рейтинг блогов

если тебе около 30 и ты одинока – тебе стоит уехать

топ 100 блогов mashkind24.11.2014Отношения Давно думаю над одним вопросом. И чем больше думаю, тем очевиднее для меня ответ. У меня много подруг около 30-летнего возраста, успешных в карьере, красивых, умных, общительных, сексуальных  – но бесконечно одиноких.

Не могут они найти мужчину мечты и все тут. Да и где их искать? Когда тебе 20, ты учишься в институте, постоянно общаешься с такими же молодыми и свободными мужчинами. У тебя огромный выбор. Когда тебе 30, общение ограничивается только местом работы, а все мужчины вокруг либо женаты, либо никому ненужные лузеры.

В моих поездках по Европе и не только не устаю удивляться сколько вокруг мужчин. Когда я летела Бангкок-Вена-Франкфурт, затем Париж-Цюрих-Бангкок я своими глазами увидела, что мужчин намного больше чем женщин. Возможно дело в том, что все они летели по работе, но в самолетах практически не было женщин, только ухоженные серьезные мужчины в отглаженных рубашках. А уж какие красавцы работают в дизайн-центре Опель (двое мужчин в центре):

если тебе около 30 и ты одинока – тебе стоит уехать 2014-11-10_1T9B7237

Помню, в Берлине видела совершенно странные для меня пары: высокий накаченный красавец-мужчина и страшненькая прящавая толстушка рядом. Почему так? Да потому что мужчин больше чем женщин, и среди них огромная конкуренция за обладание хоть какой-никакой, но женщиной.

Что мы видим в России? Встретить свободного успешного подтянутого непьющего мужчину после 30 просто нереальная задача. Смотрю по своим друзьям-мужчинам, женаты все. Кто не женат.. ну вы поняли, не нужен значит никому. Или гей. И это печально. Много раз писали о том, что любой захудаленький мужчина в России может найти себе если не красотку, то вполне себе милую женщину. Просто в силу математики, потому что в России взрослых нормальных женщин гораздо больше, чем взрослых нормальных мужчин.

У каким-то чудом оставшихся свободных мужчин, если они не алкоголики и выглядят более-менее сносно – супер-завышенные требования к женщинам: чтобы и красотка и молодая и стройная и умная. После 30 женщины вообще не котируются. А уж если с ребенком – тушите свет! Отсюда очень большая конкуренция среди русских женщин. Поэтому они всегда следят за собой, готовят, часто успешны в карьере. Возможно именно поэтому русская жена – крайне привлекательная партия для иностранцев. В любой стране мира ценят русских женщин.

В общем, вывод такой: если вы отчаялись найти любовь в России, может стоит рискнуть и отправиться в большой мир? Кто знает, где вы встретите своего единственного, того кто будет ценить вас просто за то, что вы есть.

пс. Это мои личные наблюдения и выводы, возможно я неправа. Готова к дискусии. Девушки, вы бы хотели рискнуть?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1.Урра. у меня наконец то появился новенький телефончик:) Моторола рейзер:), любимый муж подарил на 8 марта:) Надеюсь этому телефону больше повезет чем 2м предыдцщим самсунгам:) 2.Я опять подцепила где-то заразу 3. Ненавижу ремонт и рабочих.рррр 3.А ...
Отвратительно,ужасно,полнейшее дурновкусие. Вызывает только негатив. UPD. Вопрос-а зачем вы пишете коммент, а потом в спешном порядке удаляете его? Как то не комильфо получается.Те,кто удаляет-поняли меня. ...
...
Любителям самых чудесных существ на земле – котов(не считая собак,конечно) я предлагаю вот такой интерьерчик. Ведь ваши квартиры предназначены лишь для вашего удобства, а как же неземные существа, им же хочется комфорта. И комфорт ...
...