Если так плох Сталин, то чем же хороши евреи?

топ 100 блогов man_and_man08.05.2015 Тут в связи с тем, что на улицах города в честь Дня Победы появились открытки и плакаты с изображением Сталина поднялась волна недовольного и возмущенного  жидовства.
А давайте рассуждать логически.
Если так Сталин плох, то чем же тогда хороши жиды, которые сделали революцию 1917 года, залили кровью страну после неё, убили законных наследников власти, устроили концлагеря для русского народа, уничтожили крестьянство и православную церковь?
Вот почему эти пейсастые до сих пор не покаялись и не понесли никакого наказания за свои преступления против человечности?
Вы хотите сказать, что это Сталин всё сделал с Россией?
95% евреев сидело во всех отраслях и министерствах СССР.
Здесь об этом поподробнее: Надо признать честно - русские евреи годятся только на навоз..
Эти евреи устраивали всё что вздумается с русским человеком (проводили эксперименты), что Сталин понял, если евреев не остановить, то просто будет конец стране.
А жидам было пофиг Россия, как она им сейчас пофиг.
Но всё-таки Сталин нашел в себе мужество и силы остановить этот беспредел. И здесь логически было бы присовокупить Божий промысел, ибо человеку такое неподвластно.
Что к 1937 году было частично остановлена еврейская деспотия в стране и народ вздохнул.
Понятно, что Сталин всего лишь человек и не мог провести такую операцию единолично и без огрехов, поэтому пострадало много народу, много, но если бы не предприняли таких мер, то уже и спасать бы было некого - Россия исчезла бы.
А вокруг уже собрались стервятники империализма в ожидании дележа.

А посмотрите на сегодняшнюю  ситуацию. Разве всё не так же выглядит?
Именно так. И через несколько десятелетий, если жыды прорвутся к власти, то будет и осужден Путин за свою политику и найдутся пострадавшие жыды и будет запрещено упоминание имени Путина, потому что слишком много он сделал хорошего для России, а это не в планах мирового сионизма.

И по поводу Сталина, надо понимать, что государство это машина насилия и всегда живет 90-95% населения обычно, а 5-10% будет страдать.
Если взять то время, то в  целом в мире так жили люди все примерно, как в России. Развитие человечества идет планомерно и отмена рабства происходит по всей планете в одно время. Сталин "провинился" перед несколькими важными жидовскими семьями, поэтому ему этого не могут простить. Но это дело личное жидов и нечего сюда вмешивать русский народ!
Поэтому не вопите, истерички, а то погромы начнутся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам правильно заметили: опасность исходит не от машин, а от водителей. Машины сами по себе, какие бы они ни были, опасности не представляют никакой и никому. Равно как и оружие, кстати. Тут разговор зашел на тему что машины, мол нельзя продавать как ботинки, ведь от машин исходит ...
Прилетая в Нью-Йорк, я, естественно, каждый раз звонил Иосифу. - Привет, старик! - раздавался в трубке его неповторимый голос. - Немедленно бери такси и хиляй сюда. Дорогу помнишь?Как забыть мне набитую книгами и окурками, но все равно такую уютную ...
Опять я про своих друзей-бомжей. У них, видимо, обновление команды. Старых моих ребят больше не видно. Их места заняли новые крепкие парни и девчонки. Ну реально молодые, хотя кто их возраст разберет, но явно ДО 40 лет. Даже при всей бомжиной атрибутике в виде алкоголических небритых красн ...
Передо мной две фотографии прошлого века. На обеих изображена моя бабушка Аделя. Я ношу её имя. Так назвал меня папа в честь своей любимой мамы, Адели Моисеевны Горфинкель (в девичестве Вайнберг). Бабушка родилась в 1886 году в большой религиозной семье. Жили они в небольшом ...
Минувшие выходные оказались крайне насыщенными оппозиционной активностью. ...