Ещё про боинг. В следующей статье про то, что на самом деле происходит в Иране.

топ 100 блогов bulochnikov12.01.2020

Про авиакатастрофу Боинга RS 752





Ещё про боинг. В следующей статье про то, что на самом деле происходит в Иране.




Что случилось с украинским Боингом-737

Ещё про боинг. В следующей статье про то, что на самом деле происходит в Иране.

Сигнал рейса PS752 Тегеран-Киев пропал на Флайтрадаре примерно через 3 минуты после отрыва от взлётки на высоте почти 2.5 км и скорости около 500 км/ч (стандартная скорость для такой высоты) над северной окраиной пригорода столицы Ирана Паранд. Причем до пропадания сигнала борт уже повернул на несколько градусов в сторону Киева.

Место падения в 15 км места пропажи сигнала более чем на 90 градусов в сторону от курса самолета — то есть, после пропадания сигнала транспондера борт в молчании несколько минут описывал дугу над пригородами Тегерана в ту же сторону, куда немного доворачивал, как бы беря курс на Киев.

Но самое интересное — если соединить точку пропадания сигнала и точку падения самолета, и продолжить прямую — мы попадем аккурат в центр Тегерана.

Для тех, кто не понял — объясняю. Аэропорт, из которого взлетают самолеты — расположен не в Тегеране, а прилично в стороне от города, возле города-спутника. Причем его ВПП расположена так, чтобы самолеты, взлетающие и идущие на посадку, ни в коем случае не проходили над городом. Персы не идиоты, аэродром построили грамотно.

Отсюда вопрос — как так получилось, что украинский Боинг-737 пошел курсом на центр Тегерана? Если кто не в курсе — маневр возврата на этот аэродром требует циркуляции в направлении ПРОТИВ ЧАСОВОЙ стрелки (то есть ОТ города), а не к городу. Так что это не было попыткой вернуться на аэродром, совсем нет.

Вот что говорят по этому поводу конспирологи:

Это был Боинг типа 737-800 — это уже машина fly-by-wire (то есть с ЭДСУ), с двигателями CFM56-7B24/26 с FADEC — то есть, говоря прямо, эта машина может полностью дистанционно контролироваться извне. Дальнейшее очевидно — кто-то перехватывает контроль над самолетом после взлета, и разворачивает его на центр Тегерана, чтобы повторить события 9-1-1, только не в Нью-Йорке, а в Тегеране.

И это может объяснять, отчего синхронно произошли неполадки с двигателем такого же самолета в аэропорту Бен-Гурион. Возможно, это должен был быть второй борт для атаки Тегерана. Но что-то пошло не так.

Кстати, в Иране заявили об отсутствии связи пилотов разбившегося самолета с диспетчерами. «Сразу после взлета самолета с взлетно-посадочной полосы аэропорта имени Имама Хомейни беспроводная связь между самолетом и командно-диспетчерским пунктом оборвалась».
.



































































Задаём правильные вопросы...

.



Ещё про боинг. В следующей статье про то, что на самом деле происходит в Иране.

Только теперь, после первого официального заявления Ирана по боингу, можно делать какие-то выводы.
А главное - можно задавать правильные вопросы:
- почему это случилось именно сейчас?
- почему боинг?
- почему украинский?
- почему попадание ракеты в тёмном небе снято на видео?

865

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звонок. - Добрый день. Я представитель косметической компании ***! Уникальное предложение! Мы точно знаем - вам нужен консультант по красоте! - Добрый. Спасибо, не нужен. - Женщина, вы понимаете, чего сами себя лишили?! Мы два раза не предлагаем! В автобусе ...
Озеро Карачай в Челябинской области признано самым опасным местом в мире. Если постоять на берегу 15 минут, то можно получить смертельную дозу радиоактивного облучения в 600 рентген. Обычным водоемом озеро Карачай было до середины прошлого столетия. Тогда его даже не всегда наносили на ...
  Нежная, рассыпчатая хрустяшка. Прекрасный ...
  За всю зиму не было такого снегопада! Три раза за прошедшую ночь избушка вздрагивала - это съезжали с крыши мокрые сугробы. Сначала, я подумал, что медведь в дом ломится, но сообразил, что это снег, когда посветил фонариком в окно. Наверно, ...
Приветствую всех категорически! А особенно наших болотных коллег. У которых я, собственно, и хотел поинтересоваться на одну сугубо питерскую тему: а как щас обстоят дела с очередями на пропускном пункте Торфяновка? Слепой жребий вывел нас на финов, да ещё и матч в 16:15, как назло. А я как ...