рейтинг блогов

Ещё одно “нельзя” для россиян

топ 100 блогов macos15.04.2015


Ещё одно “нельзя” для россиян



А у меня для вас новости. В скором времени, вероятно, мы больше не сможем самостоятельно продавать свои машины. И покупать подержаные автомобили тоже не сможем.

Автомобилистам готовят сюрприз.



Купить авто с пробегом в России с рук возможно скоро будет нельзя.пишет “Российская газета”, официальное издание российского государства. С таким предложением в правительство обратилась ассоциация автомобильных дилеров страны.

Разрабатываемые меры предусматривают, что у б/у авто будет предпродажная подготовка в специальных дилерских центрах. Это обеспечит не только повышение безопасности продающихся авто с пробегом, но и дополнительные налоговые поступления в отечественный бюджет.

Что скажете, друзья? Вкупе с предложениями запретить самостоятельно бронировать гостиницы и покупать билеты через интернет отлично выглядит. Ещё больше демократии!



Оставить комментарий

anonymous 16.04.2015 15:37
Давайте запилим еще статью, я вам напишу:

Заголовок: Еще один винтик в часовом механизме тоталитарного режима Российской Федерации или как Путин убивает личность.

Текст: В России скоро будет нельзя улыбаться. В уголовный кодекс РФ будет введена статья, предусматривающая наказания сроком от 42 до 146 лет, или конфискацией имущества и принудительными работами на рудниках на тот же срок.

"Почему русские не улыбаются? Теперь появилась еще одна причина, ведь за счастье люди будут платить свободой" - пишет газета "Высказывания одной матери матери". С предложением криминализовать счатье выступила инициативная группа "Сортирный Союз".

Наряду с предложенями вводить массовые расстрелы, предлагаемые пользователями паблика МДК, а также высказываниями Мизулиной насчет кружевного белья, эта проблема отлично вписывается в хорошо выстроенный образ русской тоталитарной тиранической диктатуры Путина.
С таким предложением
Архив записей в блогах:
1. Протодиакон питерской церкви Святых Апостолов Петра и Павла Сергей Фрунза избил двух пожилых женщин. 2. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Югина/. Протодиакон Санкт-Петербургской епархии РПЦ Сергий Фрунза, вступивший на ...
тащемта решение о смене автомобиля на другую шкоду было проанализировано и отвергнуто ввиду отсутствия в кармане 700 рублей (плюс выручки с продажи имеющейса машины), все современное пластиковое гавно до ляма - хуйня и неликвид, а неновое ...
Капсульный отель (яп. カプセルホテル - "капусэру хотэру") - один из вариантов японских отелей, представляющий собой небольшие спальные ячейки, расположенные друг над другом. Находятся в основном возле крупных вокзалов или рядом с увеселительными ...
После Авдеевки у ВСУ «фронт натянут» до предела, не хватает резервов. Вечерние новости с фронта Украины.... Последние новости с войны на Украине, сводки и анализ ситуации на ...
Ситуация, при которой Соединенные Штаты корешатся с Аль-Кайедой, сдают своих друзей на Ближнем Востоке и бьются в истерике вокруг Ливии, вряд ли может трактоваться иначе, чем твердый курс на тот или иной вариант сценария Третьей мировой. Одним из ...