рейтинг блогов

Еще одна знаменитость умирает после вакцинации

топ 100 блогов realmaluta24.08.2021 Теги: Трамп

Американский певец, фронтмен и вокалист групп Slipknot и Stone Sour, "полностью вакцинированный", как теперь принято таких называть в штатах, Кори Тейлор "опустошен" после положительного результата теста на #COVID19: «Я очень, очень болен».

Еще одна знаменитость умирает после вакцинации

Несмотря на то, что CDC в рамках следования своей политики лоббирования BigPharma, один из мРНК-уколов которой FDA вчера вывело из списка экспериментальных, открыв дорогу к обязаловеке с вакцинами в штатах, чтобы не портить статистику, отказывается регистрировать "прорывные" случаи инфекции, их становится все больше и больше и скрывать это становится все труднее и труднее. Многие из этих знаменитостей, получившие уколы и предложения о рекламе ковидной истерки и мРНК-уколов в СМИ, начинают задумываться об этом.

Вокалист Slipknot Кори Тейлор заразился ковидом и, несмотря на полную "вакцинацию", он «очень, очень заболел», из-за чего 47-летний музыкант был вынужден отменить свое предстоящее выступление на съезде представителей поп-культуры в Мичигане в эти выходные. Как сообщает The Rolling Stone, Тейлор впервые поделился этой новостью в видео, опубликованном в пятницу на своей странице Facebook для Astronomicon, мероприятия, где он должен был появиться в субботу и воскресенье.

Вокалист Slipknot Кори Тейлор заразился серьезным заболеванием COVID-19, от которого он «очень, очень заболел».

47-летний музыкант был вынужден отменить свое предстоящее выступление на съезде поп-культуры в Мичигане в эти выходные после положительного результата теста на коронавирус, сообщает Rolling Stone . Тейлор впервые поделился новостью в видео, опубликованном в пятницу на странице Facebook для Astronomicon, мероприятия, где он должен был появиться в субботу и воскресенье.

"Хотел бы я получить лучшие новости. Я проснулся сегодня и дал положительный результат, и я очень, очень болен. Так что я не смогу выжить в эти выходные. И я абсолютно опустошен. Мне очень жаль. Я надеюсь, что все хорошо проводят время, и я обещаю вам, что я обязательно постараюсь вернуться туда, как только смогу", - сказал вокалист Stone Sour, заверив поклонников, что с ним «должно быть все в порядке», и что, поскольку он был вакцинирован, он «не беспокоился» о своей болезни, "Но я определенно не хотел бы распространять это на кого-либо. Так что всем должны быть в безопасности. И большое вам спасибо. И я увижу вас снова, я обещаю.".

"Сохранение здоровья и безопасности каждого человека имеет первостепенное значение в наше время. Ковид - это не шутка, он может повлиять на кого угодно, даже на тех, кто был вакцинирован. К сожалению, это касается и знаменитостей", -написали организаторы Astronomicon под видео Тейлора, однако в своем следовании пропаганды BigPharma даже в этом случае, не уточнив, что из болезней является по их мнению шуткой, и являются ли таковыми СПИД, тубуркулез, грипп и прочая, "Мы желаем Кори скорейшего выздоровления и призываем всех сохранять бдительность. Если вы едете в Astronomicon, пожалуйста, не забудьте надеть маску, чтобы обезопасить себя и всех на мероприятии.".

Здесь также нужно отметить, Друзья, что, в то время как США достигли рубежа вакцинации в начале августа, когда было вакцинировано 70% взрослого населения, что по словам CDC должно было бы сформировать популяционный иммуннитет, но чего не произошло, в среду администрация деда, объявила, что полностью вакцинированные американцы, получившие вакцины Pfizer или Moderna, уже должны получить третью бустерную дозу, и что FDA вывели мРНК-укол Pfizer из списка экспериментальных, что открывает для BigPharma по истине фантастические возможности по выбиванию денег из стран и их граждан.

Ожидается, что бустерные "прививки" начнут делать плебсу уже в сентябре, и жители домов престарелых, медицинские работники и работники скорой помощи станут первыми, кому их вколят.

PS: Как стало известно в понедельник, Друзья, к сожалению, планам Тейлора присоединиться к Astronomicon не суждено сбыться. Парень умер в понедельник вечером, во сне. И хотя пока не так много подробностей, думается, все что нужно знать об этом, мы уже знаем. Будет не удвительно, если в биографии этого парня есть тур за вакцинацию. За последний год они все стали известными проповедниками продуктов BigPharma. 

Еще одна знаменитость умирает после вакцинации

"Мы от всего сердца сочувствуем семье и близким Джоуи в это время огромной утраты. Искусство, талант и дух Джоуи Джордисона невозможно было сдержать или остановить. Влияние Джоуи на Slipknot, на нашу жизнь и на музыку, которую он любил, бесконечно. Без него не было бы нас. Мы скорбим о его потере вместе со всей семьей Slipknot. Мы любим тебя, Джоуи", - говорится на оф. канале группы Slipknot.

