рейтинг блогов

Естественная женская красота, на которую надо 2 часа перед зеркалом

топ 100 блогов miumau29.01.2017 В Германии есть такая звездочка - Ширин Давид. Это наша самая популярная видео-блоггерша и ютюберша, два с половиной миллиона подписчиков. Дописала я до конца этой строчки, и задумалась, как бы обрисовать то, что она там делает. Ну, стоит чаще всего посреди кадра, и говорит что-то. Например "Как я гуглила свое имя". Я не знаю, что она там нагуглила, только помню, что у одного видео название такое. Или "как я красила губы таким-то блеском". Я парочку ее видео пыталась посмотреть, просмотрела минуты две-три - она все стоит и говорит, ну так, улыбвается, миленько, и говорит.

Или просто вот так:



Это называется: "Ты просто туда хади, сюда хади!"
Да. :-)



И миллионы комментариев: "ооо, даааа крутооо" и у многих таких комментариев по десять тысяч лайков, и у самих видео миллионы просмотров и лайков. И среди всего этого есть одно видео, где она что-то спела. Т.е. один известный немецкий певец поет, а она молча стоит рядом, почти до конца. Но в конце она тоже спела.

Короче, все это, включая единственную попытку спеть, привело ее в жюри самого популярного конкурса поющих тинейджеров: DSDS. Это "Германия ищет суперталант". Ну вы наверное знаете. передача Дитера Болена. он сам себе каждый год жюри собирает. и в этот раз взял Ширин в жюри - чтобы украшала интерьер, наверное.

Так вот, что мне интересно: куча знакомых мужчин, которые и ее не знали, и передачу не смотрят от слова совсем, вдруг обратили внимание. Даже если это DSDS не смотреть - оно нет-нет да мелькнет, то в рекламе, то в заставке, то в новостях. И комментарий примерно такой: "Никогда в жизни эту передачу не смотрел, но в этом году обратил внимание на жюри. Раз в жизни там есть на что посмотреть! Раз в жизни там красивая женщина сидит!"

При этом там еще женщина сидит, но ее никто не видит. Не, это все не то. Вот вон та - да, вот это красиво!

Говорят это самые разные мужчины, в том числе и те, у которых "дома совсем другое", и которые очень любят выступать о том, как они любят естественную женскую красоту. Мой М. тоже вошел в их число, тоже сказал, что ну да, вот это я понимаю, красиво, приятно посмотреть." И добавил "сразу видно, как она старалась, красилась, одевалась, приятно же смотреть!"

***


Я вообще очень люблю изучать такие "универсальные типы", которые вдруг нравятся очень многим разным людям. С женщинами я все обычно понимаю. Вот всем нравится Дэвид Ганди. Ну мне понятно, почему:

Естественная женская красота, на которую надо 2 часа перед зеркалом


А вот - дорогим мужчинам нравится загадочное. Причем спасибо еще, что мой мужик не сказал про "естественную красоту". Сказал, "видно, что старалась красилась", и похвалил, что так смело носит парики - каждый раз другие волосы, это интересно. Вот чего хочется мужчинам - чтобы одна и та же женщина - сегодня блондинка, завтра брюнетка.

А четверо из пяти недавно восторгавшихся мужчин очень так искренне сказали: "Приятно видеть естественную красоту!"
Да:

Естественная женская красота, на которую надо 2 часа перед зеркалом


Естественная женская красота, на которую надо 2 часа перед зеркалом


Естественная женская красота, на которую надо 2 часа перед зеркалом


Естественная женская красота, на которую надо 2 часа перед зеркалом


Естественная женская красота, на которую надо 2 часа перед зеркалом



:-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня мало интересуют проблемы антисемитизма, гомосексуализма или сюжеты о том как правильно избивать женщин. Равнодушен я к политике и межнациональным конфликтам. Короче говоря, все более-менее топовые темы не оставляют никаких следов на сетчатке моих глаз, и как следствие не загружают ...
Не понял, фейк или нет, говорят умер Антон Носик dolboeb ...
Единственный серийно выпускаемый конвертоплан, разрабатывался в США более 30 лет компанией Bell. Находится на вооружении Корпуса морской пехоты США, ВМС США и ВВС США. На вооружении (2017): Командование специальных операций ВВС США – 49 CV-22B Корпус морской пехоты США – 268 ...
Я думала, Эволюция опубликует только мой постскриптум к отправленному ей ранее письму, и очень удивилась и обрадовалась, когда увидела, что она разобрала и само письмо тоже. В письме я размышляла на тему "философии сливов" и гендерного вопроса, а так как конец декабря и начало ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Водолее. Луна с ночи в Раке и после полудня во Льве. Меркурий в пограничном положении. Планета готовится к переходу из Козерога в знак Водолей. Это главное. В районе полудня Луна и Меркурий на несколько часов окажутся в противостоянии, что ...