Еще одна история об очередной посылке

топ 100 блогов iherbfans26.11.2014 Всем привет!

В сегодняшней истории речь пойдет о следующих приобретениях -

- Mill Creek, Spiced Apple Bodywash & Lotion, 2 Bottle Set, 16 fl oz (473 ml) Each - Ароматные лосьон и жидкое мыло
- Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml) - Кератиновый шампунь
- Mill Creek, Keratin Conditioner, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml) - Кератиновый бальзам
- Giovanni, Hot Chocolate, Sugar Scrub, 9 oz (260 g) - Скраб для тела
- United Exchange, Moisturizing Gloves, Jojoba Oil & Aloe Vera Extract, 1 Pair - Маска-перчатки
- Aroma Naturals, Vitamin E Lotion, Amazing E, A & C, 1 oz (30 g) - Лосьон для лица
- Badger Company, Organic, Lip Balm, Tangerine Breeze, .15 oz (4.2 g) - Бальзам для губ


Еще одна история об очередной посылке millgreek



Mill Creek, Spiced Apple Bodywash & Lotion, 2 Bottle Set, 16 fl oz (473 ml) Each

Еще одна история об очередной посылке MLC-79051-1 (1)

Mill Creek, Spiced Apple Bodywash & Lotion, 2 Bottle Set, 16 fl oz (473 ml) Each

Сладкая парочка, оба средства в наборе имеют великолепный запах: и мыло, и лосьон пахнут яблоками с корицей. Запах просто обалдемон, на мой вкус. Мыло прекрасно пенится, лосьон очень хорошо увлажняет. Мне понравилось ими пользоваться.
Но следует обратить внимание тем, для кого это важно - в составе у мыла имеется синтетический пеностабилизатор, а в составе лосьона - диметикон.



Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml)

Еще одна история об очередной посылке MLC-10370-1

Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml)

Кератиновый шампунь с пантенолом, экстрактами хны, розмарина, ромашки, крапивы и пр. Он нормально пенится, приятно пахнет. Упаковка приличного размера - в ней почти поллитра. Нормальная адекватная цена.



Mill Creek, Keratin Conditioner, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml)

Еще одна история об очередной посылке MLC-12370-1

Mill Creek, Keratin Conditioner, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml)


Кератиновый бальзам с витамином Е и пантенолом. Можно пользоваться как обычным кондиционером, ставляя на волосах на 1-2 минутки. А можно и как маской, оставляя чуть подольше. Как и у шампуня - большой объем за нормальные деньги.
Моим волосам эта пара (шампунь и бальзам) очень хорошо подошла. Волосы после их использования очень живые и здорово блестят.



Giovanni, Hot Chocolate, Sugar Scrub, 9 oz (260 g)

Еще одна история об очередной посылке GIO-18075-3

Giovanni, Hot Chocolate, Sugar Scrub, 9 oz (260 g)

Классный шоколадно-сахарный скраб! Очень понравился. Запах шоколада, эффект моментального расслабления и умиротворения, хорошее очищение и в то же время увлажнение, делают каждое использование этого скраба райским наслаждением :).
Крупинки сахара приличного размера, и тем не менее, он настолько нежный, что его легко можно наносить и на лицо, что я изредка и делаю. И на лице он ведет себя безупречно, только не нужно тереть и растягивать кожу, в отличие, например от филейных частей - там-то как раз лучше скраб интенсивно помассировать. Просто нанести ненадолго на влажную кожу, смыть и подивиться красоте собственной кожи.
Мне и дочерям этот скраб очень понравился.


United Exchange, Moisturizing Gloves, Jojoba Oil & Aloe Vera Extract, 1 Pair

Еще одна история об очередной посылке UEC-70141-7

United Exchange, Moisturizing Gloves, Jojoba Oil & Aloe Vera Extract, 1 Pair


Перчатки с увлажнением и парабенами. В-общем, наверное, даже неплохо. Единоразового применения маловато, конечно, чтобы составить настоящее представление о товаре. Но покупать его я не стану - и цена и химикаты помешают.


Aroma Naturals, Vitamin E Lotion, Amazing E, A & C, 1 oz (30 g)

Еще одна история об очередной посылке ARN-95374-1

Aroma Naturals, Vitamin E Lotion, Amazing E, A & C, 1 oz (30 g)

Крем-лосьон с антиоксидантами и всеми омегами, витаминами Е, С, А, кокосовой водой, гелем алое, экстрактом заленого чая, прекрасными эфирами и маслами.
Увидела такой составчик, тут же решила, что мне срочно нужен этот лосьон. А приехало ко мне совершенно прогоркшее нечто, тут же отправленное в мусор. Даже пятки свои пожалела мазать испорченным кремом (хотя со сроком годности все было в порядке). Не повезло, но и во второй раз рисковать не стану.




Badger Company, Organic, Lip Balm, Tangerine Breeze, .15 oz (4.2 g)

Еще одна история об очередной посылке WSB-33161-1

Badger Company, Organic, Lip Balm, Tangerine Breeze, .15 oz (4.2 g)

Хороший питательный бальзам для губ с приятным мандариновым запахом и ухаживающим эффектом. Понравился.



Будьте здоровы и счастливы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — смерть Кощея» (с). Знакомая детская сказка? Нет, идеальное описание рекрутингового процесса во Франции. Вот уже вторую неделю я (снова) атакую ...
Обратите внимание, памятники Петру I вроде бы как один в один, что на купюре, что в городе Таганрог, однако на 500-рублевке написан город Архангельск. Хотите узнать как так получилось? Еще в советские временя я считал, что Таганрог это украинский город. Странно. Хотя тогда граница ...
Родители трёхлеток, отказавшихся от дневного сна, а как вы решаете вопрос с садом? У меня дочка дома спит днём очень редко, при этом до вечера дотягивает совершенно спокойно, без признаков переутомления. Засыпает на ночь быстро, спит крепко, просыпается утром легко. В саду спать либо совсе ...
Думаю, что практически каждый любитель кинематографа без труда ответит, кто является отцом " Звездных войн ". Однако я подозреваю, что имя художника Ральфа Маккуори намного менее известно широкой общественности, хотя он и сыграл одну из важнейших ролей в развитии саги. По сути, именно Ма ...
Наблюдал вчера телеистерию "Специального корреспондента ". Я не молодой человек и достаточно терпимо относился к "творчеству" Мамонтова. Но вчера я увидел не управляемое поведение ведущего программы. Выступал он в роли обличителя. И если ...