Если не Путин, то кто?

топ 100 блогов varlamov.ru02.08.2017 Теги: Путин Ох, не хотел писать я этот пост, но сами знаете: выборы близко, а предвыборная кампания темна и полна ужасов...

Вы, конечно, в курсе, что ситуация сейчас непростая (особенно если читаете ИНСАЙДЕРСКИЕ Телеграм-каналы). Кремлёвские башни, партия мира, партия войны, операция "Преемник", операция "Сталинский рекорд" – вот это всё.

Я долго думал, что будет, если Путин покинет нас. Лишит своей милости и откажется принять страну ещё на 6 тучных лет. Башня Медведева, говорят, шатается. Игорь Иванович Сечин как-то прикипел к нефти. Рамзан Ахматович Кадыров едва не уехал охранять мечеть Аль-Акса в Иерусалиме, тут непонятно, как всё сложится. Игорь Иванович Шувалов занят заботой о собаках и моногородах, и на государство ему может не хватить времени.

На кандидата от оппозиции надеяться не приходится. Всем нам давно рассказали компетентные люди с федеральных каналов (а если этого вдруг мало, то и сам Президент), что оппозиция у нас лишена "позитивной повестки". Если не считать повесток в суд, конечно.

В общем, тяжёлый случай. Напряжение всё возрастает. На кого оставить Россию?



Тут я вспомнил о славной русской традиции иметь дело с иноземными правителями! Кого-то приглашали на княжение, как Рюрика. Кто-то сам пришёл управлять, как Батый и его наместники. А кто-то – сначала одно, потом другое, как Екатерина II.

Западные партнёры нам, конечно, не интересны. От них всякого можно ждать – того и гляди введут санкции против своих же подданных. Трамп одно время подавал надежды, но быстро скис. Остальные по сравнению с Путиным совсем уж хлипкие. Если взглянуть на Восток, то небосклон заслоняет сияющий лик императора Си. Но Китай всю историю варился сам в себе. Россию китайцы относят к варварской Европе и не намерены устраивать наши дела.

Хорошо, что в мягком подбрюшье России, за полустёршейся казахской границей и чёрными песками Каракума, выросла могущественная среднеазиатская держава.

Если Путин, не дай бог, откажется идти на четвёртый срок, нам есть кого просить сесть на царство.

Великий Аркадаг может всё!

Поддерживать в правительстве дисциплину, высокие моральные качества и здоровый дух в здоровом теле:



Лично сочинить, записать и исполнить государственный гимн или любое другое музыкальное произведение:



Во главе небольшого отряда разбить ИГИЛ, а заодно пресечь разброд и шатание внутри государства:



И это только за последние несколько дней!

Все остальные лидеры просто меркнут на фоне Гурбангулы Мяликгулыевича!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«Нужны единые правила игры»: Путин выступил на киберконгрессе
Газета.Ru
В Москве прошел Международный конгресс по кибербезопасности (ICC), на котором выступил президент России Владимир Путин, который рассказал об успехах и новых проектах страны в сфере защиты информации. Руководители крупных зарубежных и отечественных компаний, ...
Путин пришел на конгресс Сбербанка по кибербезопасностиВедомости

Все похожие статьи: 48 »

ТАСС

Песков: Путин следит за общественной реакцией на пенсионную реформу по всем информканалам
ТАСС
МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в курсе реакции общества на проведение пенсионной реформы, он получает информацию не только из сухих ведомственных источников, но и из других каналов, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
В Кремле рассказали о реакции Путина на дискуссии вокруг пенсионной реформыТелеканал "Звезда"
Песков: Путин следит за реакцией на изменение пенсионного законодательстваРИА Новости
Владимир Путин следит за общественной реакцией на пенсионную реформуКоммерсантъ
Парламентская газета -Lenta -finanz.ru -UDF.by
Все похожие статьи: 154 »
Архив записей в блогах:
Жириновский неспроста предложил исключить из русского алфавита букву "Ы". И дело даже не в том, что у него, очевидно, в детстве были проблемы с правописанием собственной фамилии. Ведь исключив из алфавита эту букву ошибаться в правописании своей фаминлии он уже не сможет: буквы "Ы" не ...
В комментариях к посту "На чем женился князь Монако и вообще его гараж" звучали вопросы, чем именно поциенту не угодил Жак Кусто. Поциент отвечает, делясь с нами очередной порцией своих эксклюзивных знаний: Водила туристического автобуса в Монако, продавая нам билеты и узнав, что ...
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что приостановка вещания телеканала RT в Аргентине связана со сближением страны с США. «Сразу, как главой Аргентины стал ставленник США, там решили вывести Russia Today из нац-го вещания. А не защити ...
Прочитала свежий пост своего близкого жж-друга dormeo  :   Ну нравится мне когда ты голая ходишь   - улыбнулась, высказалась по поводу, и вдруг  на меня накатило... Оно... Воспоминание. Случилась эта история много лет тому назад. ...
На прошлой неделе простой житель Флориды «сорвал» джек-пот в 590 миллионов долларов в самой популярной лотерее США – Powerball. Это третий по величине выигрыш за всю историю игры. Теперь победитель сможет выбрать – забрать 40 процентов суммы сразу, а остальное - равными долями несколько ...
  • iwAgI9kwTamHI4p : RT @prof_preobr: Путин в курсе реакции общества на пенсионную реформу, сообщил Песков. В курсе, но уже месяц трусовато отмалчивается по на…

  • Aleksey04111977 : RT @Dedskasalbabke: Путин пообещал аккуратно относиться к повышению пенсионного возраста... https://t.co/Kc1rut3gGO

  • DunlopDueler : RT @Vitauskas_A: Твоё лицо, когда хотел в Россию и твои мечты сбылись. Путин услышал, пришел и спас от пенсии, газа, воды и прочих пережитк…

  • XmonitorTK : Мне понравилось видео "Путин подписал себе приговор" (https://t.co/oZDp6G3K5I) на

  • WaleraWM : RT @rishikesh_news: Корреспондент: - Какое событие, которое уже произошло в России хотели бы изменить? Путин: - Развал Советского Союза А…

  • vadimgovorin11 : https://t.co/CENSr8dvKV: Путин попросил легенд футбола по секрету дать прогноз, кто победит на ЧМ-2018. (… https://t.co/lESVziOgpH

  • ElenaIvankova : RT @vesti_news: Путин знает, как общество реагирует на пенсионную реформу https://t.co/XqosGTbN4l

  • Lesik1968 : RT @Saleksashenko: Путин поручил ограбить Сбербанк и ВТБ. Он требует, чтобы они отдали ему часть своего капитала, т.е. средства акционеров.…

  • Anticorper : Самый главный тезис забыли указать, что во всем это виноват Ельцин и Путин https://t.co/uTBK4N7ExA

  • osykhetskiy : RT @zloy_odessit: Кремль против Киевского патриархата подключает группу греческих олигархов во главе с Иваном Саввиди Путин ничего не жалее…

  • mirceaolga_zv : RT @Kopernik75: Вчера охреневал от новости про Кириенко, а потом подумал: Если в России академик - Кадыров, журналист - Симонян, министр сп…

  • IbanokoZaher : RT @molchalyga: Путин потребовал от правительства реальных успехов на благо граждан. Чувствую,пизда нам,ребята. Совсем пизда.

  • Tomagawk : RT @1964Matov: Путин подписал закон об изменениях в бюджет 2018 года. Несмотря на приток дополнительных 3-х трлн.руб. от подорожавшей жижи,…