рейтинг блогов

Есть ли золотые унитазы в Бурдж Аль Араб?

топ 100 блогов sergeydolya23.11.2015Отдых

Знаете где жил Том Круз, когда снимал в Дубае "Миссию Невыполнима"? Где останавливаются голивудские звезды, когда приезжают в Дубай? Они предпочитают Madinat Jumeirah - роскошный комплекс из трех отелей: Dar Al Masyaf, Al Qasr и Mina A'Salam. А конкретно Королевские виллы, которые особенно любят селибрити и титулованные особы.

На свой день рождения я жил в той же вилле, где до меня жил Итон Хант (Том Круз). В "соседях" у нас был арабский шейх, который наводнил подходы к вилле несколькими десятками телохранителей. Виллы поистине невероятны. Они расположены на закрытой территории, огороженной каналами с водой. Внутрь невозможно попасть или даже заглянуть "с улицы", только через отдельный ресепшн. У комплекса есть отдельный выход на подземную парковку, который помогает избежать столкновения с папарацци или фанатами.

Каждый квадратный сантиметр вилл источает красоту и роскошь. Всегда, когда я возвращаюсь из Джумейровских гостиниц, мне задают один и тот же вопрос - есть ли там золотые унитазы? Я специально прошелся по вилле с камерой и подробно заснял весь интерьер. Под катом видеоэкскурсия по нашему номеру.

Но это ещё не все. Почувствовать себя настоящим гостем Королевских вилл или президентского номера Бурдж Аль Араб можно с помощью нового сервиса Jumeirah™ Inside, который Джумейра разработала совместно с Гуглом...



Итак, гостиная нашей виллы:

3.

Вилла утопает в комплиментах от отеля на каждом шагу. Дети моментально устроили квест под названием "Найди все подарки":

4.

Сладости кругом и повсюду:

5.

Трехъярусная коробка с конфетами: на первом ярусе марципаны, на втором шоколад разных сортов, на третьем финики с орехами:

6.

Интересно, это вручную все вылеплено?

7.

Основная спальная комната:

8.

Полотенца и плюшевая черепашка в подарок:

9.

Впервые увидел полноценный современный iMac в качестве настольного компьютера:

10.

Ванная комната:

11.

Перед зеркалом россыпь ванных наборов и туалетных принадлежностей:

12.

Детская комната:

13.

Мелкий собирает коллекцию Джумейровских ручек. Едва зашли внутрь, как он собрал все письменные принадлежности со всех прикроватных тумбочек:

14.

Детская ванная с джакузи:

15.

Третья спальня для персонала на тот случай если вы путешествуете с прислугой. Вход в нее через кухню:

16.

17.

Собственно, сама кухня:

18.

Обещанный ролик с подробной видеоэкскурсией в конце поста, но вначале давайте перенесемся в Бурдж Аль Араб, в самый роскошный президентский номер на 25-ом этаже отеля:

19.

Номер занимает два этажа. На этой фотографии один из общих залов, коих тут несколько:

20.

В одной из спален установлена вращающаяся с пульта кровать:

21.

Предлагаю увидеть это самостоятельно. Недавно Джумейра сделала совместный проект с Гуглом Jumeirah™ Inside. Это детализированная, удобная и качественная 3D-карта всех отелей Джумейры. Все номера, все общие зоны и потайные уголки доступны в сферических панорамах на сайте Jumeirah™ Inside. Кстати, платформа доступна в том числе и на русском языке:

22.

Jumeirah™ Inside изобилует "пасхальными яйцами". Это небольшие сюрпризы, которые спрятаны разработчиками в карту отелей. Например, если подняться в Скай бар и найти бармена, он приготовит вам коктейль! Попробуйте!

23.

Я, конечно, не такой крутой как Гугл, но тоже подготовил небольшую видео-экскурсию по нашей вилле с моими комментариями:



Stay Tuned!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно? Кавказцы,а в данном случае осетины не понаслышке знают,что такое геноцид и помнят как важна помощь когда хунта прёт на народ.Путин та войска отвёл,а добровольцы сами решают куда им ехать и с кокой целью:) Ряды армии Новороссии пополняются все новыми и новыми воинами! Я ду ...
Захожу сегодня в метро. По лестнице, ведущей на перрон, спускается компания - пацан и две девчонки. Всем в районе 20ти, кажись. У самого подножия лестницы парень поскальзывается и смачно прикладывается затылком об ступеньки. Я спускаюсь к ним и ...
Слушайте, други, а как вам кажется - нормально ли человеку под 30 лет жить с ...
Аллочка почти нашла работу возле дома, продавать лотерейки, как вдруг интервьюирующий увидел отсуствие у неё в паспорте кода. И ей отказали. Как меня задолбала дремучесть наших работодателей: суёт она ему трудовую с предыдущей работой. Там же ...
...