Ещё один глубокий эротический импринт с незапамятных

топ 100 блогов zzloy_dikobrazz07.05.2022 Ещё один глубокий эротический импринт с незапамятных времён. Мой идеал своей тусовки – «стаи» – это, в сущности, до сих пор студенческая группа по спортивному ориентированию. Всё, что отклоняется от этого стандарта, кажется мне чем-то «не тем». Отчасти к этому идеалу приближалась туристическая туса, существовавшая в 2010-12. Ещё ближе – та компания с «девчонками», с которыми мы бешено тусили ковидной весной 2020.

Любопытно, что «стая» возникла в моей жизни и перестала существовать ровно в тех же временных рамках, в которых появилась ШС:
стая – с конца сентября 2019, ШС – с конца октября,
март 2020 – почти одновременно раскол в «стае», объяснение с ШС и начало карантина
после НГ 2021 – «стая» окончательно перестаёт существовать, ШС перестаёт со мной общаться
А счастье было так близко!

Когда Саша вышла замуж, мы стали постоянно торчать дома у ее мужа. NN моя, NN его, еще были люди постоянные, но не такие любимые. Какая-то Ирка, которая у меня сливается в одно с вашей Т, какие-то не в меру алкогольные парни. Они все были скалолазы, и NN (муж) постоянно таскал Сашу то на скалы, то на скалодром, и все пили. Поэтому для нее было праздником, когда вместе с этими людьми приходили мы. ... мы болтали, бесконечно играли в крокодила, хохотали до упада. Совсем как сейчас) А потом мы часто оставались ночевать, и я спала на их кровати вместе с Сашей. Она повесила необычные занавески - одна была голубая, а вторая золотая: как небо и солнце. Они были совсем прозрачные и пока мы дрыхли до 12, солнце свободно входило в комнату. Если я когда-нибудь сниму фильм, там обязательно будут такие занавески, я загадала. Я просыпалась раньше (а иногда и вовсе не спала), лежала и смотрела на нее, потом придвигалась лицом ближе, ближе, и наконец закапывалась в ее волосы, разбросанные широко по подушке. Они пахли не шампунем. Они пахли просто как-то самой Сашей. И я долго лежала, прислушиваясь к этому запаху. И вместе с ним в меня входила огромная любовь к миру и уверенность, что всякое зло преходяще. Потом мы вставали и долго лениво ползали по квартире, готовили завтрак и чертовски не хотели разъезжаться по домам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас многие из бывших сторонников Ющенко, среди главных своих достоинств ...
заполняется учителями. С другой стороны, это же не по русскому языку ...
Табачным корпорациям вести бизнес в России намного выгоднее, чем в продвинутой Европе, прежде всего из-за низких акцизов. Цифры говорят сами за себя: ежегодно Россия теряет 1,3 трлн рублей только от затрат на лечение заболеваний и потери трудоспособности курящих россиян. А сегодняшние а ...
Ребёнку год. Собираемся через неделю ставить корь-краснуха-паротит (приорикс) и превенар. В понеднльник манту,в четверг контроль,в субботу прививки. Вопрос,нормально обе прививки одновременно? Или большая нагрузка на организм. Ещё в четверг контроль и осмотр педиатра. Прививки будем дела ...
скажите пожалуйста, сколько денег стоит родить в питерском первом меде и, к примеру в институте отта ? ...