Если бы ВСУ действительно наступало.

топ 100 блогов zloy_odessit19.02.2022
Если бы ВСУ действительно наступало.

Так называемые “главы” так называемых “ДНР” и “ЛНР” вещают о готовящемся “наступлении” ВСУ. Российские СМИ и в особенности российские пропагандисты, находящиеся на оккупированных территориях заявляют, что “обстрел” в ночь с 18 на 19 февраля являлся артподготовкой перед наступлением.

Но так ли это? Конечно – нет.

Да, вчера на оккупированных территориях часто звучали раскаты выстрелов и взрывов. Было повреждено несколько объектов гражданской инфраструктуры. И в принципе всё…

То есть, перед “наступлением” ВСУ обстреляли целый ряд гражданских объектов, проигнорировав склады оккупантов, с боеприпасами и оружием, стоянки техники, места размещения личного состава (казармы, общежития) и т.д. А вот разбомбить газопровод и двор бабы Нюры – это была первоочередная задача!

Напомню, что когда в 2014 году началась АТО, то предварительно, за сутки до старта активной фазы, позиции оккупантов утюжила артиллерия так, что “аж гай гуде!” В итоге, в направлении основного продвижения украинских подразделений была практически полностью уничтожена вражеская инфраструктура и, противник был не только ослаблен и обескровлен, но и деморализован.

А теперь, скажите, готовит ли ВСУ “наступление” и является ли происходящее на оккупированных территориях артиллерийской подготовкой к этому “наступлению”?

На мой взгляд, даже самому последнему имбецилу очевидно, что это манипуляции оккупантов. Но, увы, есть большое количество уникальных кадров, которые верят даже в эти манипуляции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня всегда интересовало, где и при каких обстоятельствах можно познакомиться с ...
Здравствуйте уважаемые. Наткнулся вот... Довольно любопытно :-) Пару воспоминаний бывший супруги принца Эндрю. Довольно странная дама, конечно, но любопытная. Позволю себе процетировать несколько отрывков. Начнем со свадьбы и первых годов супружеской жизни «В Сандрингхэме я впервые ...
Весна прошла, настало лето. В Москве отменили пропуска, а в ряде регионов – обсервацию. Планы куда-то полететь по стране становятся всё более реалистичными. Но для того, чтобы с очередными рейсами к нам не залетела вторая волна, авиакомпании и аэропорты отгораживаются от вируса ...
ЛЮКСЕМБУРГ. На жительницу Украины с ножом напал один из ее соотечественников за то, что она говорила по телефону по-русски. 14 марта L'Essentiel расследовал циркулировавшую в социальных сетях фотографию: на ней была изображена женщина с окровавленным лицом, сопровождающий текст говорил ...
Сто миллионов двести тысяч раз я писала, как я люблю "Квартет И". Как я мотаюсь на спектакли, где бы территориально они не проходили) Гастролирую) И представьте- из особо понравившихся - "День выборов" и "День радио" цитировать могу, "Разговоры мужчин..." практически тоже, а "Быстрее, чем ...