рейтинг блогов

Если б я был Султан ..

топ 100 блогов alex186124.09.2021 Если б я был Султан ..
 - И дошло до меня , о Великий Султан - говорила Шахерезада  - , Что вернулись времена блистательной Порты  и правишь ты Всей Вселенной и все гяуры склоняются ниц перед постуью твоих слонов и целуют отпечатки твоих пяток  !
 - Да , я такой - радостно заявил Султан Эрдоган . - Повелеваю с нынешнего дня , все те земли , шо когда - то захватил мой Великий Предок и его детки  считать турецкими и никаких гвоздей ! Ишь ты , распояалась Европа , да и все эти Сирии и Греции . Да и москали что - то последнее время стали писю задирать на Великую Порту. А позвать мне Великого Визиря , шоб он приказал Крымскому Хану пощекотать ребра своими ятаганами тем москалям..
- О Великий ! - распростерся перед Султаном визирь - не вели казнить ! . Крым тот уже семь лет стонет под пятой оккупантов , тех самых москалей ,  а его бывшие хозяйва в знак траура понацепляли на головы кастрюли  и танцуют в них танец майданутых лебедей !
- А почему Я про это не знал ? - разгневался Султан - Вот велю тебя сварить в котле с кипящим дерьмом . Небось сам снюхался с этими неверными собаками. Эй , янычары ! Содрать с этого изменника шкуру живьем !
 - Да я ж тебе каждый день доклады приносил - заголосил визирь - шо москали охамели до крайности , творят дела страшные , наших единоверцев ущемляют. Вот недавно решили ребятки побаловаться , бабахнули там чего то , так шо их за это сразу на цугундер ?
- Так эти гяуры еще и глумятся над правверными ? - разъярился Султан. - Немедленно объявить Джихад !
- Так ты уже солько раз объявлял тот самый джихад , о Светоч Пророка , а когда получал в ответку пару пиздю....ин , то сразу и успокаивался, да еще и извинялся - напомнил ему Визирь.
- Ну , хорошо - согласился Султан  - хрен с ними . Но Крым не признаю москальским , пока не выторгую хоть шерсти клок у того самого Путина .
- Смотри шоб не опоздать - предупредил его Визирь  - а то тот Путин время зря не теряет. Уже послал своих ребятишек к курдам шорохи наводить. Не один ты такой хитрый. Смотри шоб палка другим концом тебя не навернула .
- Бедного Султана аж перекосило 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Переадресую вопрос тем,  кто знает  хоть что то.  Тут снова и один клиент и мой младший тоже,  спрашивают.  Ну а вдруг,  не все ж нагуглишь. Есть ли  что то новое в работе с вазомоторным ринитом?  Ну когда насморк легкий,  но всегда почти? ...
Вот вам история... На прошлой неделе мои знакомые нашли в СПБ на улице котика. У него были сломаны лапы и порваны связки. Вероятно сбит машиной, но благо позвонок в норме. Спасибо врачам, котика спасли от ампутиции задних лап, но он все еще в клинике и ему требуется лечение. Вот групппа к ...
...
Сложная девочка Таня. Сложная. Иногда кажется - безоговорочный гений чистой красоты. Размышляет, вопросы какие-то заумные задает, загадки придумывает, стихи сочиняет (со смыслом и рифмой, черт возьми!). Лекции о Пушкине мне рассказывает с видом профессионального лектора.... А логопедия ...
20:19 10.06.2011 Подготовка к Дню Города завершена В Саранске завершена подготовка к празднованию Об этом нам рассказали в Департаменте по социальной политике. Празднование начнется в 10 часов утра на Советской площади с поздравительной акции ...