Есть еще одна религия...

топ 100 блогов ru_antireligion24.05.2010 Вся доказательная база, убийственная и неопровержимая, разоблачающая и уничтожающая святых отцов находится в ЯЗЫКЕ. Для этого Я-ЗЫК нужно РАСШИФРОВАТЬ. В процесе написания книги "ИСТИНА или РазГАДки всех заГАДок", мне пришлось это сделать. Предлагаю вам часть из проделанной работы.

РЕЛИГИЯ.

Религия относится к тому понятию, через которое каждый день спотыкаешься-перецепляешься и забываешь то, что оно тоже нуждается в расшифровке.
По наглости наименования это такой же громадный черный котяра над миллиардами убиенных в храме ограбленной природы, как и ист-ория, стырь, пасть и прочее.

ФАШИЗМ и РЕЛИГИЯ это антагонисты. Фашизм это идея родового объединения, а религия это идея родового разделения. То есть это две противоположные идеологии.
РЕ-ЛИГА это понятие противоположное ЛИГЕ. ЛИГА НАЦИЙ, ЛЕГАТ, ЛЕГИОН, неЛЕГАЛ – не член объединения. Легаты водили легионы. РЕ – ЛИГА это раз-единение. Хорошим примером СОЕДИНЕНИЯ является укр. З-ЛЫГАтыся, соединится. По укр. реЛИГИЯ должна именоваться РОЗЛЫГА.

НА-ЛЫГАч соединяет тягловую силу с тяглом. Когда тает лёд, то происходит ВИД-ЛЫГА, то есть происходит ОТ-ЕДИНЕНИЕ КР-ЫГИ.
Властвовать, можно лишь разделив, так как единство рабов очень опасно.
Вар-яги захватили Новгород, потом Киев. Они укрепились в ГРАД-ах, но властвовать над родовыми племенами, в которых все родственники, а не чужаки, они не могли. Славянин не мог убить, угнетать или тиранить родственника. Если такое случалось, его приговаривали к ИЗГНАНИЮ.

Такой закон исполняли много тысячелетий подряд. Многочисленность этих племен и территория, на которых они находились, не позволяла малочисленным варягам их покорить и обложить данью. Следовало, как-то стравить этих родственников между собой. Затем приблизить слабую половину на свою сторону, увеличив таким образом свою численность. Так как это делают сейчас в арабском мире и везде. Тогда араб сможет убивать араба.
ДЕ-ЛЕГАЦИЯ это уже группа разделенных просителей. Только РАЗДЕЛИВ можно было ВЛАСТВОВАТЬ. Приближая угодных и тираня неугодных. Меняя время от времени их местами. Эта стратегия и называлась ПОЛИТИКА. ПО-ЛИТ-ика = ОТ-ЛИТ, где лит=литера, ЛИТЕРА-тура.

Но вначале следовало разорвать родовые связи. И уничтожить символы единения. Богов земли обитания – ИДОЛОВ. Для этого и пригласили многоопытных греков, вооруженных программой ХРИСТО-софт, которой они и стали программировать чистые страницы памяти всех новорожденных славян. После такого наущения все БИО-КОМПЬЮТЕРЫ славян работали в программе ХРИСТОСОФТ.

Таким образом, славяне и сменили свои реальные генетические родовые ориентиры на виртуальные ориентиры вымышленного бога, «Все под богом ходим», став надзирателями и палачами собственных родственников.


ПА-СТЬ. (первая ступень ДЕШИФРОВКИ).

Интересные преобразования произошли с существительным первого порядка ПАСТЬ. Пасть существовала всегда, так как её изготовили клетки тел. Но кто думал, что со временем она станет словом, обозначающим понятие, неугодное идеологам. И что со временем придётся стирать её истинное значение из памяти народов на протяжении многих поколений.

Дело в том, что человек стал создавать рукотворные ловушки, на основании тех которые существуют в естественной природе. Потому как придумать какие то противоприродные противоестественные вещи невозможно. Напомню что, вступив на путь прогресса, он стал заниматься искусственной эволюцией, с тем, что бы перебить всех остальных животных.

