Если не срабатывают старые правила значит новых пока еще нет

топ 100 блогов geber111.12.2019 В феврале 2004 года, вскоре после избрания президентом Грузии, Саакашвили приехал в Вашингтон. Во время этого визита он оказался на ужине, устроенном Центром национальных интересов, где я также присутствовал.

Саакашвили пребывал в состоянии эйфории — и не только потому, что ему с успехом удалось сбросить правительство Эдуарда Шеварднадзе, но также из-за теплого приема, который ему оказали в Вашингтоне, включая встречу с президентом Джорджем Бушем-младшим.
Тем вечером, слушая выступление Саакашвили, я с беспокойством отметил, что грузинский лидер слишком буквально принимал похвалы американских чиновников. Поэтому так вежливо, как требовала того моя роль модератора и хозяина вечера, я пересказал Саакашвили и остальным собравшимся разговор президента Ричарда Никсона и первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа, который состоялся в 1991 году в Тбилиси. Гамсахурдиа в моем присутствии хвастал Никону, что Россия стояла на коленях и одного существенного усилия хватило бы, чтобы нанести ей смертельный удар. И, казалось, Гамсахурдиа вызвался исполнить эту роль. Никсон немного подождал и ответил пророческой мудростью: «Господин президент, вы сейчас очень важный человек, и многие будут говорить вам то, что, по их мнению, вы хотели бы услышать. Я же скажу вам то, что вам действительно необходимо знать.Соединенные Штаты не пойдут на конфронтацию с Россией из-за Грузии, и если вы этого не поймете, то вы и ваша страна можете заплатить за это очень высокую цену».

Саакашвили был явно раздражен этим рассказом, но быстро ответил, что он не Гамсахурдиа и не пытается спровоцировать Россию. Несмотря на это, некоторые из собравшихся впоследствии отмечали, что его жестикуляция свидетельствовала об ином. Он неудержимо хотел поставить Москву на место. Это желание внесло свою лепту в разрушительную войну с Россией спустя четыре года и его политическое поражение спустя пять лет после того вечера. Как сказал мне один высокопоставленный чиновник вскоре после вооруженного конфликта 2008 года, проблема Саакашвили заключалась в том, что он ошибочно принимал готовность людей, занимающих высокие посты, поговорить с ним по телефону за реальное намерение поддержать его безрассудное поведение.


