Еще одни все поняли - Швеция депортирует 60-80 тысяч нелегалов

топ 100 блогов pora_valit30.01.2016 Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Швеция, известная на весь мир своей суицидальной миграционной политикой, наконец-то поняла, что под видом обездоленных беженцев к ним понаехали настоящие отбросы, которые даже и не думают ассимилироваться или работать. Все что они хотят - это получить социальное жилье и пособие, а в качестве развлечений устраивают поджоги и массовые изнасилования. Ну и естественно, большниство из них - радикальные исламисты, мечтающие устроить в Европе шариат.

Министр внутренних дел Швеции Андерс Игеман заявил, что власти страны намерены депортировать около 80 тысяч лиц, претендовавших на статус беженца, но которым в этом было отказано.
По словам министра, для депортации будут зафрахтованы чартерные авиарейсы, и на эту операцию уйдет несколько лет.
В 2015 году 163 тысячи человек попросили убежища в Швеции. На данный момент было рассмотрено 58800 прошений, 55% из них были одобрены.
В начале января Швеция ввела временную проверку документов на границе с Данией. Теперь все прибывающие на автобусах, поездах и судах с юга не смогут попасть в Швецию без соответствующих разрешений.
Ряд членов правительства предполагает, что большой приток людей за короткие промежутки времени может представлять угрозу для национальной безопасности и общественного порядка.

Источник - http://www.bbc.com/russian/news/2016/01/160127_sweden_migrants_deportation?ocid=socialflow_twitter

Хорошо известно, что большинство нелегалов приезжают из стран, где никакой войны нет. Единственная цель их приезда - сесть на шею европейских налогополательщиков.
Еще одни все поняли - Швеция депортирует 60-80 тысяч нелегалов
60-80 тысяч это не так мало, как может показаться - это каждый 15-й из приехавших в прошлом году. Если другие страны ЕС последуют примеру Швеции, проблема нелегальных мигрантов будет решена и все аллахбабахи отправятся к себе домой.
Ну и еще несколько фактов о Швеции:
- Самое высокое в мире число просителей убежища на душу населения

- Правящие социал-демократы урезали бюджет на 860 миллионов евро, ради массового приема нелегалов
- Каждому получившему статус беженца выплачивается 2300 евро
- Прошлым летом на молодежном фестивале мигранты устроили массовые изнасилования несовершеннолетних. В полицию поступило 36 заявлений от потерпевших, однако они решили не предавать эти факты огласке. О массовых изнасилованиях в Швеции стало известно только в этом году, после резонанса, поднятого новогодними изнасилованиями в Германии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве начнут восстанавливать пешеходные переходы, которые когда-то убрали или «забыли» сделать. Пока в планах по сто штук в год вместе с островками безопасностями и подсветкой. Это радует по нескольким причинам: - Если не будет удобного перехода, то люди будут перебегать при ...
Россия - страна, растянувшаяся через весь континент и соединивашя Европу и Азию. Я реально не знаю другой такой страны, которая столь широка. И это в общем-то очень здорово. Однако из-за этого (а может и по другим причинам) я не знаю другой страны, котоорая столь же растянулась во времени. ...
Чтобы меня не упрекали в том,что я вижу подтверждение только своей правоты,хочу великодушно сделать пасс в сторону сильно заметного военного блогера Б.Рожина С стадии "мы воевать начали по настоящему-1,0" (т.е. апреля 2022) Б.Рожин многое говорил о тотальном разрушении населенных пунктов ...
Утром с трудом добрела домой из бассейна. Встречалось мне в сети задорное словечко "бассик", но это не для меня, это какие-нибудь худые и спортивные люди так говорят, наверное. У меня просто бассейн. Иногда ещё важничаю и говорю про это место "спорт-клуб", но в сторону тренажеров и всяких ...
Статья Алексея Михайлова в журнале "Медведь" ...