Если завтра война…

топ 100 блогов shchukin_vlad24.02.2013 Мужики! Всех, кто встретил юность в сапогах, с праздником! А тех, кто откосил поздравлять не стану. Ибо какие они на хрен защитники?
Судите сами. Раньше как было: если ты тракторист – значит в армии будешь танкист. Если радиомеханик, то будешь связист. А чем может помочь вооруженным силам страны победившего мерчендайзинга нынешнее поколение? Те, кто успешно купил право быть плоскостопным, слабовидящим, хреновосоображающим и прочим дефективным.
Если вдруг (ттт) завтра война?
Что взять с маркетолога, который не смог написать убедительный рекламный лозунг, чтобы мы купили именно его туалетный ёршик? Сможет ли он написать агитку, убедившую вражеского солдата сдаться в плен?
Чем нам будет полезен в войсках юрист? Подскажет, как грамотно заполнить пакт о капитуляции?
Или веб-дизайнер. Он что, сделает дизайн сайта нашего министерства обороны таким, что распугает всех американских хакеров?
У нас кругом одни менеджеры. По армейским понятиям менеджер – командир. Если все командиры, то теперь низшее воинское звание будет майор?
Понятно, что современная война в первую очередь получится информационной и кибернетической. Но так ли пригодятся нынешние компьютерные геймеры? Навыки поклонников игры «Казаки» уже устарели, а Warcraft-а ещё не дозрели. Не говоря уже о прочих «Мечах и магии».
Какую помощь в реальном разминировании может оказать рекордсмен игры «Сапёр»? Только если в обнаружении мин. По одному рекордсмену на мину.
Поэтому, глядя на всё это пушечное сало мясо, нашей женской половине нынче остаётся спеть:
С неба звёздочка слетела
прямо милому в штаны!
А кому какое дело,
Лишь бы не было войны!  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Из моего самого старого компьютера) Закон мистера Коула Общая сумма интеллекта на планете остается постоянной; население, однако, продолжает расти. Закон Уэйлера Нет ничего невозможного для того, кто не должен делать этого сам. Закон Гриззарда для ездовых собак ...
Ну что за мода -разложить на пляже у самой воды огромную палатку, закрыв при этом части пляжа и обзор и подход к воде, уложить туда грудничка и сидеть переживать/шипеть, что все шумяяят и мешают детке спать. Ну емае, иди домой и спи спокойно! У нее же у одной ребенок маленький,все то остал ...
Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное - не мошенничать! 1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете? Ответ: Если вы ответили, что вы теперь ...
Тут глава "Газпром нефти" Александр Дюков обрисовал перспективы: - 2023 год будет сложнее, чем 2022; - "мы ожидаем усиления санкционного давления". Так что, сдаемся? Есть ведь мнение, что мы не можем без западных денег, технологий, трейдеров, страховщиков и рынков. Нет, ничего ...
...