Есть на кого надеяться?

топ 100 блогов saleksashenko28.10.2010 Вчера выступал в АНХ перед высшим кадровым резервом, даже не знаю, чьим - позвонил Володя Мау и попросил. Обычно на такого рода встречах тебе даютс список участников, чтобы понимать хотя бы с кем ты общаещься. Здесь - полная тишина. На мой наивный вопрос к организаторам: "А кто они?", было сказано, что "уровень директоров департаментов и их замов из министреств, аппарата правительства и госкорпораций".
Тем не менее, выглядело это совсем не безнадежно. Молодые ребята, многие со вполне осмысленными взглядами и пытливыми вопросами, частично - желающие немедленно "встать в стойку" и защищать единственно верную линию партии. Ну а на галерке, как обычно, те, кому уже ничего не нужно, не интересно, которые, похоже, всё, что нужно, уже получили.
В итоге ушел с вопросом в своей голове: "Когда же система их всех перемелет и переделает? Или всё-таки они останутся нормальными людьми и изменят систему?"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Творческий дуэт lysyi_valenok & gnomomamochka представляет: Чтоб сказка жизнью не казалась, надо её украшать. Из фломастеров мы уже выросли, до Мазератти еще не доросли, а потому украшаем играми в мозг и поскандалить. Для поскандалить отлично подходят варианты ...
Орала с утра на работе, аж голова заболела... С пекаршей сцепились, заебали они ...
...
Довольно-таки холодно, сижу теперь вот, отогреваюсь) ...
Запомните этот твит РПЦ поддержит дискуссию о монархии в России: у идеи много сторонников среди православных "Это, конечно, та форма правления, которая себя в истории положительно зарекомендовала и которая имеет много преимуществ по сравнению с любыми выборными формами ...