рейтинг блогов

Если завтра война.

топ 100 блогов trueadviser12.03.2021 Теги: Путин

Если завтра война.

Включаю телевизор и с каждого государственного канала выливается ушат ненависти против США, которые якобы стоят за спиной Украины и провоцируют ее напасть на ЛДНР. Уверен, что такая же хрень на каналах Украины.

Сразу видно, что стороны готовятся к схватке. Да и на границах непризнанных республик с Украиной периодически вспыхивают бои.

На самом деле война не нужна ни украинскому, ни русскому народу. Но очень нужна Зеленскому и Путину. Первому потому что он оказался никуда не годный управленец, который потерял последнее доверие своих избирателей. А второму, чтобы отмыться от публичного обвинения в воровстве, после выхода фильма Навального "дворец для Путина". Так как Путин не осмелился подать в суд на Навального о клевете. Но смог выставить вместо себя ветерана, чтобы он пошел в свой последний бой за него.

Трезво ли оценивают силы стороны конфликта не понятно.

Но Зеленского явно обрадовала победа турецкого оружия в Карабахе, над рукожопыми армянами, которые не смогли грамотно воспользоваться Российской военной техникой, и которые вчистую проиграли азербайджанцам, под четким руководством турков. Теперь турки, которые мечтают овладеть Крымом, подстрекают Зеленского поджечь полутлеющий военный конфликт на Донбассе, гарантируя техническую помощь, в надежде потом самим под шумок прибрать полуостров.

Путин, так и не решивший проблему водоснабжения Крыма инженерным путем за 6 лет, тоже грезит прорубить окно для свободного перемещения водных ресурсов в Крым. Ибо война все спишет, даже воровство. Наверное помнит, как поднялся его рейтинг в 2014 году. Но тогда и заплаты в 1500-2000 американских долларов были обычными у кладовщика без высшего образования в Москве. Но он совершенно не понимает, что война с неизвестными последствиями в тяжелой экономической ситуации может просто закопать его режим, вместе с миллионами росгвардейцев и охранителей режима. Как уже не раз бывало в мировой истории.

Стороны приготовились к схватке, в надежде укрепить свою власть, рискуя в случае поражения распрощаться со своим троном...

Предупреждаю! Кукарек из лахтодырки баню только за профиль!

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. YouTube ограничил доступ к фильму «Крым. Путь на Родину»  РБК
  2. YouTube ограничил доступ к фильму 'Крым. Путь на Родину'  РИА НОВОСТИ
  3. YouTube пометил фильм «Крым. Путь на Родину» как шокирующий - Новости – Потребительский рынок – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Google объяснила ограничение доступа к фильму про Крым на YouTube  Известия
  5. В Думе сочли цензурой блокировку на YouTube фильма "Крым. Путь на Родину"  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В ВСУ заявили о возвращении в Крым и Донбасс уехавших украинцев  РБК
  2. В ВСУ рассказали о причинах возвращения в Донбасс и Крым уехавших украинцев - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. В ВСУ заявили о возвращении в Донбасс и Крым уехавших украинцев  РИА НОВОСТИ
  4. В ВСУ сообщили о возвращении в Донбасс и Крым уехавших украинцев  RT на русском
  5. Генерал ВСУ заявил о возвращении уехавших украинцев в Крым и Донбасс  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Крыму оценили 'три кита' стратегии Киева по возвращению полуострова  РИА НОВОСТИ
  1. Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Ближнем Востоке  Российская Газета
  2. Путин 12 марта проведет совещание с Совбезом и международные телефонные разговоры  ТАСС
  3. Путин отметил, что у России "много интересов" на Ближнем Востоке  Интерфакс
  4. Путин обсудил с Советом безопасности события на Ближнем Востоке  RT на русском
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин ответил на жалобу бизнесмена фразой о нежелании прижимать бизнес  РБКПутин посоветовал бизнесу инвестировать «лучше в дом»  РБК
Архив записей в блогах:
Эти студенческие кредиты являются ещё одним мошенническим пузырём. Есть много параллелей с пузырём на рынке жилья, за исключением, конечно, того, что люди не могут  Читать далее ...
На чикагском бейсбольном стадионе Wrigley Field можно смотреть матчи с трибун на крышах окрестных домов С самого открытия стадиона в 1914-м году жители окрестных домов наблюдали за матчами. Постепенно это превратилось в бизнес - обустроенные трибуны, бары, билеты Владельцы ...
View Poll: Что Вы думаете о позиции России в отношении событий на Украине? ...
Недавно в сообществе уже был пост про пуховики. решила поделиться и своим взглядом на вопрос. В моем блоге ранее уже был отдельный пост о том, какой должен быть правильный пуховик . А сейчас я решила подробнее остановиться на том, как его носить и с чем сочетать. Большинство ...
я пишу эти строки, а напротив меня, на рабочем столе лежит Его Величество, Глок 17-й, четвёртого поколения, спортивный пистолет клуба «Объект», не имеющий ни одной детали похожей на детали от Glock 17 третьего поколения, который стоит на вооружении ...
  • kolag07 : RT @Alexey_Pushkov: Ютюб вновь ограничил доступ - на сей раз к фильму Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину», как всегда - под липовым пр…