Так придумав острогу-копьё, он скопировал инструмент меч рыбы или цапли, петлю, инструмент удава, плеть удары хвостом варана, крючки копируют когти и шипы, а пасть копирует капканы, электро-удочка электрического угря.

Пасть хватает и удерживает. Тогда же кисть руки называлась ПЯСТЬ, а её продолжение ЗА пястьем. Из ПЯСТЬ произвели ПЯТЬ и расПЯТИЕ пяти отростков от туловища. Попавшего в пасть, пасть и поглощала. Выкопанные ямы ловушки так же получили название пасть, ПАСТКА (укр.) и PAST (чешск.) означают ловушка. И в эти ловушки можно было либо у-ПАСТЬ либо по-ПАСТЬ, а после этого естественно про-ПАСТЬ. То есть и в латинском и в славянском продолжении индоевропейских языков существует это понятие. А вот понятие ПАСТЬ есть только в славянском языке.

В английском языке это понятие изменено на MOUTH – рот, и JAWS -- челюсти. Но рот и челюсти существуют в русском языке как отдельное понятие. Почему такому же отдельному понятию как ПАСТЬ запрещено существование в английском языке?

Неизменным в английском языке осталось лишь понятие PAST 1, в смысле уПАСТЬ, падение. Всё дело в возникшем несколько позже понятии ПАСТУХ, ПАСТБИЩЕ, и ещё позже христианское ПАСТОР, ПАСТЫРЬ. Что бы ни дискредитировать значение этих слов, следовало разорвать их родословную цепочку, указывающую на взаимосвязь и с хищной ПАСТЬЮ и с искусственной ловушкой капканом.

В своё время из-за того, что латынь несла в себе разгадки изменяемых понятий, от неё отказались, придумав и развив современный английский язык. Точно так и для той же цели, отказались и от старославянского языка. Латынь воплощала в себе программу насилия, она обслуживала идеологию насилия, которую исповедовали римляне.

Праславянские языки обслуживали идеологию справедливости. Оба эти языка не могли быть использованы для составления программы идеологов обмана и для программирования этой программой верящих в неё био-рабов. Правдивые значения слов следовало заВЕРАТЬ=(упрятать).

Поэтому понятие ПАСТЬ подверглось неимоверным преобразованиям. В чешск. PAST ж. толкуется как «ловушка». В украинском языке ПАСТКА так же означает ловушка. Отсюда сПАСТИСЬ, вырваться из ловушки. Или ПАСТЬ жертвой собственной неосторожности. Упасть в пропасть и пропасть. В русском языке понятие ПАСТЬ ловушка как в чешск. изъято. Ловушка остаётся ловушкой, а ПАСТЬ это либо уПАСТЬ падение, либо пасть хищника, совершающего хищение от хотения (похоти), производным, которого является поХИЩЕНИЕ.

При этом на самом то деле ПАСТЬ хищника и является той самой ловушкой на основе, которой сделаны все искусственные ловушки, хотя встречаются и ловушки петли, на основе удава. Такие понятия как ЧЕЛЮСТИ и РОТ в славянских языках присутствуют, но ПАСТЬ это нечто особенное. Зачем же все эти уХИЩрения запутывания и смысловые выверты?

Дело в том, что когда эти хватающие ловушки и иллюзии только ещё начали появляться им дали те названия, которые они и заслуживали, то есть правдивые сущие, названия. Когда же возникло желание околпачивать народы, возникла и необходимость замаскировать истинное значение этих дохристианских понятий. Ибо в них содержалось прямое опровержение ВЕРЫ, опровергающее лживые утверждения, насаждаемые врунами.

А от понятия ПАСТЬ и уже существовавших производных ПАСТУХ, в этот переходной период насаждения веры, возникли серьёзные идеологические понятия, без разрушения которых было невозможно насаждение ВЕРЫ в ЧУДОВИЩНЫЙ ВЫМЫСЕЛ христианской идеологии.


