Если в штанах беспорядок…

топ 100 блогов detnix11.11.2014 Я уж прошу прощения, но кто бы совет дал? Что делать с мелкими пакостниками? Стоит мне смехерочками пройтись по суровым адептам «Красного проекта», как меня немедленно заваливают в комментах ссылками на порнуху. Обращаюсь к пакостникам. Поверьте, я не воинствующий антикоммунист, более того, признаю пользу порнухи в гомеопатических дозах. Я обычный охальник, который ищет и находит во всяких явлениях весёлые и несуразные моменты.

Подарок

С подачи православного экономиста Валентина Катасонова я свято уверовал! Уверовал в то, что как только Россия скатывается к жопе, так Всевышний, как Чип и Дейл, спешит ей на помощь, и в тот же исторический час ввергает наших противников-супостатов в междоусобицу или какую иную войнушку. А то и просто — засылает нам голозадых прогрессоров, которые сначала всё в мусорный полигон превращают, а потом из него конфетку делают. Я говорю про большевиков. Как сказал Катасонов, они были нам посланы Небом как лучшее их зол. И поверьте, я с ним согласен. Не переформатировав государства, мы бы так высоко не взлетели. Да и сейчас в Росси не лишне будет провести разметку по типу ext4 или ext3. На худой конец — NTFS. Пойду-ка я сегодня в церковь, помолюсь, чтобы Отец небесный не откладывал своё форматирование, желательно на низком уровне. Вопрос в другом — и где, интересно, в этот раз он только прогрессоров сыщет?

Жаль, что нынешние большевики, что в России, что на Украине скатились до уровня бранчливых обидчивых кликуш, вы уж меня извините! А ведь какая силище была — и века не прошло! И тридцати лет не прошло, как я за насмешки над Лениным готов был горло любому смехачу перегрызть.

Как-то сподобился критикнуть КПРФ — голимая порнуха пошла в комментах. Товарищи коммунисты — это не наш метод! Настоящие борцы за народное счастье так не поступают. А тут ещё одни радетели объявились! Краснопузые и закомплексованные  рабочие сцены «Театра на досках». Уныло-предсказуемые, скучные, нудные и велиречавые. Вы только посмотрите, сколько в них комплексов! С ними общаться — в точь-точь как с автоматом газированной воды (было такое в годы моей юности, любовь у меня тогда не пошла. Отвергла, прелестница!). Ты этому автомату и то и сё…, а он только рыгает газировкой! И вот ведь пакостники, стоило мне их верховное божество упомянуть, — тут же бабы с сиськами полетели. Ну сколько можно? Ну десять, ну двадцать раз… Так ведь скоро мозоль на пальце вскочит. Я, конечно, благодарен, что вы, товарищи лицедеи, мне рейтинги накручиваете, но сами-то не устаёте каждый раз регистрироваться под новыми никами и аватарками? Вашу бы энергию — да в мирных целях! Ну зашли бы, покритиковали, ну зачем какашками бросаться?!

Я когда нечто подобное написал о мелких пакостях радетелей КПРФ, заброс кала тут же прекратился. Потом ВООБЩЕ таких проявлений коммунистической морали не наблюдалось. Два года — ни гу-гу! И нате вам! Снова здорова! Теперь другие пламенные интернационалисты выкатили своё главное орудие — порнуху.

Уважаемые читатели,  если встретите в этом блоге коммент с таким содержанием «В тему .... http://ninyasuneeaf.livejournal.com/333.html» не спешите по ссылкам. Я их удалять не буду. Умаялся. Лучше продолжу свой фантастический хоррор, а мои «почитатели» нехай резвятся. С их помощью каждый день можно в ТОП-30 выходить.

Другое понимаю, каков пот, таков и приход. Попа я даже пальцем не обидел. Гляньте на предыдущий пост — имени его не упомянул. Народ, правда у меня ушлый, на мякине не проведёшь. Разом опознали святого отца. Опознали и давай в личку ссылки выкладывать. Батюшки! Да этот божий человек не такой уж святой! Будет время, гляньте по ссылкам, что мне добрые люди в личку кинули (1, 2, 3, и т.д) Особо не увлекайтесь, может стошнить. Батюшка-то не просто святым оказался, а с уклоном, как в народе говорят — мальчико́вым. Как говорил мой начальник: «Если в штанах беспорядок, то и в голове - тоже». А вот паства его неразумная — традиционную ориентацию блюдёт. Потому мне ссылки на баб отправляют. Буде вам, потешились, да и ладушки! Я ж вам ничего плохого не делал. Я ж не виноват, что вас Бог юмором обделил. Мир?

Интересно, а если продолжат? Есть ли на них какая управа, или так и будут трудолюбивые несмышлёныши голыми бабами меня охмурять? Может, как-то программно от них оградиться можно.. Я же человек, я от их комментариев возбуждаться начинаю.
============================================================
P/s Вынужден повиниться перед читателями. Написал непрофильный пост в раздражении. Мне товарищи подсказали, что этот спам, якобы, уже месяц гуляет по блогосфере. И адептам великого Гуру - мои нижайшии извинения. Бес попутал, но что-то в моём посте имеет смысл. Пускай себе висит, как немой укор торопливости и невоздержанности.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня праздник у мужиков! А мы, мужики, как известно, люди увлекающиеся. И одна из наших больших страстей - автомобили, конечно. А настоящий мужицкий автомобиль это что? УАЗ, конечно! И вот, задумавши зимние покатушки Уикенд 4х4 в преддверии 23 февраля, я обратился к друзьям из соответст ...
Друзья мои, БЛАГОДАРЮ вас, за то, что вы есть! Благодарю вас за помощь, что вы мне оказываете. Я вам очень благодарен. Мое развитие тесно связано с вами. САЙТ "клуб Владислава Петрова" http://nemoold.ru Друзья мои, у меня спросили зачем нужно вечное Творение. Чтобы ...
Страна вымирает и смерть тысяч становится статистикой, привлекая внимание меньше новостей "желтой прессы". Ведь люди умираю каждый день, да?! Ведь это нормально?! А я думаю, что ни хрена это не нормально! Кто видел бодрых германских ...
Наталья Гундарева с рабочими Московского завода автоматических линий в гримерной Московского драматического театра имени В. Маяковского. Март 1986 года. Фото Эттингера /РИА Новости/ ...
Лица набирающие портфолио для работы в администрации президента новой - демократической России, так веско, со знанием ПРАВДЫ переговаривались друг с другом... А остатки Мариупольского гарнизона включая  "Азов", взяли и начали сдачу. После чего живущие не по лжи господа переобулись в ...