась на площади Независимости в Минске

Милиционеры не мешают проводить несанкционированную акцию

Эти наследники Геббельса держат нас за идиотов или сами - настолько дураки,

Белорусские активисты, не согласные с результатами недавних президентских выборов, начали во вторник традиционную акцию протеста на площади Независимости в Минске. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

В отличие от многотысячных митингов, проходящих в городе в выходные, акции протеста в будни не отличаются массовостью: на данный момент на площади находится около двух сотен человек. Среди собравшихся преимущественно женщины, так как правоохранители в последнее время задерживают только мужчин -- участников митингов.

Протестующие разделились на две группы: одна стоит на ступенях около костела Святого Симеона и Святой Елены (Красный костел), а вторая - в центре площади. Площадь Независимости оцеплена ОМОН, но милиционеры не мешают проводить несанкционированную акцию, только через громкоговорители призывают собравшихся разойтись. Кроме того, правоохранители попросили журналистов отойти подальше "для безопасности". На проспекте Независимости, недалеко от площади стоит автозак.

Часть протестующих -- около трех десятков человек -- села на землю. Кроме того, группа женщин окружила плотным кольцом собравшихся мужчин во избежание их задержаний. Простояв так какое-то время, они начали водить хоровод в два кольца. Затем начали просто танцевать.

Люди хлопают в ладоши, поют песни и скандируют антиправительственные лозунги. Проезжающие по проспекту Независимости автомобили сигналят. Над площадью разносится колокольный звон из костела, двери его открыты. По системе громкого оповещения периодически включают советские лирические песни. Одна из участниц играет на скрипке, собравшиеся под эту мелодию играют в "ручеек".

В то же время в Минске проходит акция протеста студентов Белорусского медицинского университета: около сотни человек выстроились у проспекта Дзержинского в так называемую цепь солидарности. Они стоят рядом с главным корпусом медицинского университета, практически все одеты в белые халаты, держат в руках антиправительственные плакаты и бело-красно-белую символику. Ранее в Минске прошли несколько акций протеста студентов, часть участников были задержаны»

Источник информации: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9344529


И далее:

«Акция протеста у лицея БГУ завершилась после приезда ОМОНа

Задержаны несколько человек, передает корреспондент ТАСС

Акция протеста выпускников лицея Белорусского государственного университета (БГУ) завершилась после приезда сотрудников ОМОНа. Как передает корреспондент ТАСС, среди более сотни протестующих был также бывший директор учреждения Макар Шнип.

Участники акции, некоторые из которых держали в руках бело-красно-белые флаги, выстроились в цепь у здания учебного заведения и приветствовали прохожих. Иногда им отвечали жестом "победа". С определенной периодичностью они скандировали: "Живе Беларусь". Проезжающие мимо автомобилисты также сигналили в их поддержку.

После появления на улице Ульяновской двух автобусов ОМОНа протестующие стали расходиться и двигаться в сторону улицы Ленина. Некоторые стали разбегаться дворами в сторону улицы Энгельса, за ними последовали правоохранители. Силовики в штатском также задерживали участников акции в сквере у лицея, рядом со зданием, где располагается представительство ТАСС в Минске. Как передает корреспондент ТАСС, в результате были задержаны несколько человек.

Лицей БГУ является одним из самым престижных в Белоруссии. Здесь училась одна из внучек президента республики Александра Лукашенко. Ранее сообщалось, что в этом году в 10 класс лицея поступил младший сын Лукашенко Николай на химико-биологический профиль. Затем появились сообщения, что сын президента не будет учиться в лицее. Руководство лицея не подтвердило, но и не опровергло данную информацию»

Источник информации: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9343897


И вот только что появилось насчет акции на площади Независимости:

«Акции протеста на площади Независимости в Минске завершилась без задержаний

Мужчины поблагодарили женщин за то, что те окружали их "защитным кольцом"

Мирная акция протеста на площади Независимости в Минске организованная во вторник несогласными с результатами недавних президентских выборов в Белоруссии, в которой приняли участие порядка 200 человек, завершилась. Как передает корреспондент ТАСС, выступления обошлись без задержаний»

Источник информации: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9345117


Ну что, как вам "технологичная работа по методичке" польской "Нехты" (?)

Очередной фейк "белонедомайдана"

И каким же все-таки лохом, лишенным стыда надо быть, чтобы иметь дело в такими людьми, как те, кто обеспечивает "медийную картинку беломайдана"




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что меня очень расстраивает - так это абсолютно невероятно неописуемая расхлябанность и безалаберность, генерируемая нашими любимыми немецкими служащими. Видится мне, что причина здесь две; 1. Жуткий наплыв людей и экономия средств, в том числе сокращение рабочих мест. 2. Каменный ...
Когда я только начинал писать «Пленэрные истории», собственных сюжетов хватало. За тем оказалось, что иные случаи, лучше совсем не озвучивать. Цензура не выдержит. Пришла мысль, собирать темы у своих коллег по цеху. Наткнулся на те же проблемы с «пропагандой» алкоголя, и прочих ...
Идущая империалистическая война, как и положено, – война за передел, новый раздел мира. Но это раздел не территориальный, а экономический. То обстоятельство, что война происходит на земле и ведет к территориальным перемещениям, только затемняет существо дела. Другое осложняющее ...
Какую усредненную картину предпочитают россияне? А немцы? А американцы? Какую ненавидят? Соцопросы помогают понять. На днях я выложила список самых любимых картин в мире , основанный на бестселлерах арт-постеров, того, что "хочется повесить у себя дома". И многие спрашивали в ...
Помнится, в передаче о Голландии меня поразил один факт: местные жители не вешают на окна шторы. Не потому, что бедные, Нидерланды, как мы знаем, страна зажиточная, а потому, как, по их мнению честному человеку должно быть нечего скрывать. Зашторился, отгородился — всё, потенциальный п ...