рейтинг блогов

Еще одна серия супер фотографий с Чемпионата мира по футболу в ЮАР!

топ 100 блогов kukmor04.07.2010


Еще одна серия супер фотографий с Чемпионата мира по футболу в ЮАР!

Еще одна серия супер фотографий с Чемпионата мира по футболу в ЮАР!


1. Футбольные фанаты радуются перед началом матча ЮАР – Уругвай недалеко от Претории 16 июня. (AP Photo/Emilio Morenatti)
Групповой этап


2. Сифиве Тшабалала из сборной ЮАР пробрасывает мяч между двумя защитниками сборной Мексики в матче на стадионе «Soccer City» в Йоханнесбурге 11 июня. (REUTERS/David Gray)

Групповой этап


3. Фанат празднует первый гол сборной ЮАР в матче против Мексики, глядя прямую трансляцию матча в Нельспруйте 11 июня. (MARTIN BERNETTI/AFP/Getty Images)

Групповой этап


4. Капитан сборной Аргентины Хавьер Маскерано проверяет получившего травму Лукмана Харуну из сборной Нигерии в матче на стадионе «Ellis Park» в Йоханнесбурге 12 июня. (Streeter Lecka/Getty Images)
 

Групповой этап

5. Тренер сборной Аргентины Диего Марадона в матче его команды против сборной Нигерии 12 июня. (AP Photo/Martin Meissner)

Групповой этап


6. Полузащитник Аргентины Хонас Гутьеррес (справа) борется за мяч с Чинеду Обаси из Нигерии в матче 12 июня в Йоханнесбурге. (ROBERTO SCHMIDT/AFP/Getty Images)

Групповой этап


7. Сторонники сборной Ганы во время просмотра трансляции матча их команды против Сербии 13 июня в Йоханнесбурге. (YASUYOSHI CHIBA/AFP/Getty Images)

Групповой этап


8. Юичи Комано (внизу) из сборной Японии борется за мяч с Эриком Чоупо-Мотингом из Камеруна 14 июня в Блюмфонтейне. (AP Photo/Michael Sohn)

Групповой этап


9. Йонг Та-Се из сборной КНДР плачем во время национального гимна перед матчем с Бразилией 15 июня. (STEPHANE DE SAKUTIN/AFP/Getty Images)

Групповой этап


10. Дидье Дрогба из сборной Кот-д’Ивуар борется за мяч с защитником Португалии в матче 15 июня на стадионе Нельсона Манделы в Порт Элизабет. (KARIM JAAFAR/AFP/Getty Images)

Групповой этап


11. Фанаты смотрят матч ЮАР – Уругвай в парке Совето 16 июня. (AP Photo/Ricardo Mazalan)

Групповой этап


12. Жители лагеря скваттеров в пригороде Совето Клиптаун смотрят по телевизору матч ЮАР – Уругвай 16 июня. (YASUYOSHI CHIBA/AFP/Getty Images)

Групповой этап


13. Фанаты в «боевой раскраске» во время первых групповых матчей чемпионата. (photos by REUTERS, AFP/Getty Images, Getty Images, and AP)

Групповой этап


14. Карлос Тевез из сборной Аргентины останавливает мяч в матче против сборной Республики Корея в Йоханнесбурге 17 июня. (AP Photo/Frank Augstein)

Групповой этап


15. Голкипер сборной Нигерии Винсент Эньеама (справа) борется с нападающим сборной Греции Димитрисом Салпингидисом в матче 17 июня. (AP Photo/Michael Sohn)

Групповой этап


16. Общий вид на стадион «Грин Пойнт», где тренируются игроки сборной Англии, в Кейптауне 17 июня. (AP Photo/Emilio Morenatti)

Групповой этап


17. Дирк Кюйт (справа) из Нидерландов борется за мяч с японцем Юкки Абе в матче 19 июня на стадионе «Moses Mabhida» в Дурбане. (JAVIER SORIANO/AFP/Getty Images)

Групповой этап


18. Мальчишки играют в футбол в поле в районе Дипслута 19 июня. (AP Photo/Jerome Delay)

