Еще слезы не успели высохнуть на глазах безутешной вдовы, как...

топ 100 блогов Сообщество «Политика»15.02.2015

          Довольно банальная фраза. Тем более для названия. Но...

          Перед минской встречей, но после встречи с Путиным, Оландом была высказана мысль, что поставка в Россию "Мистралей" может осуществиться в обозримом будущем. Меркель высказала мысль, что санкции против России могут быть смягчены. Но для этого требовалось давление Путина на лидеров ДНР и ЛНР.

          Итог минской встречи доказал, что Путин сдержал обещание, представители ДНР и ЛНР подписали соглашение, от чего лица Меркель и Оланда светились победным блеском.

          Но вот, вернулись Меркель и Оланд, приняли участие в евротусовке и заявили устами Оланда, что ситуация для поставки "Мистралей" России еще не назрела, а устами Меркель - если условия соглашения будут нарушаться (без уточнения кем), санкционный список будет расширен.

          Как это понимать? Обманули Путина? Или вновь заранее назначили виноватой Россию? Ладно, Псаки заявляет, что к Украине не придирешься, мол, так она радеет за мир на юго-востоке. Простим дуре. А как же эти, членочные дипломаты? Окучивали Путина, чтобы потом припугнуть его еще раз санкциями? А как же ответственность их самих? Или и они считают, что Украина вне подозрений. И все надо спрашивать с России?

          После признания Обамы о роли США в киевском кризисе, надо было сделать их стороной конфликта и повесить на них определенную ответственность. Слишком хорошо Обаме командовать Парашенко, а ответственность возлагать на Путина.

          В самом начале киевского евромайдана К.Затуллин, отмечая медлительность России в принятии решений скзал в одном из ТВ ток-шоу: "Как бы потом поздно не было."

          Думаю, эта пора настала. Поэтому в заключение два исковерканных выражения. Думаю, к месту.

          "Лучше поздно, чем никому", - сказала старая дева.

          "Сколько волка ни корми, у осла больше",

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
для рождённых в 60-х: Посмотреть на ...
Знаете, мужики, надо врать! Надо врать своей женщине про то, что она самая красивая, лучшая, любимая. ЛУчше, конечно, если это правда, а если, увы, нет - надо врать. Если уж вы такой козел и ходите налево - врать надо еще больше и искусней. Чтобы у нее ...
«Следующая неделя будет определяющей. Вроде бы с россиянами мы обо всем договорились. Насколько искренни эти договоренности, следующая неделя покажет. Смогут ли они успокоить бандитов, которые расстреливают мирные села как по эту, так и по ту сторону линии соприкосновения, — или мы россиян ...
Сегодня на в песочнице произошла ситуация, а которой хочется написать именно сюда. Поделиться и обсудить. Сыну 3 года и 3 мес. Разумный, болтает, очень активный-веретено. Импульсивный, может кинуть что-то и потом только понять что сделал. Он такой в меня, я бешеная электоровеник и да, я ...