Эти мужчины , ну прямо как дети. | Мужчина и женщина: лабиринты отношений

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»11.09.2012

Наблюдала недавно картину.

За соседним столиком в кафе сидит пара .Ему лет 40 ,ей на вид 25-27.

Что- то  бурно  обсуждают ,потом резко замолкают и через некоторое время девушка "гламурно - протяжно " говорит :"Ну лапуля!". На что мужчина  оттопырив губу делает замечание :"Я солнышко, а не лапуля".

И так это не совпадало с видом мужчины ,что на их столик обернулись практически все кто сидел в непосредственной близости и  ....начался дикий "ржач".

Пара лишь мельком окинула взглядом зал и снова углубились в свои проблемы.

Весь вечер , всем кто заходил ,звонил ,мужу ,маме  я пересказывала сцену и была крайне удивлена.тем ,что это не вызывало  ровно никакой реакции.

Говорили практически одно и то же .В семье все друг друга как то называют .Ну такие отношения. Нечего чужие разговоры слушать .

Ну не услышать было невозможно , как и сдержаться от реакции на услышанное .  Ласкательные имена это здорово и они очень помогают в семье .Но это в семье ,в интимной обстановке !

Зачем все это делать в публичном месте?  Я еще могу понять девушку ,но мужчина это совершенно другое дело! Я не могу представить такого мужчину нигде ,кроме детской кроватки в памперсах и с пустышкой.Серьезно.

Куда мы вообще катимся ?  И что такого рода мужчины о себе воображают?

 Раньше " притчей во языцех" был  ,кризис среднего возраста ,а теперь еще и в детство впадать стали ,жуть .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И победители, разумеется. )) Я спросила о своем фото, что на нем изображено: ОТВЕТ - свежевыжатый томатный сок. Носик соковыжималки находился у края кастрюли, помидоры были цветные - и розовые, и черные, и желтые, а гаджет у меня шнековый, поэтому соки между собой не смешались и ...
Миранда Керр с сыном Флинном на днях на улицах Манхэттена. ...
Как получить лицензию на алкоголь без потери госпошлины Самой прибыльной бизнес-деятельностью по-прежнему остается розничная продажа алкоголя. Чтобы получить соответствующую лицензию, нужно совершить определенные вложения. Это включает трату средств на доведения помещения до вида, ...
Говоря о поэме Евгений Онегин, мы часто забываем, что изначальная идея была шире. После убийства Ленского на дуэли Онегин отправился путешествовать по России. Но тут у Пушкина не заладилось. Пушкин явно подошел к тому моменту, когда ему пора было переходить на прозу, а стихи писать ...
Я посмотрел очередную воскресную передачу НТВшники или что-то в этом роде. Я  давно не смотрю телевизор. Передача идёт тоже давно, но мне по-прежнему  не запомнить её название, наверно, потому что особого интереса она  не вызывает, хотя там ...