  • SamatSvetlana : RT @A_Vit_: Новый удар под дых кремлевской пропаганде. Youtube ограничил доступ к пропагандистскому российскому фильму «Крым. Путь на Роди…

  • _UKRAINIAN100_ : Крым. Крысчяне просятся обратно в Украину / Крым https://t.co/HMa6JZ7idu через @YouTube

  • erich_fr : RT @schwarzlichtua: @GorettiKasee @turkmendagz Такая же оппозиционная, как Навальный? Который не боится покушений, но ссыт сказать, что Кры…

  • ypNIoFi2etKQfzV : RT @VVP2_0: YouTube пометил фильм «Крым. Путь на родину» как говно

  • prxpnx : RT @2DKSwrukVTw8s16: Крым. Крысчяне просятся обратно в Украину / Крым https://t.co/EijOTpNli8 через @YouTube

  • ts_chernaya : @IrenIshii 1998 и 2013 Крым, Украина. Всё
  • savomay : @CMEPTU___HET @MultiMooncat Ага, Путин каждый вечер приходил и забирал у этой прошмандовки честно заработанное жопой и п@здой.

  • sdu_capt : RT @SantaFantik: Вот, почему Путин судорожно вцепился в президентское кресло и стремится обезопасить себя уголовной неприкосновенностью...…

  • k1ng_moses : @gudkov_g Путин с ОПГ Озеро оккупировали Россию

  • Ejenibids : RT @D_Artaniyian_M: Путин ни разу не назвал Навального Сисяном, потому что боится, что Милов его забанит.

  • Mechannik : RT @novosyolov: Путин с Патрушевым без конца приписывают госсекретарю США Олбрайт слова, что Россия незаслуженно владеет Сибирью. Оказывае…

  • Sotbys : RT @Anakoyher: Путин на встрече с бизнесменами заявил, что «спад российской экономики завершился». Начался обв…

  • ogarchenyigolos : RT @prof_preobr: Путин дал приказ отравить Навального. Когда Навальный не умер, Путин дал приказ Навального посадить. Об этом надо помнить…

  • DmitryNasonov : RT @SobolLubov: Почему Путин так любит говорить о Победе в ВОВ, хотя не имеет к ней никакого отношения? Ответ простой: ничем своим он горди…

  • NBoloban : RT @proro2012: Путин открыл ящик Пандоры. Почему Украина движется к катастрофе https://t.co/Z7wNDIKVVy https://t.co/sc0KUXMDSY

  • Hoolikitten : @EoYh59wto7XG8om @so_mad_so_funny Путин бы упёк