Если женщина сказала ЭТО, то с ней не получится построить отношений

топ 100 блогов psyteaman26.06.2019 Бедные женщины порой не понимают, почему мужчина вдруг охладел к ней. Казалось бы, все развивалось хорошо, а потом неожиданно он перестал проявлять инициативу, да и вообще общается на "отвали".

Все дело в том, что женщина совершила глупую (и бессмысленную) ошибку совершенно на ровном месте, даже не заметив этого. Но обратно теперь уже ничего не вернешь.

А что вы хотели? В наше время отношения весьма похожи на хождение по минному полю. Одна неверная фраза - и вот уже все кончено. Язык твой - враг твой. Об этом очень часто забывают люди. Лучше держать его за зубами, и даже иногда подпирать пальцем снаружи, чтобы не вылезал на люди.

Если женщина сказала ЭТО, то с ней не получится построить отношений

Партнер, начитанный всяких психологических статей, аж подпрыгнет, когда вы произнесете некую фразу, про которую он недавно прочитал у г-психолога: "Если ваш партнер сказал ЭТО, бегите от него, не раздумывая". Естественно, что в статье ему не просто сообщили сию истину, а подробно и аргументированно объяснили, почему именно нужно бежать, не раздумывая. Ваш партнер уже эмоционально заряжен на эту фразу и готов к старту.

Так как 90% людей верят очередному г-психологу, то мы и имеем минное поле на том месте, на котором не ожидали его иметь. Если бы мужчина и женщина, состоящие в отношениях, хотя бы читали одного и того же г-психолога, было бы полбеды. Они бы примерно понимали правила, по которым играет другая сторона. Но все мы читаем разных г-психологов. Люди вне жж, например, даже не слышали про местную тетю Марину, зато они расскажут вам про обалденно популярных инста-психологов. От них, якобы, все сейчас тащятся. Но, к стыду своему, о которых вы тоже ничего не слышали.

Разные г-психологи говорят не совсем одно и то же. Поэтому одна сторона отношений (в данном случае, девушка) вполне может не догадываться, что:
Если вы услышите от своей женщины фразу: "Тыжмужчина, поэтому ты должен!", - то следует сразу уходить от нее. С ней никогда не получится нормальных отношений и не стоит даже времени тратить
И девушка, произнося подобную фразу, даже не предполагает: только что она совершила роковую ошибку и этим раскрыла всю свою гнилую суть. И от нее надо уходить, потому что шансов у нее никаких. Это было то, что касается г-психологов, пишущих для мужчин.

Примерно то же самое касается и г-психологов, пишущих для женщин в стиле: "Девушка всегда права, ты королева. А если они сами не понимают, что они должны, просто уходи и ищи себе нормальных людей"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пригласили мою знакомую на день рождения а-ля девичник. Она сначала сказала, что подумает, но на той стороне трубки попросили определиться побыстрее, потому что отмечать будут в кафе. Ну девушка пообещала придти. И вот настала дата, девушка дома ...
В общем, думал не писать, но 19_lovely_87 меня уговорила. Поперлись мы в субботу в сауну. То да се, все как обычно. Один оказался слаб и уснул на кушетке. Другого возмутила столь вопиющая наглость, спать за сто гривен в час и он решил поправить ситуацию. Как? Ну обычно, водой с ...
Проблема:http://www.newsland.ru/News/Detail/id/504828/cat/42/В Москве участились случаи изнасилований, совершённых мигрантами. Так, в День Победы от гастарбайтеров пострадали пять женщин, в следующие выходные — еще трое. По статистике, наибольшее количество ...
Узнать все подробности! ...
дата на регистраторе сбита. Копипаста сообщает : По предварительным данным, мотоциклист единственный пострадал в этой аварии — у него перелом руки, медики также подозревают перелом ключицы. ЗЫ. Как-то по тегам скупо. ...