Если бы Глазьев и К° победили Набиуллину

топ 100 блогов new_rabochy03.08.2022
«Инфляция в Турции в июле вновь обновила максимум с 1998г, ускорившись до 79,6%»

Просто в голове не укладывается, как можно обсуждать что-то другое, когда у нас к власти рвется толпа сумасшедших, которая открыто требует обворовать часть населения, хранящую свои сбережения в рублях.

Вот представьте себе солдата, который заработал на Донбассе 3 млн. р. или $50 000 по курсу 60 р. за доллар. Отложил рубли в тумбочку и куда-то уехал поправлять подорванное на войне здоровье. Приезжает домой, а в тумбочке уже не $50 000, а $11 000 потому, что сумасшедшие захватили власть в ЦБ и обесценили рубль на 78% как в Турции.

Что должен почувствовать человек, подорвавший на войне здоровье, от такого поступка государства? Конечно он будет сильно разочарован. А что ему ответят сумасшедшие со Царьград Стамбул ТВ? Я могу предсказать их ответ: они скажут: «Ну не шмогла я…» «А мы сумасшедшие, у нас и справка есть!»

И это не шутка! Проф. Н. Кричевский открыто писал в своем ТГ, что у М. Хазина и М. Делягина реально есть справки о психиатрических диагнозах. Так что если они сотворят что-то безумное, то наказать их будет практически невозможно.

С сумасшедшими все ясно, но помимо реально сумасшедших, есть еще люди с индуцированным ими психозом, которые в свою очередь индуцируют своим бредом еще боле широкие массы. Количество людей, охваченных верой, что богатеть можно просто печатая деньги, становится все больше и больше, и почему-то никто не собирается с этим массовым психозом бороться.

Неспециалистам трудно проверить, что если победит Стамбул ТВ, то инфляция будет именно как в Турции, но люди в психозе тем и хороши, что они открыто говорят, что планируют. Имеющий уши да услышит!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все время хотела написать статью на тему "Почему славяне долго запрягают", такого долгого процесса, как в этой терминологии, я не представляла. Это же надо! Мы - самый настоящий мишка в берлоге, или Емеля на печке, или сорока-лежебока (пусть белобока, конечно), или - пойди туда, не знаю ...
Теперь и диптих. 40*90 см каждое)) ...
Яйца и вилки. Хотя, к таким бы больше ложки подошли. Фотограф Ирина Фурашова ...
Раньше я думала, что котики в моем доме, как сыр в ветчине катаются, горя не знают ... но сегодняшнее страшное утро, разрушило мои иллюзии ... Встали мы раненько, в 5.30, на тренировку. Я утром не очень сообразительна, если это время вообще можно ...
Тут меня упрекнули в том что я говорю прямо противоположное тому что говорил 10 лет назад. Во многом это справедливо, за 10 лет мои взгляды на Украину, национализм наш и украинский сильно изменились. Тогда я говорил что Украины как страны нет и отдельного народа «украинцы» нет – ...