Если надо, Дагестан выдержит и ядерный взрыв

топ 100 блогов kadievrasul31.08.2012

Судя по тому, что я читаю в прессе, Дагестан сильно расстроил некоторых журналистов и так называемых аналитиков. После убийства устаза мы еще не перестреляли друг друга и не повзрывали мечети. Кто-то еще не верит этому и пытается убедить россиян, что мы обязательно вот-вот начнем друг друга «рЭзат».

Особо меня повеселили прогнозы и оценки Латыниной о предстоящей осенью войне. Может она получила грант МВД России по запугиванию населения страны с целью побольше выбить бюджетных денег на 2013 год?

А если нам и МВД выделят бюджетные деньги для борьбы с ядерным оружием, то обстрелы полицейских постов перейдут в разделы новостей «бытовое насилие», уступив место частым ядерным взрывам и самоядернымподрывам на кухнях. За деньги мы готовы на все.

Юля Латынена не понимает одного:

если завтра в каком-то пригороде Махачкалы  какая-нибудь смертница с фамилией Латынина с криками «Аллагу акбар» взорвется с бомбой, начиненной полонием, то вечером в центре Махачкалы в кафе «LONDON» махачкалинцы будут рассказывать друг другу про этот взрыв, заказывая кофе и итальянскую пиццу, обсуждая у кого из родственников живших в зоне радиоктивного загрязнения прописаться задним числом, чтобы получить от государства компенсации.

А все дело в том, что Дагестан эта такая гремучая смесь несовместимых социальных институтов в условиях хорошей природы отвратительной экологии, и легкого  общего слабоумия соединенного с гордыней и жадностью, что мне кажется, мы выдержим даже ядерный взрыв, причем запечатлеем его на айфоны,  продадим LifeNews и напишем о смертнице Латыненой в глянцевых свадебных журналах.

Пугать дагестанцев гражданской войной вообще глупо, у нас уже два поколения выросли в ней и не представляют себя вне гражданской войны.

Я предлагаю Юле приехать в Дагестан на неделю и увидеть все своими глазами, я думаю, что ее острый ум позволит ей правильно оценить ситуацию. Да, и конечно, пусть не забудет пояс с полонием, чтобы было о чем поговорить в кафе LONDON в центре Махачкалы. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь, постой! - Не спеши..... Дай! - Зелёный... мне свет.. Может, лучше тебе отдышаться? Что ты шепчешь? -Да помню я, сколько мне лет... Самый возраст любить...и влюбляться... Ты не злись... и противной змеёй не шипи... И не тронь ! - Мою... нежную... ...
Всё. "Costa Concordia", вернее, всё, что от неё осталось, уходит в последний путь. В четверг команда из пяти буксиров помогла перетащить останки корпуса круизёра через гавань в Генуе в сухой док №4, где и произойдёт окончательная утилизация судна. "Costa Concordia" у причала "Сиволл" ...
Подумала так я, когда получила вот эту маленькую миленькую книжечку) Почти 1000 страниц мелким шрифтом! Готовить-непереготовить!)) Книга составлена из нескольких книг автора: Так книгами подряд и идет: тайны хорошей кухни, моя кухня, занимательная кулинария и т.д. Море ...
Меня интересуют только мышиЛогистика и скидка на ...
Фото Михаила Самхарадзе ...