рейтинг блогов

Если бы из-за вранья у российских госчиновников росли носы...

топ 100 блогов burckina_new10.11.2016 Министр сельского хозяйства РФ Ткачев рапортует по итогам сельскохозяйственного года:
«Россия собрала 117 млн т зерна, это лучший результат за последние 38 лет, больше Россия собрала только в 1978 году – 127 млн т», – передает его слова РИА «Новости».

Тут фиксируем ложь №1 и смотрим на статданные с 1970 года:
Если бы из-за вранья у российских госчиновников росли носы...
И видим, что урожай 1990 года такой же, каким хвастает сейчас Ткачев и еще три урожая были выше урожая этого года, но в альтернативной реальности Ткачева - Пинокио - все было иначе. По графику также видно, что это только 4-й урожай за 26 лет, который выше средних советских сборов.

Далее он продолжает отжигать: «такой результат удалось получить за счет роста урожайности, которая за эти годы увеличилась на 60% – с 17 центнеров с гектара до 27 центнеров с гектара, при этом на те же 60% сократились посевные площади – с 74 млн до 47 млн гектаров».

Это ложь №2 или лажа, т.к. Ткачев не умеет считать: сокращение на 36,5%: 74 млн это 100% , а 47 млн это от 74 млн  100* (47/74)=63,5%, т.е сокращение на 100-63,5=36,5%.

Вообще хвастать сокращением сельхозплощадей в России может только тупая кремлядь. За этим сокращением стоит полный разгром сельского хозяйства российского Черноземья и Нечерноземья, так как все зерноводство спозло на юг России, а животнодство КРС просто умерло, что является не просто ошибкой - это является преступлением перед народом России, который сейчас поголовно сидит без работы в сельской местности:
карта-использования-земли
Карта использования сельскохозяйственных земель России. При нажатии будет полный размер.

И не просто народ сидит без работы, а интенсивно вымирает из-за этого:
Если бы из-за вранья у российских госчиновников росли носы...
Но кремляди будут продолжать хвастать зерновым экспортом и ростом урожайности, хотя по первому графику видно, что урожайность выросла в соотвествиии с советским трендом и сохрани они те же сельхозплощади, что были в советское время, то Россия давно бы собирала по 140-160 млн тонн зерна ежегодно, а не "рекордные" 117 млн. тонн, которыми не устают хвастать Путин, Медведев и прочие кремляди рангом помельче.

Более подробный разбор темы можно прочесть по ссылке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может кто делал не так давно, посоветуйте куда податься в Москве? Желательно САО или центр. И как это происходит - глотаешь шланг и сразу тебе все рассказывают или надо еще ко врачу идти на расшифровку? А препараты для лечения там же назначают или опять же ко врачу? Желудок ноет каждый ...
Преамбула. Показать стране, вернее её передовой и продвинутой в технологиях части, в каком она говне и какое она по сути дерьмо - мне стоило около 40 баксов и два часа тыканья мышкой в ночи от скуки. Не было ни одного, кто бы не срезался. И тот кто ...
Сейчас моему сыну семь месяцев, он умеет ползать по-пластунски, переворачиваться на спину и животик , встаёт на четвереньки и так далее, ещё много чего. Но он ещё не сидит, конечно, если его потянуть за ручки, он подтянется и сядет, даже какое-то время посидит без поддержки. Но!!! Все, ...
Сегодня в России празднуется День Военно-Морского Флота. Праздную и я, потому как уже 13 лет прохожу службу в рядах Морской Авиации ВМФ. П.С. Картинку выбрал не случайно - после выпуска я был назначен на должность помощника командира корабля ...
Щи суточные. Старомосковские. Ямщицкие. Сталинские. ...