Ещё ржачнее.. про "гневных обличителей"

топ 100 блогов alexandr_rogers30.10.2015 Там в тему про Стрелкова набежало уже до сотни сектантов, все с бредом про "10 тысяч".
А статью ни один из них не читал, вот я готов поспорить на ящик пива. Зато все прочитали какого-то шизика, который написал бред про "10 тысяч" и "пресс-служба кремля нанимает блогеров".
Эти имбецилы ничем от майдаунов не отличаются. Вот вообще ничем, такие же убогие сектанты.
1. Они не проверяют информацию, не смотрят первоисточник. В статье нет прямых наездов на Стрелкова (иначе бы, кроме всего прочего, их редакция "Журправды" не пропустила, потому что главный редактор - фанат Стрелкова), там задаются вопросы. И я не оправдываюсь, это просто констатация факта.
Они верят в то, в что хотят верить, а Правда им не важна. Типичные майдауны.
2. Наезды в статье на Сулакшина и Несмияна, и тут я ничего нового не сказал - как считал их мразями полгода назад, так и считаю. Причём там ссылки приведены на предыдущие публикации. Тогда мне тоже заплатили? Лично Песков (или кто там глава пресс-службы, я не в курсе)?
3. Из моих постоянных читателей не отписался ни один, все кто такое понаписывали - или боты, или впервые вижу.
4. Моя позиция НЕ МЕНЯЛАСЬ. Я последователен, принципиален и упрям, как носорог. За что и разыскиваем хунтой.
5. Поверить, что принципы можно продать за какие-то жалкие 10 штук - могут только дегенераты, которые сами готовы продать свои принципы за столько или дешевле.
Нищеброды, мой средний заработок в России - от 100 до 150 тысяч в месяц. Потому что я высококлассный экономист, причём востребованный и достаточно известный. А если бы я занимался исключительно коммерцией, забросив политику, то заработок был бы ещё больше. И вы думаете, что меня можно соблазнить какой-то вшивой десяткой? Ржачно))
6. У меня на Украине остался дом и куча различных активов. Я всё оставил, не раздумывая, из-за принципов. Это то, что большинство из гневных клоунов-обличателей никогда не сделают. То же самое относительно Ростислава Ищенко - я когда читаю "Ищенко продался", вспоминаю его несколько квартир, парк автомобилей и личного шофёра, которые остались на Украине, и улыбаюсь - передо мной клинические идиоты. Причём идиоты, которые считают, что принципы продаются.
7. Тем более клинические идиоты, кто до сих пор не сложил, кто такой Несмиян и ему подобные. Там же палево на палеве, начиная с "болотных" митингов, и дальше по тексту.

Ну давайте, обличайте дальше, клоуны. Я коллекционирую различных шизиков :)

Не знаю, как коуб вставлять правильно..
http://coub.com/view/2znqi
Мне лично весело, а вы как хотите :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В портфолио итальянского фотографа Адольфо Валенте (Adolfo Valente) можно встретить большое количество красивых и довольно пикантных фотографий ню. Сегодня посмотрите цветные фотографии. ...
«Полковник Стрелков» не врет. После изучения вскрытой хакерами переписки "министра обороны ДНР" оказалось, он действительно тот, за кого себя выдавал — отставной российский офицер, действующий в силу убеждений. Взломанная электронная почта, выложенная во Всемирную сеть, опрокинула репутац ...
Каким то хуем полез смотреть два популярных сообщества... Хоть в узких кругах, но популярные да. Если вы о них не слышали, поверьте вы не многое потеряли. Люди настолько ебанулись, что просто нет слов. Хуй с ним, разные политические взгляды, но там там это уже никому не интересно! Ребята ...
Пока болела, сделала перерыв в вышивании. Но руки нужно было к чему-то приложить) Вот и решила "оживить" летнее платье воротничком. Тем более, что кружево - это ещё одна моя любовь. ...
Кому комиссарского тела синего неба? Поймала себя на мысли, что 10 дней не видела грязные машины, химреагенты (здесь посыпают дороги гранитной крошкой), жирных гаишников, НИ ОДНОЙ мигалки (скорая - не в счет). Это ли не рай? Posted via LiveJournal.app . ...