Групповой этап


19. Люк Уилкшир (слева) из сборной Австралии борется за мяч с Ли Эдди из сборной Ганы в матче 19 июня на стадионе «Royal Bafokeng» в Рюстенбурге. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Групповой этап


20. Камерунец Самюэль Это’О (в центре) радуется с товарищами забитому голу в ворота сборной Дании в Претории 19 июня. (REUTERS/Alessandro Bianchi)

Групповой этап


21. Словак Станислав Сестак (справа) отбивает головой мяч рядом с парагвайским игроком Пауло да Силвой в матче 20 июня на стадионе «Free State». (JEWEL SAMAD/AFP/Getty Images)

Групповой этап


22. Роджер Эспиноза из сборной Гондураса бьет по мячу перед игроком сборной Испании Хоаном Капдевилой в матче на стадионе «Ellis Park» в Йоханнесбурге 21 июня. (REUTERS/Eddie Keogh)

Групповой этап


23. Фанатка сборной ЮАР плачет на матче их команды против сборной Франции, который ЮАР выиграла 22 июня. (Clive Mason/Getty Images)

Групповой этап


24. Южноафриканцы реагируют на события в матче их сборной против Франции в Рудепурте 22 июня. (AP Photo/Denis Farrell)

Групповой этап


25. Хорхе Фусиле из сборной Уругвая падает в штрафной площади команды соперника. (PEDRO UGARTE/AFP/Getty Images)

Групповой этап


26. Джибриль Сисе из сборной Франции покидает поле после поражения в матче с ЮАР 22 июня. (VINCENZO PINTO/AFP/Getty Images)

Групповой этап


27. Хассан Йебда из сборной Алжира не спускает глаз с мяча в матче на стадионе «Loftus Verfeld». (HOANG DINH NAM/AFP/Getty Images)

Групповой этап


28. Молодые люди играют в футбол в Йоханнесбурге 16 июня. (AP Photo/Ricardo Mazalan)

Групповой этап


29. Словак Роберт Витек (справа) смотрит на итальянца Женнаро Гаттузо после столкновения в матче на стадионе «Ellis Park» в Йоханнесбурге 24 июня. (FILIPPO MONTEFORTE/AFP/Getty Images)

Групповой этап


30. Дети играют в футбол на поле на закате за пределами Рюстенбурга 24 июня. (AP Photo/Rebecca Blackwell)

Групповой этап


31. Юдзи Накадзава из сборной Японии (слева), Маркус Тулио Танака (сзади) и Макото Хасебе празднуют победу над сборной Дании 24 июня на стадионе «Royal
Bafokeng» в Рюстенбурге. (THOMAS COEX/AFP/Getty Images)

Групповой этап


32. Южноафриканские дети играют в футбол на улице в Дипслуте 25 июня.

Групповой этап

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Задержанные в ходе спецоперации в Дагестане члены террористической ячейки из иностранных граждан снабжали деньгами и оружием террористов, совершивших нападение на "Крокус сити холл", а также сами готовили теракт в месте массового пребывания людей в Каспийске. ...
Шляпа-таблетка получила свое название из-за своей формы: круглая, с цилиндрической тульей и без полей, она и правда походит на большую таблетку. Впервые ее стала носить знаменитая шведская актриса Грета Гарбо. Считается, что ей очень нравились головные уборы игроков в поло, и она ...
В Крыму восстанавливается после украинских времен кораблестроение. В Крыму спустили на воду патрульный корабль "Сергей Котов". В пятницу, 29 января, на судостроительном заводе "Залив" в Керчи состоялась церемония спуска на воду патрульного корабля проекта 22160 "Сергей Котов".Корвет ...
Сегодня увидел, что на фишки.нет выложили фотографии грузинских полицейских ...
Лидер крайне правой партии Марин Ле Пен, известная своей поддержкой политики Кремля, в сентябре получила от Первого Чешско-Российского Банка First Czech Russian Bank (FCRB) 9 миллионов евро. Об этом сообщает французский инфорационный портал «Медиапарт». Автор расследования привлекает ...