Есть непонятки? Спрашивайте!

топ 100 блогов krylov02.10.2011 В связи с известными обстоятельствами диффамационная компания (да-да, это так называется) против РОДа и моей скромной персоны несколько оживилась. По комментам бегают вонькие зверьки и ведут установочные беседы: «а, это Крылов, который хочет отдать русских женщин китайцам», «Крылов и нацдемы хочут отделить Саратов, вы разве не знаете», «жид и сексот, работает на ФСБ с 1832 года, инфа сто процентов откуда не скажу», «нашу синеглазую сестру Белоруссию черноглазую сестру Ингушетию расчленить и отдать на откуп диктатору Камеруна» и всё такое прочее.

По большей части это бредятина. Однако, как известно, «клевещите-клевещите, что-нибудь да останется». К тому же это хороший повод сверить часы: вдруг кто-то и в самом деле думает, что я мечтаю расчленить синеглазую и к тому дело веду.

Поэтому я решил сделать вечер нелицеприятных вопросов.

А именно: здесь, в комментариях к этому постингу вы можете задать мне любой вопрос, как по моим политическим взглядам, так и по официальной позиции Русского Общественного Движения.

По такому случаю я разбаниваю всех обиженных забаненных, временно убираю капчу и открываю анонимные комментарии.

Допустимы любые вопросы, в том числе «правда ли, что Крылов мечтает о натовской оккупации», «стремится ли Крылов расчленить Приуралье на миллион маленьких Латвий», «хотят ли нацдемы оранжевой революции», «почему вы не верите Кургиняну и Калашникову, ведь они такие патриоты», и даже – «работаете ли вы на ФСБ».

Это не значит, что я буду отвечать вежливо на что угодно. За хамский тон, оскорбления, петросянничанье и дуракаваляние, а также самовыражение не по теме товарищи будут баниться, не отходя от кассы (как раз и восстановлю бан-лист), а их комменты отправятся обратно в помойку. Потому не трудитесь писать мне что-нибудь вроде «Крылевич, ты ведь жид и сексот, ну признайся», «вы враг России и говно нации», или хотя бы «что ты сделал для хип-хопа». Обмен мнениями в комментах – как по поводу моей персоны, так и «промеж собой» - также не приветствуется. Потоки чистого бреда будут отсортированы и разговоры с пациентами будут размещены отдельно от ответов людям (относительно) нормальным. В остальном - имейте фан, сколько сможете проглотить (с).

Задавать вопросы можно до утра вторника. Потом я восстановлю прежний режим, заморожу все ветки и начну потихонечку отвечать.

ДОВЕСОК. Несмотря на все изменения в политике безопасности, которые я честно сделал на этой странице, каптча, кажется, не отключилась. Похоже, суп опять что-то нахимичил. Если кто что присоветует, буду благодарен.

ДОВЕСОК 2. Да, это проблема ЖЖ. Претензии - в суп.

)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все знают, как я люблю РЖД . Но вот людей жалко. Уже летом на поезде, например, Челябинск-Москва было по одному-два проводника на два вагона. За последний месяц из Челябинского депо уволилось около 400 человек. Проводников не устраивает, когда их лишают дополнительного приработка в ви ...
Я не люблю слово «Монархия».  Действительно, не люблю. И мне не нравится, когда меня называют монархистом. Во-первых, это не русское слово, а латинское. Во-вторых, в России никогда не было классической западной монархии, поэтому «монархисты» борются за то, чего не было. И, в-т ...
Страсти поднятые вчера на Еленовке не утихают, а скорее набирают обороты, очередной раз обнажилась главная проблема этой войны - и сторонам и несторонам конфликта на население Донбасса плевать. Что Киев мог не пропускать не создавая провокацию, а если уж пропустил - хотя бы обеспечить ...
Вчера опять милиция перекрывала кольцевую, а также дороги над ним и под ним. На Ленинском проспекте говорят для этого использовали фуры. Стояли Боровка - Мичуринский, Ленинский, Тёплый - стан и много ещё где. Тысячи людей, скорые, пожарные ...
Как платьишко то на меня село отлично. И стоит смешных денег, но их нету ...