Есть ли секс после родов?

топ 100 блогов myswstory13.01.2015

Оказывается проблема отсутствия секса после рождения ребёнка в семейных парах является одной из самых острых. На форумах полно тем с заголовками: "Муж меня не хочет", "Я не хочу мужа",  "Как вернуть секс в семью - помогите". Заходишь почитать, и жалобы везде похожие: с рождением ребёнка секс пропадает совсем, или он бывает слишком редко.

Вот например:
"Все было как в сказке все с завистью смотрели на нас он меня на руках носил. Поженились я забеременнела и все ждала этих гормональный изменений но ничего не было все как всегда даже лучше. Я была очень спокойная ни ссор ни особых пожеланий потом родила. Сразу все пошло не так я злилась сердилась обижала мужа. Сейчас все прошло но муж мне наверное не может простить так как не хочет меня. Нет в отношениях все хорошо он целует обнимает говорит что любит ........ но секса нет, и не было всю беременность. уже год прошол, не знаю что делать как выйти из этого."

Сначала сказка - а потом реалии. Я всё пытаюсь разобраться, в чём дело, а там такое пишут в обсуждениях... Что у женщин после родов там всё шире становится, и что они перестают за собой следить и их разносит, и что вообще мужчины перестают воспринимать их как женщин, а относятся как к матерям детей, и трахать мать своего ребёнка это чуть ли не кощунство. Есть случаи, когда у женщин пропадает либидо, когда ребёнок выходит на первый план, а на секс не хватает времени, и про мужей забывают.

Особенно меня убивают комменты в темах про то, где сама женщина перестаёт хотеть мужа. Каждая вторая комментаторша советует найти любовника:

"Ну, так измените и успокойтесь. Поймете что от добра добро не ищут."

"Автор попробуйте с другим. Измена это не преступление. все изменяют. это ж так скучно иметь секс тока с одним. тока не забудьте предохранятся. Удачи!"

"Срочно любовника! А может и не одного) Неужели всю жизнь прожить и не узнать , что такое классный секс?!?!....Любовника)"

"У нас вот страсть была, это когда по 24 часа в постели... Эх.. были времена только толку ноль, теперь все равно как у вас)) так что заводим по любовнику и живем дальше, удовлетвореннее и счастливее."

Нормально, да? Изменять - это решение всех проблем с сексом в семье. Порой просто страшно становится... Ну да чёрт с ними - это дело каждого.

А в чём вы видите реальные причины таких проблем? И как с этим обстоят дела в ваших семьях? Что произошло с сексом после рождения детей, и как сделать так, чтобы он не стал редким явлением? Делитесь своими мнениями!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Знакомый рассказал очередную дикость о нашей "полиции". Три дня назад его сына призвали в армию, отправление на следующий день; вечером парень поехал к друзьям проститься, возвращался поздно вечером (трезвый) на маршрутном такси, их ...
Здравствуйте уважаемые. Случайно наткнулась на это сообщество в августе 2011 г. И с тех пор безвозвратно влюблена в полимерную глину. Ежедневно читая ваш журнал, восхищаюсь мастерством, фантазией и исполнением ваших работ. Иногда тихо завидую... ...
Удалось сегодня увидеть и снять как свистят наши обезъянки по утрам и как они едят манго ...
Всем доброго дня и хорошего настроения! Буду надеяться, что оно у меня тоже появится. Сегодня ночью мы едим в Крым на 3 дня. И казалось бы я должна радоваться, солнце, море, пляж.... Но пару лет назад, мы уже туда ездили, точно уже и не помню в какой ...
Задержана воспитательница детского сада Nо 3 Иванова за то, что подливала детям в кисель 100 г для согрева. Дети требуют освободить воспитательницу и уже внесли залог. Неожиданно снова началось лето, а жопа по прежнему белая. На жопе даже ...