Здесь как бы необходим краткий экскурс в прошлое.
Пастухом в до христианский период называли человека выпасавшего диких животных попавших (по пасть) в его искусственные ловушки, которые назывались ПАСТЬ, ПАСТКА. На начальном этапе приручения этих животных спутывали, что бы они, не могли убежать. ПАСТбищем называли ловушки, из которых нельзя было убежать, вроде тех которые ныне имеют механическую или электрическую изгородь. В горах существовало много естественных пастбищ ловушек.

Когда же появились обманщики, которые своими россказнями заманивали людей в ловушки, они получили название ПАСТЫРЬ или ПАСТОР, что вообще то толкуется, как ловушка разорения. Производное от ПАСТЬ – ловушка и ОР – разОР. Да так оно и было. Ведь им внушали мысль, что главное не материальные блага, а духовные, то есть виртуально-психологические.

И поменяв психологию, использовали этих людей для неприкрытого лицемерного материального обогащения своей виртуально-духовной корпорации, которая и не собиралась отказываться от этого самого «неглавного» материального, а успешно его стяжала.

Взять хотя бы ризницу московского патриарха, заполненную кровью потом и временем жизни обМАНУТЫХ, в виде драг металлов, камушков и прочей мишуры, в ценность которой верил патриарх, в то время как обманутые им верили в христианские «ценности». Какие то другие «добрые люди», озабоченные переустройством мира, с целью перераспределения награбленного, спёрли-стырили, весь этот скарб.

Образуя епископаты, ордены, монастыри и прочие объединения, эти пастыри просто, напросто выпасали на своих пастбищах дармовую рабсилу.

Такие же манипуляции со словом пасть проведены и в языке английском, в котором оно имеет такое же двойное значение. Пасть в смысле уПАСТЬ трактуется как PAST. А вот ПАСТЬ, как ПАСТЬ хищника, в которую можно поПАСТЬ, то есть естественная ловушка изменена на MOUTH – рот, и JAWS -- челюсти. Таким образом, была устранена дискредитация слова пастырь и пастор и тем самым заморочено сознание выпасаемой паствы.

И уже новое поколение стало пользоваться новыми понятиями, вписанными в их чистые страницы. Позже произошла идеализация пастуха и стада. Дудочка, лужок, пастушок и счастливые коровки это та идиллия, в которую верят дети и не только и которая заслоняет сознанию реализм окровавленных живодёров. И, ПАСТЬ обособилась от негатива, настраивая общественное мнение на ВЕРУ в позитив и сообщая ему жизненный оптимизм.
Что вы, уж с кого кого, но с вас то, наши живодёры снимут шкуру исключительно гуманным способом, методом духовной анестезии, поэтому спокойно погружайтесь в чувственную духоманию и ни о чём не беспокойтесь. У вас будут только приятные ощущения..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я вспоминала свою бабушку, верующую православную христианку, считавшую за большой грех даже дурные мысли свои. Помню, как очень давно, она страстно и долго молилась перед иконами, держала строгий пост. Я не могла понять, почему? Ведь всё что она сделала - это послала проклятие в ...
Это любимый рецепт нашей семьи, взяла я его у бабушки мужа. Стряпаю такой пирог 2-3 раза в неделю: во-первых, съедается он на "ура!", а во вротых, от замеса теста до отправки в печь у меня тратится 15 минут. Всем рекомендую в качестве повседневной ...
Даже жалко стало:) ...
Мы закончили свои городские дела и прибыли на дачу, так что прогулки по Измиру продолжим через неделю.  Измирский вид - сегодня утром из моего кухонного окна. Это тихий спальный район, но и весь город у нас такой - без признаков архитектуры. Точнее, с её редкими вкраплениями, ...
у Мумза постик прочитала, и вспомнила, что всегда удивлялась людям, которые вот на полном серьёзе такие, мусорят по всем доступным им сетям тысячами своих, мягко скажем малоинтересных, а то и откровенно дурацких, фоточек. Мне, в связи с этим, всегда вспоминаются моменты из прежней жизни, ...