Еще одним не таким как все стало меньше...

топ 100 блогов molnyshenok — 21.11.2009

Допрыгались последователи Мизулиной, доскакались! Какой нормальный человек способен с трибун Лужников разглядеть раскраску ногтей шведской спортсменки. Без полевого бинокля?

Никто в России и не узнал бы об этой «не дружественной выходке», без многократного тиражирования поступка свободной подданной Королевства Шведского, российскими СМИ. В первую очередь, самыми патриотичными  и законопослушными, федеральными телевизионными каналами, которые и послужили всероссийскими пропагандистами гомосексуализма, «принеся» случившееся в «каждый российский дом», в каждую семью, в голову каждого ребенка посмотревшего всероссийские новости.

Кому-то, в разгорячённую от борьбы с пропагандой гомосексуализма, голову пришла мысль подключить к разоблачению «провокации»  шведской прыгуньи в высоту, нашу спортивную гордость Е. Исинбаеву, которая заявила:   «Если мы разрешим продвигать эту культуру и заниматься всем этим на улицах, за нашу страну станет страшно. Ведь мы считаем себя нормальными, стандартными людьми. У нас парни живут с девушками, девушки - с парнями. Так сложилось исторически. В России никогда не было подобных проблем, и мы не хотим их появления в будущем» http://www.firstnews.ru/articles/kollegi-obvinyayut-elenu-isinbaevu-v-gomofobii-video/.

Патриотичный поступок нашей спортсменки, как-то,  не правильно был воспринят спортивным миром – иностранные спортсмены объявили нашу героиню в гомофобии и предложили Международному олимпийскому комитету лишить Е. Исимбаеву статуса посла Юношеской Олимпиады.

У них, не у нас! Там за публичные высказывания надо отвечать собственным имиджем, репутацией, статусом. Там, такие высказывания, не «вылетают в другое ухо». Это не России, где соврать, что два пальца описать.

Мизулинг приветствуется только путинским режимом, в мире он подвергается обструкции. Там оправдания «ошибками перевода» не воспринимаются.

Там воспринимают людей и по словам, и по делам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мамы, спасайте! нужна помощь! Ситуация такая: Есть ребёнок год и 8 мес, приучена самостоятельно засыпать. С полугода на сны всегда уходила без оров. Положили в кровать и 5-10 мин ребёнок спит. Бывало, что и через 20 минут после укладывание не засыпала, но при этом не орала, так как точно ...
Медленно и печально цены на нефть продолжили своё падение. Вчерашний день для марки Brent закончился на цифрах ниже 90 долларов за бочку. Рейтинговое агентство Moodis вчера же опустило рейтинги английских банков - в том числе и монстров HSBC, Royal Bank of ...
Интересно, зачем Чехов сделал так, чтобы у Раневской в "Вишнёвом саде" была приёмная дочь?    "Аня, её дочь, 17 лет     Варя, её приёмная дочь, 24 года" При этом в пьесе нет ни слова или намёка - а в каком возрасте Варя стала приёмной дочкой Раневской? Откуда ...
...
Дорогие друзья и гости! Это основная праздничная запись, к которой каждый из Вас может оставить свои поздравления и пожелания городу Липецку! В этой записи будет собираться всё, что так или иначе будет связано с празднованием Дня города Липецка ...