Эстафета Олимпийского огня в Благовещенске

топ 100 блогов pasha_master — 18.11.2013 Ну вот и дождались. Завтра, 19 ноября, у нас пройдет всероссийская эстафета!!!

Во время прохождения эстафеты Олимпийского огня у зрителей в Благовещенске будет возможность сфотографироваться с факелом Олимпийского огня в руках. На маршруте Олимпийского огня в Благовещенске будут работать 7 тематических площадок.

В 14:45 на железнодорожном вокзале начнет работу «спортивная площадка». Здесь аниматоры предложат зрителям эстафеты попробовать себя в зимних видах спорта, например, забросить шайбу в ворота.

В 14:20 на перекрестке улиц 50-летия Октября и Амурской заработает площадка «мастеровая». Ремесленники совместно со всеми желающими горожанами будут шить лоскутное одеяло с изображением Олимпийского огня. Готовое одеяло размером 3 на 6 метров покажут вечером на площади Ленина.

В 15:45 на углу переулка Релочного и улицы Комсомольской будет работать импровизированная фотостудия. У зрителей появится возможность сфотографироваться с факелом Олимпийского огня, примерить олимпийскую форму.

В 17:00 на углу улиц Студенческой и Институтской откроется площадка «Олимпийский Дед Мороз». Участники городского конкурса Дедов Морозов организуют конкурсы на спортивную тематику.

А в парке дружбы с 17:15 начнется выступление творческих коллективов: цирковых, хореографических, вокальных.

На углу улиц Калинина и Красноармейской в 17:50 пройдет танцевальный флэш-моб.
На улице Горького, 145, в 19:00 будет работать «музыкальная площадка». Участникам предложат исполнить песни на спортивную тематику.
Эстафета Олимпийского огня в Благовещенске

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А на мне нет ни ни пирсинга ни тату. Можно сказать что я в этом плане девственно ...
Существует распространенный миф, согласно которому Маркс будто бы ввёл представление, что труд при капитализме – это товар. На самом деле это совершенно не соответствует действительности: Маркс не только не вводил этого представления, но и считал его в корне неверным. За доказательства ...
Москва, Измайловский парк, июль Как то неожиданно в лесу встретился крот, он передвигался вдоль асфальтовой дорожки, то закапываясь в листья, то само откапывался. Ни на кого не обращал внимания, сам небольшой - 10-15 см. Шикарная черная шуба как в мультике - будто плюшевый. Кротовая ...
Йонкерс это настоящий ближний пригород Нью-Йорка, находящийся всего в 4 километрах к северу от Манхеттена. Несмотря на такую близость к городу здесь ...
Комментировать ничего не буду, рецепт и фото скажут сами за себя, ну и мои ресницы на аватаре - эвона как заколосились от увиденного. Лишь предупрежу, что стоит воздержаться от модерируемых реакций при просмотре подкатного поста. Ссылка ...