рейтинг блогов

Ещё один онжедеть ахеджакнулся

топ 100 блогов ctakan_divanych11.06.2020 Теги: Ефремов Ещё один онжедеть ахеджакнулся Ещё один онжедеть ахеджакнулся

Наверное это не правильно ставить этих двух людей в один ряд. Хоть их и объединяют яркие актёрские судьбы и трагедии убийства других людей под воздействием хмеля. Но как-то у них всё абсолютно диаметрально противоположно.

Один жил, служил Родине, профессии, проживал каждую роль в своём сердце. И стал убийцей лишь за то, что не мог слышать слова сочувствия потерпевшим поражение в войне гитлеровцам от соседа собутыльника.

Второй всю жизнь играл. При его профессии это и неплохо. Но он играл везде и во всём. Он играл роли, он играл в борьбу с режимом, в оппозицию, в алкоголика, которого не свалишь сходу. В Мару Багдасарян, которой плевать на законы и чужие жизни. В итоге доигрался.

Георгий Александрович Юматов на всю жизнь остался в памяти людей образцом честности, преданности делу, Родине, которую беззаветно любил.

А Михаил Ефремов стал образцом чего-то чуждого, фальшивого, фигляра, относящегося к Родине, как к ненавистной мачехе. Которая извечно не давала ему свободы. Хотя, думаю, если бы она на самом деле не давала ему той свободы, то никакой беды бы с ним не случилось. И не погиб бы Сергей Захаров, так некстати подвернувшийся невменяемому подражателю Мары Багдасарян.

Георгий Александрович Юматов ушёл из жизни поряжённый тяжёлой болезнью. Ушёл достойно. Как мужчина. Как воин. Как гражданин своей страны, до последнего вздоха защищавший её честь.

История же Михаила Ефремова только начинается. Твиттер-шоу борьбы за свободу очередного безвинно пострадавшего от режЫма Путина набирает обороты.

Кстати, до Мары Багдасарян Ефремову, видимо, пока далеко, но и его собственный послужной список внушает: За джипом актера Михаила Ефремова числится 155 штрафов на сумму 275 тысяч рублей. Об этом сообщает НТВ.

Отмечается, что из них не оплачены 12 на сумму 41 250 рублей, они были выписаны с марта 2020 года по настоящее время. Большинство штрафов связаны с превышением скорости на 20-40 километров в час, несоблюдением требований дорожной разметки и знаков, а также с неправильной парковкой.

Автомобиль марки Jeep Grand Cherokee выпущен в 2013 году, с 2015-го его владельцем является физическое лицо, ранее он был записан за юрлицом.

Ефремов 50 раз нарушал правила дорожного движения в период с 2019 по 2020 год, сообщила ГИБДД. Информацию об этом опубликовало агентство РИА Новости.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Для кого станет назидательным приговор Михаилу Ефремову  РИА НОВОСТИ
  2. За последние шесть лет Михаил Ефремов собрал 154 штрафа на 270 тысяч рублей  vokrug.tv
  3. Из бара, где Ефремов был перед ДТП, исчезли записи камер видеонаблюдения  Газета.Ru
  4. Следы наркотиков, смена адвокатов. Что происходит в деле Михаила Ефремова  Би-би-си Русская служба
  5. EchoMSK: Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы  Эхо Москвы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Андрей Разин рассказал про ужас, который вызывал пьяный Михаил Ефремов  Российская Газета
  2. Разин рассказал, как Ефремов "вызывал ужас у всех"  РИА НОВОСТИ
  3. Андрей Разин вспомнил, как Ефремов наводил на всех ужас  Московский Комсомолец
  4. Продюсер «Ласкового мая» рассказал впечатления от встречи с Ефремовым  URA.Ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Ефремов признал вину фразой «Куда я денусь?»  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Ликбез для Путина. Один из эпизодов, когда красными был расстрелян священник в пермском селе Сёпычево во время Гражданской войны. Согласно нынешней антисоветской точки зрения, якобы, за богослужение со колокольным звоном: Есть, кстати, в этом селе и православный храм, который побывал в ...
1.Титушки выезжают. http://www.dk-ua.com/ http://www.youtube.com/watch?v=kNSmMKar6gs Титушки 1-го декабря в санатории Днепр по старообуховской трассе. Провокаторы грузятся в микроавтобусы. Действие происходит в 15-00 1-го декабря. ...
...
1. Наш хор решает насущные проблемы. 2. Почтальон. 3. Обрезка ореховых деревьев. 4. Коммунальный труженик сдувает в сторонку листья во дворе. 5. Трудный выбор. 6. Быстрый выбор. 7. Просто улыбка. 8. Дождливая пустынная пешеходка. 9. Со ...
Нам же как злые языки говорили, даже прогнозировали? Инвестиций в Крым не будет, потому что весь мир ополчился рестрикциями и никто не придет. А у России денег нет. Значит, экономики в Крыму не будет. Российским туристам Крым не нужен, но люди в Крыму живут именно этим. Значит, скоро ...
  • idiot_zapros : www..как ефремов

  • RbICb : RT @RidusNews: В деле о сбыте наркотиков Михаил Ефремов остался свидетелем https://t.co/IwIAm6S7gP https://t.co/dm8aOYNu2z

  • Xzyx5PXmdBhs8fP : @kpru Что эта артисточка имеет ввиду? Есть преступление, есть статья, есть срок. Казалось бы, ЧТО ТУТ НЕЯСНОГО?! Та… https://t.co/8BFGwBxgMN

  • anton11245291 : @mkomsomolets Да ничего не разделило. Как обычно 2٪ дерьма качают на своих тухлыл медиа. А 98% граждан за то что б… https://t.co/mpfl2aDnta

  • IA_REGNUM : Актёр Ефремов остался свидетелем в деле о наркотиках https://t.co/XiBUtEKYrU https://t.co/prVfT4McQK

  • liberDno : Михаил #Ефремов пьяный и под наркотой задавил человека.... По этому поводу стоит посмотреть видеоролик команды Дума… https://t.co/8vIgtWcM1A

  • sergik961 : RT @t_felg: Простите, но эта история в Воронеже меня триггерит. Понятно, Ефремов - медийное лицо, поэтому о нем пишут все: от Симонян до Со…

  • WXfCAve1LOaRUFC : RT @KaffeinInferno: Домашний арест Ефремова проходит на его квартире по адресу Москва, Плотников переулок, 4/5 Бар Ulysses — Плотников пер.…

  • AnotherBronte : RT @Zergulio: Путин коварно напоил Ефремова и заблевал ему пиджак. Собянин спилил разделители, ожидая когда там проедет Ефремов. ФСБ накапа…

  • Gladich96 : @Zhorin_Sergei Что с ресторатором, Сергей Викторович, нет инфо где Ефремов нажрался вопреки указу @MosSobyanin ?

  • Vic55081181 : RT @VVP2_0: Михаил Ефремов крутой. Хоть и попал в такую беду. Но крутой. Помните его легендарное на одном из протестов? Взял мегафон и про…

  • politoptimist : Сука, я всегда так делаю! -Нарколог: Ефремов мог употребить кокаин, чтобы не попасть в ДТП https://t.co/12qE2d9ADo

  • arabeska60 : RT @svetlichnajalo5: Адвокат Добровинский: " Ни сам Ефремов, ни члены его семьи не звонили с извинениями семье погибшего". Что можно добави…

  • Bernard_4147 : RT @jarilo2: Вопрос прямо в лоб, каждому: какая из ролей Михаила Ефремова вам больше всего запомнилась? Ну, Демьяненко – Шурик, Высоцкий –…