Если вы любите мокрые носы, виляющие хвосты и мурчащие пушистые комочки - вам сюда!

топ 100 блогов spbblog23.03.2016 Добрый вечер ребят!
И вновь время добрых дел в нашем Сообществе!

Многим из вас я думаю известен приют домашних животных "Ржевка". Кто-то был там, кто-то слышал о них, а кто-то может обрел домашнего питомца благодаря приюту.
Сейчас в приюте "Ржевка" 154 собаки и 73 кошки. Приют переполнен! Периодически приют устраивает специализированные выставки, на которых любой посетитель может обрести нового друга из числа питомцев приюта.
Ближайшая выставка уже в субботу, 26 марта. Анонс о ней ниже. Мы же попросили организовать нам мини экскурсию по приюте, чтобы рассказать в блогах чем живет приют и в чем нуждается.

В гости нас зовут в пятницу 25 марта к 12:00. Территориально это ж/д станция Ржевка (ближайшая ст.метро Ладожская).
Ребят, кто из вас поехать и написать о приюте? Отмечайтесь в комментариях.

Кто не сможет поехать - может помочь приюту другим способом , либо рассказать о грядущей выставке своим друзья, поделившись этим постом:

Вы давно мечтали о друге? Хотели посетить приют, познакомиться с нашими питомцами? Тогда ждём Вас всех 26 марта в СКЦ " Буревестник", по адресу ул. Подвойского д. 38 (рядом с м. Дыбенко, м. Проспект Большевиков). На выставке Вас ожидает беспроигрышная лотерея, в которой сможет принять участие каждый желающий. Для детей будет присутствовать аквагример, который сможет порадовать Вашего ребенка, нарисовав ему на лице забавный рисунок.
Ну и конечно самое главное - на выставке будут присутствовать те, ради которых это всё организовывалось, - это наши любимые хвостики! Кошки и собаки всех расцветок, возрастов и характеров будут ждать своих хозяев!

Каждый год на выставке-раздаче находят дом больше 30 кошек и собак. Это значит, что некоторым питомцам осталось жить в приюте меньше недели. Знают ли они об этом? Что испытывают, когда один за другим обретают хозяев, своих собственных, настоящих? Приходите и узнаете.
Выставка-раздача "Дорога домой" - это событие, в котором прямо на ваших глазах сбываются мечты кошек и собак, которые ещё вчера остались без крова.

В эту субботу настанет их день. Давайте постараемся, чтобы как можно больше животных не разочаровались в человеке! Расскажите друзьям и коллегам о событии и приходите сами!

Если вы любите мокрые носы, виляющие хвосты и мурчащие пушистые комочки - вам сюда!

Если вы любите мокрые носы, виляющие хвосты и мурчащие пушистые комочки - вам сюда!

Если вы любите мокрые носы, виляющие хвосты и мурчащие пушистые комочки - вам сюда!

Если вы любите мокрые носы, виляющие хвосты и мурчащие пушистые комочки - вам сюда!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне как неверующему людоведу, проще поверить, что Жириновский назвиздел относительно своих восьми вакцинаций, чем в то, что он серьезно заболел после хотя бы ...
В ночь с субботы на воскресенье. В канун Вербного воскресенья,когда Христос входил в Храм,когда все христиане держа в руках ветви вербы символически приветствуют Его...в Самарской области убивали христиан. В селе Ива(шевка)-а верба это род ивы. Семья Гошт(гошт это мясо барашка у некоторых ...
Просто процитирую вики. Нормально они там упоролись, конечно, Воннегуты эти. Воннегут, Бернард-старший (1855—1908) — американский предприниматель, один из основателей компании Vonnegut & Bohn. Воннегут, Курт-старший (1884—1957) — американский архитектор, сын Бернарда Воннегута-старшего. ...
Pourparlers sur la Libye: l'ONU dément la participation de son émissaire NEW YORK (Nations unies) - Les Nations unies ont démenti lundi la participation de leur envoyé spécial pour la Libye, Abdul Ilah al-Khatib, à des pourparlers entre des responsables du régime de Mouammar Kadhafi et de la rébellion, en Tunisie. A son arrivée en Tunisie, M. Khatib avait déclaré être venu pour se joindre aux pourparlers entre les deux ...
Говорят, что в одном из интервью президент Грузии Михаил Саакашвили назвал тогдашнего, да и будущего президента России лилиПутиным. Как все невысокие люди, Владимир Владимирович закомплексовал и обиделся за державу . В результате этой обиды ...