Еще одно политическое объединение

топ 100 блогов zergulio18.02.2016 19 февраля в Ростове Андрей Пургин презентует новое общественное объединение

В пятницу, 19 февраля, в 13.00 в пресс-центре «МедиаС» (адрес: Ростов-на-Дону, пер. Газетный 99, 3 этаж), состоится пресс-конференция, посвященная созданию нового общественного объединения «Юг России», объединяющего в данный момент представителей Донецка, Луганска, Ростова-на-Дону и Воронежа.

В пресс-конференции примут участие: общественно-политический деятель, один из создателей общественного движения «Донецкая Республика» Андрей Пургин, директор Центра политологического анализа и технологий г. Донецк Сергей Барышников, публицист, эксперт Изборского клуба Новороссии Тихон Гончаров, соучредитель Православно-гражданского актива Луганщины Александр Гаврисюк, писатель Павел Раста, ростовские политологи и полит-эксперты.

http://www.novorosinform.org/news/id/47603

Сколько же их - объединений этих? Партий? Общественных организаций?

Вы сможете назвать хоть одно, которому преданы настолько, что прямо сейчас готовы встать и поехать, чтобы исполнить поставленные в его рамках задачи? Ключевое слово - бесплатно. Или, тем паче, за свой счет.

Вот у нас на Урале есть даже Объединение общественных организаций, то бишь над кучей кормушек сверхкормушку-надстройку влепили и запустили бабло через нее. Понятно, что как речь пойдет о публичной акции - начнутся звонки в институты, муниципальные учреждения, шепотки по кулуарам. Поскольку у большинства организаций кроме названия и бухгалтера на аутсорсинге и нет ничего.

Мне в этом плане проще, живу интересами одной структуры. Вот этой: http://zergulio.livejournal.com/2240426.html - тут настолько всего много, что еще долго не заскучаю.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
16+ предвидя вопросы - я везде и хвост не дымится ...
ИСУ-152 в Берлине, май 1945 года. Машине прилично досталось - прострелен ствол и дульный тормоз. ...
https://myrotvorets.center/criminal/martynova-evgeniya-anatolevna/ ...
Собиралась я еще тогда, по следам первого поста , сразу и про отцовство написать, но отвлеклась. Там первый пункт был про мужество. А сегодня вроде как день такой, про мужество тоже. Сразу скажу, для меня Сахаров - фигура неоднозначная, но в мужестве ему точно не откажешь. А у многих мужч ...
 «Обычный грипп» говорили они.  Смертность в России в 2020г    2124 000 человек , в 2019, когда не было ковида  — 1798 000  человек.   Кстати при коммунистах в 1933 году была смертность 5239 000 ( пять миллионов человек), а в 1932 ...