Какое время и расстояния до здравого на дворе ?. расстояние между глупостью , слабоумием как мудрость , такое же как , между предательством и верностью. Время, когда один за другим рушатся привычные миры для беспокойства ума и кармана . Когда злейшие враги оказываются соратниками, а верные друзья иудами. Когда каждый день и каждое событие позволяют сложить совершенно новый пазл. Когда кажущиеся еще вчера незыблемыми представления о реальности дают трещину за трещиной и наконец разлетаются мельчайшими осколками, а на их место привычного мира в тумане проглядывает новый, такой реальный и многогранный. Но проходит еще один день, и уже этот другой и новый рассыпается в пыль, а за ним уже маячит новый. Но нет никакой уверенности, что на этот раз настоящий. И только в глубине души ты знаешь, что все происходит правильно, так, как и должно быть . Что может уже хватить всего этого настало время рассвета. И тогда, видя внутри себя истинную цель этого бесконечного калейдоскопа преобразований матрицы, постепенно начинаешь понимать скрытый смысл происходящего у тебя на глазах. И то, что еще вчера казалось главным и самым важным, вдруг оказывается малюсеньким кусочком общей мозаики.
Вот уже почти месяц мысли огромного числа людей вращаются вокруг Украины и происходящих там событий. Но чем дальше, тем больше начинаешь понимать, что Украина это только спусковой крючок. Что суть и значение происходящих сейчас событий якобы или вообразим , что имеет глобальный характер, касающийся судеб всего мира но это все не более правдоподобно происходящего , не сама правда а кусочек ее :
" по гениальному прозрению Льва Толстого, что история вершится не великими стратегами , а незаметными фактиками ! добавлю иногда обычным осликом в парке .
еще добавлю :_иногда лилипутами , обычными преступниками шизоидными психапатической группой фантиков зацикленных на самогипнозе , чем гигантами мысли и воли , на авансцену выходят такие как все те кто по Тв и Жириновский включительно , чтоб стать кумирами изощренных **запросов и поз в сознание толпы .
Прежде чем Вы ищите справедливость в происходящем или видите какую ту политику ?! тогда не зная того Вы просто скрытый мазохист пока не легальный , как тока сша организуют вам поле , Вы появитесь с кулиса на сцену все мы там будем .
Предательства в течение часа :_три и более раз , есть строительный материал , возведенного любого здания нынче в снг , тока по меньшей мере в Таджикистане в Туркмении , там младенчество природные люди . Все знания приобретенное после перестройки почти у всех матрица предательства любого в любое время .Любая аналитика или попытка описать погоду во дворе упускает :_ Видимое невидимого .иллюзию вовлеченных в предательство !. Все телепередачи по Тв России , это технология дрессировки нации предателей , но люди об этом не догадываются и это не ума дело России 24 или Раша тудей пишущие детские статьи для приезжих.
Есть один шанс остановить сооружения этого здания предательства , и установки на нем монумента главного предателя Есть единственный шанс и возможность . Это может сделать лишь случай другого нет , все остальное не решение тока шаг в пустоту через балкон .
Так же может быть может помочь одна единственная схема в церемониальной магии ведь сама магия не зависит от кибернетических знаний и построений оно в двух словах как притащить за уши не способного вовсе по природным недостаткам человека как бы перекантовать его через пропасть да еще в пути переделать ему крылья из за того , что даже будучи не достойным но проявляющее волю к свершениям к цели дать ему эти достоинства с черного хода притом после сгинуть с его глаз по методике подметать перед носом и за шаг до того куда ступит второй шаг И этого вовсе мало ибо город построенное на западе с угла фундамента на убиенной могиле и невинной крови младенца питает свой блеск из таких же убиенных теперь уже миллион невинно пролитой крови тех аборигенов кого засасывает этот город на Западе водруженное как нетленный флаг на могиле убиенного безвинного дитя . Пока миллионы не расшифруют как 2 на 2 это 4 количество стёклышек попавших в сознание правителей СНГ как в сказке Кай и Гертруда нет спасения тем кто над нами и нам самим от этого проклятия . Никто да и сами эти волчье головые не тока не могут понять и объяснить свои поступки не понятные не тока им даже близким .
Вот как 30 лет они словно бешеный Макс месят тесто с народа на крови и ни как не остановятся на какой то форме лепешки на крови

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне кажется, что квартиру над нами таки сдают. Уж больно разные соседи по шумливости и увлечениям. Лежу я такая, отхожу ко сну и вдруг...сквозь толщу потолка раздаются отчетливые звуки льющейся воды и всплески многометрового заплыва. Я начинаю нервничать ибо в мои планы не входит убор ...
ну, чисто по-бабски, не могу молчать и все тут! ладно, хрен с ним, с возрастом, тут понятно все, хрен с ней, с политикой, тоже ясно - последний шанс урвать, не взлететь, хоть поплавать.. но при таких бабках можно брюхо прятать научиться хотя б "на ...
Меня всегда притягивали к себе маяки, как свет во тьме притягивает мотылька. "еще на малое время свет есть с вами; ходите, пока есть свет, чтобы не объяла вас тьма: а ходящий во тьме не знает, куда идет" (От Иоанна 12:35) ...
Оригинал взят у redpill_ru в Очередная "Эммануель" Перефразируя известное выскзаывание Айн Рэнд, отметим: " Покажите мне спутницу главы государства, и я скажу, что это государство ждёт." В исторических документах и популярной литературе хорошо описаны личность последней ...
_____________________________________ -- Милый... у меня две полоски... -- Ты беременна? -- Нет, бля, я бурундук!!! ___________________________________________ Американец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому: - Will you? - Я те, бля, вылью!! _______________________ ...