Если девушка шлет обнаженные фотки

топ 100 блогов psyteaman21.10.2020

Очень необычный способ привлечь внимание парня. Способ, ломающий привычные стереотипы.

Фото: Начинается все с безобидных селфи
Фото: Начинается все с безобидных селфи

Итак, ситуация. Есть девушка, которая находится во френдзоне. Парень не планирует никаким образом делать их отношения более близкими. А вот девушка хотела бы привлечь внимание этого парня и вызвать к себе интерес не просто как к другу, а как к симпатичной девушке.

Немного отвлекаясь от основной темы, вспоминаются сразу шуточные истории из серии «Девушки совсем разучились ухаживать за парнями»:

Стоит только начать общение и немного уделить внимание девушке в  интернете, как она начинают слать фотографии своих половых органов. Они  что, сговорились? Раньше, хотя бы, они это делали всякими двусмысленными  намеками. А теперь стали общаться слишком прямолинейными. Женщины стали  наглыми и напористыми, совсем разучились нормально общаться и красиво  добиваться парней. Невозможно стало общаться ни с кем... (можете по ссылке глянуть)

Но в данном случае речь идет о реальной истории того, как девушка влюбила в себя парня. Кейс из опыта. Ситуация вполне обычная в современном мире. Не только парни мучаются во френдзоне, но немало девушек сидят там же и даже не решаются поднять вопрос о выходе из той зоны.

Вопрос о выходе из френдзоны поднимать можно и даже нужно. Но возникает проблема в том, как именно его поднимать. 

Если действовать топорно и прямо, то парень еще дальше отодвинет девушку на периферию своих мыслей. Если она начнет что-то там говорить о чувствах, плакать или выяснять отношения, то она имеет все шансы вызвать еще более сильную защитную реакцию со стороны парня. Вероятнее всего, он станет избегать эту девушку.

Поэтому необходимо действовать обходными путями, чтобы не вспугнуть. Мальчики нынче такие тревожные и пугливые. Пусть он пока что считает, будто бы текущее положение дел в вашем общении вас устраивает. Более того, нужно будет ему сообщить, будто бы у вас сейчас есть тот, в кого вы влюбились. Другой парень. Недавно появился.

И вот вы советуетесь с другом, как себя лучше вести и просите о том, чтобы он любезно помог вам произвести на того, другого, хорошее впечатление. Здесь могло бы быть многобукв о том, как это происходило. О том, как постепенно вовлекать и ненавязчиво вовлекать парня в такое дело. Но давайте сразу перейдем к кульминации в деле помощи и к сути данного поста. 

Однажды, общаясь с тем, воображаемым любимым, девушка захочет выслать ему свои обнаженные фото. Вот только она никогда раньше этого не делала (мы верим), и не знает (мы тоже верим, почему нет), произведут ли ее фотки хорошее впечатление. Она хочет посоветоваться. Она не решается попросить своего друга о помощи в этом деликатном деле. (Мы верим, вы же помните, что девушка очень скромная). Помощь друга будет заключаться в том, чтобы дать свою рецензию на откровенные фото и выбрать из нескольких фотографий самую-самую. 

В итоге друг получает фотографии обнаженной девушки и помогает выбрать из них самую лучшую. А девушка через некоторое время обнаруживает, что «друг» стал больше интересоваться ее делами, даже писать первым иногда и общение с его стороны стало более заинтересованным. 

Еще не профит. Еще не победа. Нужный ей результат будет достигнут далеко не сразу, и затем потребуется еще некоторое время для того, чтобы продолжить свою стратегию и вызвать интерес к себе. Но, если делать все с умом, то шансы на более тесное общение с данным парнем увеличиваются во много раз.

Примечание. В психологической практике есть немало способов, которые работают как в отношении парней, так и в отношении девушек. Так вот, этот способ не относится к таким. Парни, вам не стоит просить своего друга девушку оценить ваши откровенные фото)


Примечание 2. Консультации психолога онлайн

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, это ежедневный дайджест постов участников зимнего творческого марафона #такаязима . Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом. ...
"Я благословляю всех, кто захочет выйти разгонять этот парад, и готов ответить за это перед законом". Игумен Сергий (Рыбко) link   Глава синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви и общества протоиерей ...
После установления пластиковых труб вода в домах может быть отравлена химикатами.  Особенно опасно использовать горячую воду. Поэтому лучше воду из крана сливать, перед тем, как набирать или пить холодную воду.  Кроме того, как известно в водохранилища добавляют всякие ...
толщина/вес/плотность 210 гр/м2 р-ры и цены: 5 - 125 евро 6 - 135 евро 7 - 145 евро (остальные р-ры под заказ) ...
Тема под Новый год подсказана участником ПостороннимВ ( https://w-postoronnim.livejournal.com ). 2019, кстати, год свиньи, а ПостороннимВ как раз имеет отношение к Пятачку из "Винни-Пуха". Пятачок, как известно, живет в доме в середине букового дерева, и рядом табличка: В переводе ...