Эстонский политик ушел в отставку из-за связи с 15-летним школьником

топ 100 блогов ledy_lisichka15.06.2016 не всё ж про нашенских учительниц перетирать )).

итак :

Генеральный секретарь одной из ведущих политических сил Эстонии – Центристской партии – Прийт Тообал ушел в отставку после скандала из-за его связи с 15-летним школьником (была получена распечатка скриншотов переписки на Facebook- тут мне Эстонский политик ушел в отставку из-за связи с 15-летним школьником любопытно, кто давал санкцию на вскрытие почты, или подросток сдал своего милдружка).

Переписка носила сексуальный, очень конкретный характер, не оставляя сомнений в том, что между ними были интимные отношения.

Пподросток живет в Таллине и входит в Молодежное объединение Центристской партии.

«Учитывая то, что возраст сексуального согласия в Эстонии – 14 лет, в связи между Тообалом и подростком нет ничего криминального: все происходило по обоюдному согласию, без денег», – пишет Delfi.
---
как бы и не удивительны уже никакие содомитские и педофильские выходки западных политиков, но сравнение со случаем учительницы из Волгоградской области напрашивается.

давно ли Эстония стала типа Западом- это уже другой вопрос ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
    ...
Завтра я улетаю на 10 дней в отпуск. В планах 2.5 дня в Стамбуле, а потом отдых на Средиземном море. Хочу рассказать о том, что лежит в моем чемодане и  о том, как я выбираю вещи для поездок. 99% моих поездок - городской отдых в Европе, поэтому я беру с собой те вещи, в которых я ...
16 августа. Год назад не стало Губенко. Николая Николаевича. Человека с большой буквы. Кристальной честности. Высочайшей порядочности. Прекрасного актера. Режиссера. Просто очень красивого человека. А завтра ему б было 80... Думала, приеду первой. К 9.00. Нет, уже были люди. Как и я. ...
В Новой Зеландии эта река и парк являются юридическими лицами. ...