если бы я был кровавым диктатором

топ 100 блогов cspr19.01.2011 прочитали мы тут с если бы я был кровавым диктатором [info]sandro_decadent статью про общенациональный православный дресс-код и решили поиграть в игру "если бы я был кровавым диктатором".

1. общенациональный дресс-код.
мы его поддерживаем. только, естественно, в нашем вкусе (где-то он у нас, кажется, совпадает).
полностью мы его продумаем позже, пока что остановились на длине волос (по плечи и выше для мальчиков и по плечи и ниже для девочек).

2. архитектура.
пока что выполнение обоих довоенных генпланов и снос всего, что построено при хрущеве и далее, а там посмотрим. я бы еще добавила постройку точной копии пенсильванского вокзала.

3. как истинные кровавые диктаторы, мы возвращаем рабство. в рабство можно брать негров или зеленых человечков, в общем, кого-нибудь, кого нельзя перепутать с нами.

4. наличные деньги мы отменяем, чтобы не носить с собой много мелочи, и чтобы никто не просил передавать за проезд. карточки оставляем, карточки полезные.

5. законодательное округление цен. чтобы никаких 99.99 и считать удобно было.

6. возвращаем трамваи везде, откуда их убрали, и строим надземное метро (точная копия пенсильванского вокзала у нас уже есть). запрещать ли автобусы и троллейбусы, пока не знаем, но пока не достроили метро, пускай ездят.

7. законодательное разрешение слов "хуй" и "пизда". и законодательное же запрещение всех эвфемизмов. всем магазинам "товары для любви" сменить вывески на "товары для ебли", дабы не вводить честных людей в заблуждение.

8. возрождаем большие универмаги. запрещаем делить магазины по фирмам, делим по товарам. нужны трусы, идешь в магазин "трусы" и т.п.

9. запрещаем музыку (во всяком случае, музыку со словами) на улицах, в транспорте да и вообще везде, где ее может услышать кто-то, кто этого делать не собирался и не хочет.

10. полное окончательное бескомпромиссное уничтожение пластиковых пакетов. только картонные коробки, бумажные пакеты и упаковочная бумага.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:30

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 20:44

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Потому что церковная изба - везде. Так сказал Патриарх депутатам Московской городской Думы "Церковь может со всеми вами говорить честно, открыто, потому что вы все — братья и сестры, и никакое деление по политическим факторам для Церкви не является существенным". http://www.patriarchia ...
Кусочек сала с чесночком на кусочек ржаного хлеба транзитом проходит желудок, попадая в двенадцатиперстную кишку ( жиры перевариваются в ней ), чтобы переварить наш кусочек сала в двенадцатиперстную кишку из желчного пузыря поступает коктейль липаз под названием желчь. Ее производит ...
Всем. Хочется уже поставить точку в споре с некоторыми моими типо единомышленниками. Теми кто считает, что это не наш протест и левым в данной ситуации надо стоять в стороне. " Далее, вспомните слова о поддержке коммунистами всякого революционного движения против существующего строя. ...
И вода у них реалистичная, и каждую заклёпку они рисуют для наилучший детализации, и хуевы тучи cg-artist'ов на них пашут, а что в итоге? а в итоге, пропадающий из виду в чистом море линкор/эсминец на расстоянии в 3 км отбивает всякое желание играть в этот "шедевр" игропрома. и ещё, о ...
Я хочу напомнить вам про одну историю. Историю про парня по имени Хорст. Штурмовик, недоучившийся юрист, поэт-любитель, разнорабочий, сутенер, по некоторым данным – мошенник, отсидевший два года. Во времена экономического кризиса 20-х таких в ...