Если завтра война?

топ 100 блогов alissonya26.03.2016 Приснился мне удивительный сон. Что всех нас ждет глобальный трындец. Глад, мор, война и всякие там эпидемии. Но от сестры я узнала, что существуют негласные центры, которые могут отправлять людей в будущее. Лет на 50 - когда проблемы уже закончатся, а Марти будет весело катать на скейтборде без колес.

Я позвонила родителям, удостоверилась, что они в курсе и тоже собираются стать путешественниками во времени. Начала срочно собирать вещи, уговаривая подругу, которая зашла ненароком в гости, брать ноги в руки и срочно валить. Но подруга почему-то не верила в ужасы грядущего и в центры по отправке в будущее. Никак не хотела уговориться на массовый побег.

Я подумала, что очень жаль, но что я могу сделать, если это ее выбор. Собрала чемодан. Как будто на юга намылилась - строго отбирая каждый сарафан. А потом вспомнила, что оставшиеся вещи я не увижу никогда в жизни, и стало мне ужасно грустно. Даже во сне тяжело все бросать.

И еще подумала, что и друзей моих, приятелей, я тоже больше не увижу. Не захотят они поверить в полу-финал нашего света.

Проснулась и задалась вопросом. А если у нас будет война - многие ли уедут? Готовы ли вы бросить все и всех и спасаться в безопасных странах (пусть даже и на птичьих правах)?

Если завтра война?

Зы. В центре по отправке в будущее меня заставили выпить сомнительного вкуса жидкость. Каким-то образом это должно было телепортнуть меня на полвека вперед. Шаражкина контора, не иначе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.03.2016 Друг
Архив записей в блогах:
Каюсь, бес попутал, точнее толпы ТОП и не-ТОП блогеров ЖЖ. Ведь знал же - не надо смотреть русские фильмы. Так нет же - увлекло поветрие. Просто его так ругали ура-патриоты, что я подумал - а вдруг исключение и фильм интересный? Хрена с два. Чернуха, водка, маты, безнадега. Нахрен ...
lenta.ru:: В Грузии по подозрению в шпионаже задержаны четверо россиян :: Среди 13 человек, задержанных в Грузии по подозрению в шпионаже, оказались четверо граждан России. Об этом объявило МВД республики. Ранее источник в силовых структурах Грузии ...
Как сообщило 17  марта 2016 года агенство РИА Новости , в России начались первые испытания гиперзвуковой крылатой ракеты "Циркон" морского базирования. Об этом сообщил РИА Новости высокопоставленный представитель военно-промышленного комплекса. "Гиперзвуковые ракеты "Цирк ...
Жду прибытия шпионских материалов. Как прибудут - громко анонсирую новый проект. А пока вспомним старый анекдот. Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы? - на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ - на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречн ...
не совершенно, но сама себе и за 10 ...