Если бы молодость знала, если бы старость могла!

топ 100 блогов mari_de_boshir30.12.2013 недавно прочитала советы написанные самому себе шестнадцатилетнему, сильно так по-серьезному
решила дать себе совет 16-летней, но не серьезно!

Флешмоб, для всех желающий, присоединяйтесь господа и дамы, будет весело, до Нового года еще больше суток!


Если бы молодость знала, если бы старость могла! DSC04775

Марина, не волнуйся в свои 40 и 50 ты будешь такая же дура, как и сейчас, поэтому пошли папу в сад, дворником ты не будешь!
Волосы на ногах так и не вырастут, здесь тебе нечем похвастаться среди подруг! Зато сиськи, эти вырастут, у некоторых даже будут доставать до пупа. Трахаются все одинаково плохо, и тот красавчик, что на десять лет тебя старше, тоже урод. А вот тот гном, с именем Боря и такой же национальности, весь в корень ушел, терпеливый, ага!) Ни один мужик, не будет тебя устраивать на все 100%, смело бери от жизни все что тебе нравится.
Африка, это не город, это страна, тьфу ты, материк, а может страна? В общем, там и пирамиды есть и тебе они не понравятся. В телевизоре говна ровно столько, сколько вокруг. Зря, английский прогуливаешь, лучше ботанику. Хотя... да, ты и так отличишь туфельку от сперматозоида, вопрос, зачем тебе это?

 Надо... и чтобы не забыть! Машке передай, что Прохоров, это тот самый, что сейчас два метра-Миша, а Дима хороший такой, крепкий юрист, тоже не лысый!  Госпидя, хоть бы Даша не прочла, это их дочь. А ведь у Прохорова нет детей.

 Глюкоза, это не сладко-кислые  здоровенные витаминки, а девочка Наташа, которая поет, и живет рядом.

Не мечтай об "Оке",  это инвалидка, а телефоны это такая плиточка, как шоколадка, только не плавится в руках, а звонит и фотографирует. Не мучься, все равно не поймешь пока не увидишь, в общем звонить можно будет куда угодно и откуда. Но, отсюда туда, я тебе позвонить не могу, не в роуменге почему-то!

У тебя будет все, но не все сразу, рви жопу только по-делу. Больше смейся, и живи каждый день!  Ты никогда не станешь взрослой и умной, но точно будешь старой и страшной, поэтому х куй железо пока, не спиздили сперли.  Действительно интересны не молодые и красивые, а люди с реальной властью, деньги и власть это не одно и тоже, и это уже не шутки, это жизнь.
И еще, я так тебе завидую, у тебя столько интересного впереди!

Все пора прощаться, нужно еще повесить гирлянды и приступать к готовке.
Люблю тебя и очень, очень скучаю *перебирает фотографии*
Твоя непременная ты, Марина.
30 декабря 2013 года

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Ах, у нас сегодня 20 лет со дня смерти Собчака. Для тех кто не помнит, этот тот чувак, за которым Путин таскал чемодан и папа Ксюши. Сам герой был стряпчим из судейских, попал по лимите в Питер в годы застоя и нехило поднялся в Перестройку. Либеральная традиция приписывает ему идею ...
Я тут в связи с окончанием према и нежеланием пока донатить катаю последнюю оставшуюся арту. Как бе я сталкивался уже с ситуацией, когда танки появляются в арт прицеле не сразу, а после отрисовки всего остального(деревья, кустики, травка). Но ...
доказательство этой новой парадигмы нейронного интерфейса in vivo . Создание и измерение характеристик этих функциональных, оптически управляемых живых электродов является критически шагом в разработке нового класса оптико-биологических инструментов нейронных интерфейсов. ...