рейтинг блогов

Если вам четвертый день подряд лень работать, значит сегодня четверг ©

топ 100 блогов nata_blackcat17.09.2014 Мелко-мягким спешно. А то у меня то густо, то пусто. Есть о чем писать, но нет времени. Либо - есть время, но писать не о чем. Если записать все в голове - к моменту выкладывания в ЖЖ - все уже кажется отсталым, скучным и не вовремя.

Маменька уехала с подругой в круиз по Европе. Пишет смс - "включи мне роуминг". Теряюсь вся. Номер телефона помню, но как? Гугль в помощь. СМС-ю ей комбинацией клавиш. Через день пишет - "У НАС ВСЕ ХОР!! ВС ДЕНЬ КАТАЛИСЬ ПО ПОЛЬШ. УЕХ В ПР2У! НП" Кто такой НП пока не поняла, но, видимо, победить роуминг удалось.

Перед отъездом наказала мне полить цветы. В ближайшую пятницу. Зашла сегодня. Цветы стоят мокрые, маменькин кот нехорошо улыбается. Подозреваю - оросил собственными силами. Обматерила кота, заслужила котвьи зубы в ногу. В пятницу еще раз зайду.

Дома цветочный горшок решил покончить самоубийством.

Он стоит на моем стеллаже. Стоял. И вывесил свежие листья. И они, наконец, перевесили. Цветок выкинулся со стеллажа на стол. Засыпав землей котовью миску, мою тарелку с ужином и кастрюлю с супом. Нет, котовья миска стояла на полу. Просто он очень старался. Сам при этом не повредился. Покажу?
Цветок. Стоять ровно он не может.
Если вам четвертый день подряд лень работать, значит сегодня четверг ©

Вырезала из старого горшка, перенесла в новый большой, досыпав земли. Пока стоит. Подозреваю, что тренируется выпасть на стол и окружающие поверхности, но пока физически никак. Думала подвесить его в горшке - чтоб даже не пытался шататься и прыгать. Побоялась что изловчится и повесится. А мне потом всю жизнь кошмары будут снится. Нафиг. Пусть лучше прыгает.

За пересадкой следил кот. У него тоже свои счеты к цветку. Землю в миске с кормом он не заказывал.
Кот
Если вам четвертый день подряд лень работать, значит сегодня четверг ©

Офисная кошка напугала Заказчика. Местная кошка-охотница ежедневно троллит нашу кошку. Висит на внешней решетке окна и шипит. Офисная кошка пыталась оторвать шпингалет окна (не удалось), потом пробила анти-москитную сетку и в виде "оно как-то случайно нацепилось на рожу" промчала по офису. Заказчик проникся. Возможно, даже готов на 100% предоплаты.

И из рабочего. В телефон:
- Добрый день! Нам нужно напечатать 150 саморазрушающихся голографических наклеек.
- Добрый! Размер?
- 15х15 мм.
- Такие наклейки печатаются тиражом от 1000 штук.
- Нее, спасибо! Столько нам не надо.

Через 5 минут в телефон:
- Добрый день! Нам нужно напечатать 150 саморазрушающихся голографических наклеек размером 15х15 мм.
- Добрый! Такие наклейки печатаются тиражом от 1000 штук.
- Нее, спасибо! Столько нам не надо.

Через 10 минут в телефон:
- Здравствуйте! Нам нужно напечатать саморазрушающиеся голографические наклейки.
- 15х15 мм - от 1000 штук.
- Откуда вы знаете размер???
- Я экстрасенс!
- До свидания...

Через 5 минут в телефон:
- Доброго дня! Нам нужно напечатать саморазрушающиеся голографические наклейки.
- Добрый! 150 штук - технологически невыгодно и дорого. Наклейки размером 15х15 мм печатаются тиражом от 1000 штук.
На том конце провода некоторый ахуй. И, спустя паузу, вопрос:
- А вы как догадались?
- Дедуктивный метод. Подскажите, пожалуйста, много ли еще сотрудников фирмы заняты поисками типографии для печати наклеек?
- Да всего 15... Но мы, думаю, закажем 1000 штук - пусть будут!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверняка, найдутся желающие сказать, что это фото гламурной девочки в извращенном образе вполне себе нормальное, а я, как вредная старая тетка, просто придираюсь и завидую. Ну села девочка в инвалидную коляску, ну корсет кожаный при этом на себя нацепила, ну ноги голые выставила на камер ...
Т-84 на Strong Europe Tank Challenge-2018. Взвод в наступлении В первый день международных танковых соревнований Strong Europe Tank Challenge-2018 танкисты 14 ОТБр на Т-84 «Оплот» выполняли упражнение «Танковый взвод в наступлении». Огромная разница с 64-ками. ...
библиотеке вновь чистили крышу от снега. Громадные глыбы летели вниз и с ужасным грохотом разлетались во все стороны, ударяясь о брусчатку мостовой. А это - силуэт на поребрике, оставшийся от угодившей под бомбёжку библиотечной мышки. ...
Комментарий, обращённый ко мне: "Ты могла просто высказать своё мнение, но ты пишешь пост,как дискуссию о том, что правильно, а что нет. Тогда хотелось бы, чтобы это было полностью объективным и мнение автора не прослеживалось. К сожалению его видно сразу". Давайте подумаем: может ...
...