Ещё один важный контракт Минобороны: военное ведомство продолжает перевооружение армии

топ 100 блогов anton_i_masha08.03.2017 Перевооружение российской армии идёт полным ходом. В Минобороны отмечают, что план выполняется, и правительственная программа будет завершена в срок. К 2021 году вооружённые силы страны будут оснащены современнейшей техникой и оружием, отдельное внимание будет уделено и экипировке солдат. Словом, армия совершенствуется постоянно.

Ещё один важный контракт Минобороны: военное ведомство продолжает перевооружение армии

В военном ведомстве строят и планы на перспективу. Так, в отдельных округах страны программа расписана не до 2021 года, а гораздо дальше. С военными заводами Министерство обороны заключает контракты на строительство и производство того или иного вооружения. К примеру, сегодня стало известно о том, что АО «Восточная верфь» получил заказ на сооружение кораблей для ВМФ России. Контракт вступает в силу в 2018 году. Согласно госпрограмме, завод будет осуществлять поставки для военного ведомства до 2025 года. Дальше потребуется составление нового договора.

Это ещё один яркий пример того, как строится работа на перспективу. В Минобороны имеют чёткий план перевооружения армии, однако постоянно думают над тем, как его расширить, дополнить, улучшить. Всё это делается для того, чтобы армия продолжала совершенствоваться, а обороноспособность страны росла.

Говоря о программе перевооружения, следует отдельно отметить не только усилия военного ведомства страны, но и заслуги отечественных конструкторов и инженеров. Работая на оборонных предприятиях, они трудятся на благо страны с полнейшей отдачей. Доказательством тому служит уникальное вооружение, которое имеется в российской армии. Страна может по праву гордиться этими разработками, ведь многие государства хотят их заполучить, но не имеют такой возможности. Кроме того, с каждым годом Россия продаёт всё большее число техники за границу, и военно-промышленная отрасль стала серьёзным источником дохода в госказну.

Военному ведомству нужно отдать должное: состояние российской армии с каждым годом становится всё лучше, а отечественная техника уже сейчас держит оборону страны на высочайшем уровне. Но совершенству нет предела, а потому работа будет продолжаться и дальше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в пятницу у меня 35 днюха, а до тЫсячнега не хватает всего 43 френда ...сделайте ...
Любимое мое занятие в любом блог-туре - оторваться от все группы и найти что-то необычное, неформатное, особенное. Иногда это удается сделать самому, иногда помогают "местные" блогеры. Не ушел я от своей традиции и в последнем блог-туре в Черногорию. На мой пост-вопрос об интересных мест ...
Тут в ленте недавно жаловались. что мужья фотографировать нашу красоту неземную ...
Я хотела бы рассказать историю, которая начинается с того, что мы с друзьями решили съездить в Беларусь. Развернули мы свою поездку рано утром 23 февраля, рано днем приехали в Смоленск, где лишь погуляли и пообедали. И поехали дальше. К раннему ...
Поняла, что дали отопление, утром — вошла будить Ольгу и увидела, что одеяло лежит на полу :) Так было всё лето, а вот с 1 сентября я порадовалась, что девочка научилась кутаться. Но нед, это только до первого момента. Сплю сегодня весь день. У меня простейшая первобытная реакция на ...