А между тем, Друзья, у меня есть если не друзья, то знакомые, пользующиеся огромным успехом в индустрии, и все они как один настроены делать ВСЕ, чтобы снова вернуться к аншлаговым концертам, даже если для этого потребуется вывести нас всех с Вами, видимо, не понимая, что жизнь изменилась навсегда и их индустрия  на Западе очень скоро сожмется до точки и такой и останется. Я понимаю, они хотят вернуть себе жизнь такой, какой она была раньше, но нельзя это делать за счет жизней других Людей. Их всех ждет огромный сюрприз.

Кори и почти все из этой сферы/индустрии шоубизза были большими ненавистниками Трампа, и поэтому их нерушимый менталитет "мы против них", который приходит с ненавистью к Трампу, на 100% поддерживал каждое движение за мРНК.

"... И я не антиваксер, поверьте мне! Как только он[укол] будет готов, я беру его, и меня не волнует, что кто-нибудь скажет: Я не ношу шляпы из фольги , и уж точно не голосую за Трампа, так что я собираюсь сделать вакцину от этой чертовой штуки", - говорил Тейлор о своем отношении к вакцинам британскому изданию "Kerrang! magazine".

И хотя я не был самым большим поклонником этого музыканта, Друзья, тот факт, что нашелся все таки один вопрос, по которому заокеанский шоубизз сошелся с Трампом и его сторонниками во мнении, очевиден. И этот вопрос-вакцинация, которую обе стороны считают необходимой.

____________________________

Присоединяйтесь, Друзья, к нашему телеграм-каналу Стеб, давайте досмотрим это, очевидно, последнее сюреалистичное представление глобал кагал и их марионеток на местах в нашем подлунном паноптикуме вместе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Вчера решила почитать френдов. Нашла, что народ заметно волнуется по поводу одного опубликованного документа в одном из блогов. ДокУмент принадлежит перу Московской межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних. В общем-то ...
новая рубашка от английского лайбла свежий взгляд на мужскую одежду - два слоя трикотаж и хлопок принты, множество деталей, карманы size M UK make цена 1700 рублей ...
Золото по блицу и рапиду. Безмерно башковитый деть получился. Который год офигеваю с неё) Первенство города. Впереди первенство области. Если там хорошо выступит, то первенство ...
Провал эрозийной природы — бывшая гора, подточенная изнутри ручьями и обрушившаяся внутрь. Самый большой и известный — Махтеш Рамон . В Махтеш Гадоль, он же Хатира —  такие же крутые склоны вокруг «ступы»,  цветные пески  и прочие минеральные достопримечательности, ...
На выходных я прочла очень интересную статью из Nature magazine про пол -- про то, что не все так просто с дуализмом "М/Ж", и что не дуализм это вовсе. Сейчас, в ту же тему, узнала еще одну потрясающую вещь. Смотрите на эту фотографию: Мальчика на этой фотографии зовут Катерина (Cat ...
  • RealRichWilkins : Трамп проиграл, ублюдки.

  • morrgueart : RT @Yanina_63: На президентских выборах 2012 года республиканец Ромни согласился с Обамой в том, что США необходимо уйти из Афганистана.…

  • RealRichWilkins : @not2dayseitan19 Трамп проиграл, ублюдки.

  • UOg1OQXIhgk56Oq : @vmarkov Трамп завершал войны, а низкоквалифицированная рабочая сила Америке не нужна

  • bajden_ru : Трамп призвал Байдена уйти в отставку!!! https://t.co/ksunSM0k6W

  • UOg1OQXIhgk56Oq : @vmarkov Трамп за снижение налогов, а налоговые льготы для богатых придуманы задолго до него. Больше всего при Клинтоне

  • galinaotradnoe : RT @msvetov: «Все боевики Талибана и Аль-Кайды вместе взятые не представляют для США той угрозы, которую представляет Трамп и его сторонник…

  • DubnikDM : @Olga_N_777 "у тебя есть дома кот?" "ты храпишь по ночам?" "если я полечу в Дубай ты со мной?" "Байден или Трамп?"

  • GreyWraith : @RomanMoskal70 @poroshenko @ZelenskyyUa Не буде сперечатися, зазначу лише, що й Трамп теж не дуже великий.

  • PassionRU : Эксклюзив https://t.co/vz5BtCeqdr: насколько ненатуральна «естественная» красота Мелании Трамп:… https://t.co/DHLalxpe2I

  • Igor88446330 : #Афганистан Мне теперь кажется, что Трамп и Байден (Бидон) - худшие президенты США. Один - олигарх, уклоняющийся о… https://t.co/Hzv7WjfOaW

  • IA_REX : Афганистан вызвал в США старт предвыборной кампании? https://t.co/u1MkNU15UY Президент США Джо Байден и экс-президе… https://t.co/twST4RgbS6

  • VladimiShepetko : RT @VladimiShepetko: @N24Ru @_Munchhausen @latiniano Стране нужен Трамп.