рейтинг блогов

Ещё раз про единодушную поддержку Лидера Нации

топ 100 блогов verola21.08.2015 Вот картинка с митинга в Германии 1936. Посчитайте на ней процент людей, которые ПОДНЯЛИ руку в нацистском салюте.
Ещё раз про единодушную поддержку Лидера Нации

У меня получилось 99.8% — на исходном фото, здесь показан только фрагмент, примерно 500 человек и один человек, скрестивший руки на груди. 0.2%. И он победил, он оказался прав, он был один против 500.

Хочется думать, что ему удалось прожить следующие 10 лет и встать у истоков новой Германии, которая теперь один из лидеров современного Мира.

А тем 500? Ручаюсь, что огромному большинству из них в какой-то момент, если суждена была им жизнь, стало очень-очень стыдно.

* * * *
Касательно имён. Абсолютно не убеждена, что на фото Август Ландмессер. Похож, да, но этот человек старше, чем Ландмессер лет на 10. Сочинили красивую историю, которая, возможно, не имеет никакого отношения к действительности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый отличный ролик от Артема Гришанова. ...
Идет второй суд над Ходорковским и все возмущаются несправедливостью приговора. Мол, украл всю собственную нефть, а деньги прикарманил. Мол, чисто политический процесс, позор российскому правосудию, путинская кровавая система, а Ходор -- герой. ...
Всех с наступающей Пасхой ...
Оригинал взят у коллеги dambiev  в Масштабные учения узбекской армии на полигоне Чирчик Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Шавкат Мирзиёев 28 ноября приехал на Чирчикский полигон, чтобы понаблюдать за специальными тактическими учениями. Они ...
Десятки аэромобильных групп начнут подготовку во всех батальонах общевойсковых объединений и воинских частях морской пехоты Черноморского флота и Каспийской флотилии Южного военного округа в наступившем зимнем периоде обучения, сообщил журналистам начальник пресс-службы ЮВО Вадим ...