Эскортница захотела поиметь миллион с блогера Мелстроя

топ 100 блогов novikovski22.10.2020 Эскортница захотела поиметь миллион с блогера Мелстроя


Тысячу раз вас жизнь учит - никогда и ни при каких обстоятельствах не путаться с этими девицами низкой социальной ответственности. Но, нет. Эти грабли - вечны.


Все мы с вами, живущие в шумных асфальтовых городах, привыкли к новому явлению современного мира - к молоденьким девушкам с низкой социальной ответственностью - к эскортницам. Когда нет работы и перспектив на будущее, а хочется заработать денег или просто прожечь свою молодую жизнь - молоденькие 18-детние девочки идут в эскорт.

Не от хорошей жизни девушки опускаются на эту страшную ступеньку жизни, полную наркоты, насилия и алкоголя, на путь эскорта. Кто-то из девушек по глупости попадает в финансовую зависимость и вынужден отрабатывать долги. Кто-то из девиц от той же глупости и наивности попадает в плохую компанию, где её проигрывают в карты и делают карточный долгом, вещью. А кто-то из девушек приезжает в современный город, полный перспектив и работы, из глухой провинции и ничего не находит, как встать на этот скользкий путь - на путь эскорта.

А кем же ещё становиться молодым несмышлёным девушкам в современном мире аморали и безнравственности, как не эскортницами? Ведь включая телевизор и читая прессу, на первых страницах модной светской жизни всегда сверкают представители древнейшей из профессии. Молодые девушки видят вчерашнюю звезду эскорта телешоу "Дом-2" и как она выходит замуж за самого богатого футболиста в стране, а после кидает его на деньги, устраивая показной скандал с громким разводом и играя роль "невинной" жертвы. И все видят фальшь, враньё и наигранность вчерашней звезды эскорта, но ничего сделать с этим не могут. Молодые девушки видят, как какая-то вчерашняя эскортница становится человеком, бизнесменом и фотомоделью только из-за того, что удачно себя продала однажды. Умение выгодно продавать себя и своё молодое тело - прививается молодым девочкам с самого рождения. Ведь пример безнравственных звёзд шоу-бизнеса, вчерашних эскортниц и путан, заразителен для молодых наивных девочек. Все хотят быть такими же успешными, как они, звёздами. Молодые девицы хотят получить всё и сразу, продав себя кому угодно, хоть футболисту, хоть хоккеисту, лишь бы поднять с этого деньги, вытянув свой счастливый номер в отель.


Чем молодые девочки хуже и уродливее всех этих страшных, попустившихся и пропитых насквозь звёзд вчерашнего эскорта, которые рассказывают о своей карьере великого успешного человека?


Умение продавать себя и своё тело - стало самым главным правилом выживания в суровой и беспощадной среде обитания, где царят аморальные принципы безнравственности, глупости и лжи. Деньги - не пахнут. А за деньги в таком аморальном обществе можно купить всё - и мораль, и принципы, и уважение, и всё то, чем кичатся повсюду стаи одноклеточных успешных бизнесменш своего продажного тела, имя которым легион. Суровые времена мы переживаем с вами. Не мы такие - время такое.

Эскортница захотела поиметь миллион с блогера Мелстроя


Молодой парень из Белоруссии (Mellstroy — в миру Андрей Бурим, скромный парень из Гомеля) делал в Ютубе свои стримы, набирая по 50 тысяч зрителей. Каждый из таких стримов ему приносил по 2,5 млн рублей. Он был одним из самых успешных блогеров в Ютубе с доходом от 50 млн рублей в месяц. Все свои стримы он сопровождал вызовом в номер в Москва-Сити эскортниц, с которыми общался на стриме в прямом эфире на публику, оплачивая им выезд и все расходы. В своих стримах над эскортницами блогер потешался и смеялся, давая понять им - кто они есть на самом деле. Ни одна из эскортниц не имеет права оскорблять и противоречить своему клиенту - таков суровый закон всех без исключения девушек низкой социальной ответственности. Товарно-денежные отношения вступившие в силу, является негласным договором, который можно расторгнуть, потеряв при этом деньги. Поэтому эскортницы из-за денег терпели на стримах гомельского блогера всё - их насиловали за деньги, над ними потешались за деньги, их попускали и унижали за деньги. Девушки сами выбрали себе такую стрёмную работу - эскортниц. И в этот раз, когда блогер ударил несколько раз эскортницу головой об стол, до этого предупредив её несколько, что он ударит её, если она не прекратит умничать, она всего лишь эскортница и должна вести себя как эскортница. Молодая девица получила по заслугам, после чего стала опять приставать к блогеру и умничать. После произошедшего, чтобы уладить конфликт, блогер предложил эскорнице 100 тысяч рублей за молчание, потом 200 тысяч рублей... Но девушке это показалась малой суммой за то унижение, которое она испытала и она стала требовать 1 млн рублей, иначе напишет заявление в полицию и обрисует картину будто бы её жестоко избили, а не пару раз ударили об стол. После шантажа она была выгнана из-за своей жадности прочь. Шантаж - это классическая схема развода клиента любой эскортницы. Если клиент богатый и его можно развести на деньги - поверьте, эскортница зделает всё, но этим воспользуется при любом подвернувшимся ей случае, как произошло в данной ситуации. Стоит напомнить, что 1 ночь с такой молодой девицей из эскорта в Москве стоит около 20-30 тысяч рублей. А тут ей предлагали 200 тысяч, но она захотела больше.

Эскортница захотела поиметь миллион с блогера Мелстроя

Я не осуждаю ни претенциозного блогера, он продукт нашего времени, ни молодую глупую эскортницу получившую по мачте, она тоже продукт нашего времени, ни всех нравственников и судей требующих наказать блогера, они тоже все продукты нашего времени. А время наше - безнравственное и аморальное. Не мы такие - время такое.


Такие дела


Максим Новиковский
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ЖЖ ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора. При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна.
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:
МОЙ ЖЖ / МОЙ ДЗЕН / Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус / Мой ЮТУБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут недавно tema спрашивал, что у вас с каких-то языков на русский не переводится. Слов нашли разных, которые в одном языке существуют в виде слова, а на другие переводятся только двумя абзацами. Но на самом деле слова - это ладно. А вот есть ...
Недавно делала пост об античных театрах и амфитеатрах и обнаружила, что самый известный театр я оказывается не показала. Исправляюсь. Театр в Эпидавре — лучше всего сохранившийся из древнегреческих театров и при этом выделяющийся исключительной красотой и акустикой. Античный ...
Такая ветчина может вполне заменить холодец на праздничном столе, если у вас по каким-либо причинам нет времени его готовить. Продуктов для приготовления тоже много не потребуется: всего одна свиная рулька. Берем: 1 рулька свиная 2 моркови 1 луковица 4 зубочка чеснока 1 соленый ...
...
Я такой человек, экономный — люблю знать правильную цену на все товары и услуги. Вот, к примеру, сколько стоит правильная позиция по Крыму? В миллионах евро, если не трудно? Первая француженка Марин Ле Пен дает четкий ответ — а эта мадемуазель умеет торговаться, не продешевит! ...