Если подписать ассоциацию с ЕС, то нам закроют шахты!1 (с)

топ 100 блогов ibigdan17.03.2015 Если подписать ассоциацию с ЕС, то нам закроют шахты!1 (с) После захвата территорий на Дебальцевском плацдарме, террористы из ДНР оккупировали еще пять действующих угледобывающих предприятий: шахта «Енакиевская», шахта «Булавинская», шахта «Ольховатская», шахта «Углегорская», шахта «Полтавская», входящие в состав ГП «Ордженикидзеуголь».

По информации, полученной от источника в «министерстве топлива и энергетики ДНР», в ближайшее время планируется закрыть указанные шахты в связи с отсутствием государственного заказа и любого другого заказа, а также высокой себестоимости добываемого угля. Работники шахты будут сокращены и им, будет предложена новая работа. Какая именно, источник не уточняет.
Кроме того, источник, который заслуживает доверия, сообщил, что пострадают шахты города Донецка, а именно: «Октябрьский Рудник», «им.Абакумова» и «Трудовская» ГП «ДУЭК», которые будут закрыты в мае-июне 2015 года как «нерентабельные» (запасы угля только на «Трудовской» превышают 120 млн. тонн).

Одна из причин закрытия шахт – отсутствие средств на поддержание вышеупомянутых шахт в работоспособном состоянии, а созданный Центр управления и восстановления разрушения Донбасса (под эгидой Российской Федерации) необходимых денег (а это 200 млн. гривен) выделять не планирует и не собирается.

Решения о закрытии ряда шахт были приняты «министром ТЭК» Русланом Дубовским после недавней поездки в Москву и получения отказа в финансовой поддержке вышеперечисленных шахт.

источник

Ну это всё мелочи, главное, что по-русски (но лучше шепотом и желательно учить чеченский) говорить можно и мужеложством не заставляют заниматься (тут вообще не факт).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Петербуржец Артём Владимирович Чеботарёв , похоже, не ждал визита бойцов спецназа ФСБ, уложивших его ипальником в пол. Как-то не слишком сильно обрадовался. Странно. Кто есть тридцатишестилетний Артём Чеботарёв? Один из создателей сепаратистского движения "Свободная Ингрия" ...
Всем знакома ситуация: Поздний вечер. Тишина. Вдруг на площадке у дома начинаются разборки пьяной компании. Бьют женщину. Она взывает о помощи. Жильцы затаились. Авось … Егору представляется возможность защитить девушку от насильников. Он молодец, вышел, не струсил. Однако ...
А вот скажите мне, как правильно выбирать вина? А то я захожу в винный отдел, а там ...
Дом Бальо - одно из творений великого Гауди. Как же впечатлил меня этот дом!!! Не знаю как словами передать всё моё восхищение! Я однозначно влюбилась в творчество Гауди, мне оно очень и очень близко!!! 1. 2. В доме напрочь отсутствуют углы и ...
Дело Навального о мошенничестве и оскорблении судьи поступило в суд В Лефортовский районный суд Москвы поступило уголовное дело против Алексея Навального о мошенничестве и неуважении к суду. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу суда. Дата рассмотрения дела ...